Я здесь!

@Колючка29, ну я тоже подумала, сколько я пиве неделю назад выжрала🙈🙈🙈плюс водка и потом у меня послепохмельные зажоры несколько дней длятся, все кидаю в себя подряд, без разбора.
И я также! Сейчас уже почти на ПП. Вчера правда, был четмилл!😂
 
Всем привет. Я тут пропала немного, но я в трезвости 🤗болеем всей семьёй, 8 декабря сын заболел, температура 39.9, , 10 декабря мы с дочкой в один день, у нее 39.2, у меня 37.7.... 12 декабря муж, вся семья на больничном 🤦‍♀️по ощущениям ковид, но пцр ни у кого не брали. Вот сегодня первый день я вроде более менее, вчера еще слабость была пипец просто. Сын тоже ничего уже и дочка. Муж самый последний заболел, поэтому пока страдает. Всем здоровья 🙏
 
Всем трям)
Ну что,все к нг готовы?Мне ещё пару дней отработать и всё, до 8 января я свободна🙃подарки закупили,у младшей среда и четверг ёлки, вобщем предновогодняя суета😁
 
Вот что странно, здоровье как будто херовее стало 🤪голова болеть стала, а у меня крайне редко она болит,сердце замирает,аритмия какая-то....
 
Вот что странно, здоровье как будто херовее стало 🤪голова болеть стала, а у меня крайне редко она болит,сердце замирает,аритмия какая-то....
Привет.
Наверно стоит показаться врачам?
Кардиологу, неврологу.

Меня через две недели трезвости после выхода из запоя скорая в кардиологию увезла.
 
@АнтиАлкоголица, такое бывает, просто раньше под вечной анестезией в виде алко не замечали ничего, а по трезвости начинает все выползать
 
Да,уже замечала,тоже как-то не пила дольше обычного и стала часто башка болеть
У меня были страшные головные боли примерно на 2-4 месяцах, всегда когда бросала более чем на 2 месяца, делала массажи шейно-воротниковой и пила обезболивающее, прошло само. Еще болела спина, в районе поясницы, лечила тем же, плюс миорелаксант, тоже прошла сама. Массажи делаю регулярно, т.к. работа сидячая. Раньше ходила туда выпившая, теперь хожу трезвая, и даже научилась расслабляться :-D По сердцу - лучше к врачу конечно, с этим шутки плохи.
 
По сердцу все должно быть в порядке,я и холтер вешала,узи-шмузи вечно. Начала пить железо,а то анемия была,я подняла его и забила.В экстрасистолия от анемии частый симптомчик
 
Назад
Сверху Снизу