Я здесь!

Вот привязалась я да? :-D
Ну это я волнуюсь просто за тебя:kiss2:
:obnim1:
Пасиб, дорогая.
Надо конечно здоровье поправить. После НГ финансовую дыру закрыть и в бой)))
Я тут мероприятий всяких набронила на новогодние же. Еще дни варенья у детей. Ооооох, как всегда весело и дорого😄
 
И вот она я.....с чувством вины,безнадежности и очень хреновым самочувствием...после месяца с лишним трезвости я выпила на новый год и потом 12 января,поехали в боулинг и там пила пиво.Мне хочется орать от бессилия и непонимания себя.И в нг и в боулинге задолго до,я уже сама начинала себя раскачивать. А мож выпить,а мож не выпить, наверное не надо, вроде и неохота,а вроде и охота и так далее....каждый раз я как будто боюсь отказать себе в этом,не могу объяснить, вот вроде чувствую, что могу отказаться сегодня от алкоголя, но тут же какое-то сожаление и как кто-то шепчет,да выпей,давно не пила, ничего страшного...я боюсь уже сама себя. Почему не могу сказать себе НЕТ?Причём это не та тяга,когда вынь да положь, вот именно сама себя постепенно раскручиваю на выпивку
 
И вот она я.....с чувством вины,безнадежности и очень хреновым самочувствием...после месяца с лишним трезвости я выпила на новый год и потом 12 января,поехали в боулинг и там пила пиво.Мне хочется орать от бессилия и непонимания себя.И в нг и в боулинге задолго до,я уже сама начинала себя раскачивать. А мож выпить,а мож не выпить, наверное не надо, вроде и неохота,а вроде и охота и так далее....каждый раз я как будто боюсь отказать себе в этом,не могу объяснить, вот вроде чувствую, что могу отказаться сегодня от алкоголя, но тут же какое-то сожаление и как кто-то шепчет,да выпей,давно не пила, ничего страшного...я боюсь уже сама себя. Почему не могу сказать себе НЕТ?Причём это не та тяга,когда вынь да положь, вот именно сама себя постепенно раскручиваю на выпивку
Ну так торги то надо пресекать в самом начале, когда только мысль появилась. А ты дрочишься и вот итог.
Как только разрешишь себе мысленно, то всё уже итог один.
 
@АнтиАлкоголица, ну, начинай всё с начала!

Можно в качестве костыля, Тетурам попринимать ( таблетки), там сама время прием регулируешь, по инструкции вроде до 6 месяцев можно.

А это время будешь использовать для изменения мышления и отношения к этанолу.
 
Как только разрешишь себе мысленно, то всё уже итог один.
Точно. Как только мысль появилась, всё, хоть через неделю, хоть через две я выпью. Не обязательно сразу, обычно наоборот, я задолго до начинаю "планировать "
 
А что ты делала для того чтоб остаться трезвой?
Привет. Да ни хрена я не делала (((поначалу в ютубе все слушала, впитывает,потом показалось что все уже знаю, хотя и сейчас я думаю, что все знаю, прочитано много,главное, как все это сделать.Пока мне не хочется меня не заставишь выпить,а как захотелось, всё...сразу мыслишки, ну ладно,иногда можно,давно не пила....
 
Как сейчас себя реанимировать. Выпила последний раз с пятницы на субботу в 2 ночи, почему мне до сих пор так хреново. Вся отекшая,тело деревяное, сплю плохо,как после запоя, чесслово.
 
Привет. Да ни хрена я не делала (((поначалу в ютубе все слушала, впитывает,потом показалось что все уже знаю, хотя и сейчас я думаю, что все знаю, прочитано много,главное, как все это сделать.Пока мне не хочется меня не заставишь выпить,а как захотелось, всё...сразу мыслишки, ну ладно,иногда можно,давно не пила....
Ну ты сама себе ответила: нужно начинать делать, вот и все.
 
@АнтиАлкоголица, давай тормози сейчас.

Если сейчас не остановишься, тогда перейдешь на новый уровень.Тогда еще тяжелее будет.
 
Как сейчас себя реанимировать. Выпила последний раз с пятницы на субботу в 2 ночи, почему мне до сих пор так хреново. Вся отекшая,тело деревяное, сплю плохо,как после запоя, чесслово.
Погода меняется, в трезвости то колбасит, а уж после заплыва, наверное, вообще жесть. Давление не меряла? Может жидкости много в тебе. Ну а так стандартно-травяные чаи, седативные, магний, ванна расслабляющая, что-нибудь ненапряжное фоном..
 
@АнтиАлкоголица, я заметила, ты приходишь на форум только после срыва. И потом пропадаешь.. Надо ежедневно работать над трезвостью.
 
Назад
Сверху Снизу