я запойная алкоголичка,мне нужна помощь

Честно говоря, не страшнее алкоголизма..
Вот и пришли она ко мне ПА. Ночь приближается... Также без человека рядом не могу, обязательно должен кто то быть рядом, подруга, сестра, друг, все кто в курсе, нужен человек, чтобы носился с чаями, бульонами и обязательно выслушивал все стоны, бред сумасшедшего алкоголика, обнимал когда трясёт и обещал что не умрёшь
 
нужен человек, чтобы носился с чаями, бульонами и обязательно выслушивал все стоны, бред сумасшедшего алкоголика, обнимал когда трясёт и обещал что не умрёшь
А куда киндера девали?
Расскажите ему как мамочке плохо.
 
Вот и пришли она ко мне ПА. Ночь приближается... Также без человека рядом не могу, обязательно должен кто то быть рядом, подруга, сестра, друг, все кто в курсе, нужен человек, чтобы носился с чаями, бульонами и обязательно выслушивал все стоны, бред сумасшедшего алкоголика, обнимал когда трясёт и обещал что не умрёшь
Вот и пришли она ко мне ПА. Ночь приближается... Также без человека рядом не могу, обязательно должен кто то быть рядом, подруга, сестра, друг, все кто в курсе, нужен человек, чтобы носился с чаями, бульонами и обязательно выслушивал все стоны, бред сумасшедшего алкоголика, обнимал когда трясёт и обещал что не умрёшь

Запои - это дело такое...
Вчера ходил гулять с собакой, встретил соседа по дому в лифте - запойника... ох ну и трясло его, даже лифт трясся, перегарищще, рожа помятая бледная...Я в тот момент почувствовал всю его боль на себе... жесть... выклянчил у меня 20 рублей, типа не хватает ... и в припрыжку понесся то ли до магазина, то ли до аптеки за фуфыриком...
 
доброе всем время суток.
наверное ничего нового не открою,я алкоголик со стажем около 20 лет.
пью лет с 14, школа,выпускные,институт,вечеринки,дискотеки,ничего интересного,пила потому что в моем окружении все пили. это было модно,пивные палатки на каждом шагу,в любое время суток шаговая доступность к алкоголю,плюс полная самостоятельность,никто не следил (мама всю мою юность налаживала свою жизнь,отца не было), потом собственный бизнес,связанный с постоянными корпоративами,запоев не было,но уже тогда с первым гражданским мужем понимала что затягивает(он был пивным алкоголиком и таковым и остался).
После работы пиво было ритуалом,потом несчастная любовь,два года перерыва из за беременности,поездка на пмж в другую страну,тяжелая адаптация ,снятие стресса уже стало каждодневным,уже не пивом,а сухим вином,поездки на родину после которых в результате встречи со всеми друзьями,дошла до первой капельницы.
Дальше жуткая депрессия в чужой стране,котограя не приняла,еще одна любовь,запоев не было но праздность была всегда.возвращение на родину и дикий запой из за жалости к себе и несправедливости в жизни.
Наркологи уже знают меня в лицо,потеряла 2! работы,чуть не забрали ребенка,в резвости бываю уже не больше 3х дней,потом срыв и заливаю свою никчемную жизнь опять алкоголем,могу из дома сутками не выходить,ночью еду на машине за алко,чтобы никого не встретить,знакомым могу наврать что уехала,и дома пью.
Могу начать с пяти утра с пива,крепкого,отправить ребенка в школу,перейти на вино пока занимаюсь домашними делами,готовка,уборка,интернет,дневной сон,потому что напилась,а вечером делаю с сыном уроки,кормлю,смотрим фильмы,или играем,все это через алко,и так каждый день.
пробелы бывают токлько когда нужно ехать по дулам или встреча важная,но могу и навстречу приехать под шафе. короче не жизнь а сказка. в трезвости начинаются приступы самобичевания,самоунижения,депрессия,агрессия,галочки перед сыном такие как поездки загород,кино,аквапарки и тд)но это быстро проходит.
Сегодня опять проснулась с твердым "Все.не хочу.не могу больше.Бросаю.Занимаюсь спортом,устраиваюсь на работу" Щас! Трясти начало так что все молитвы и всех богов на свете встпомнила,тошнота,судороги,пришлось выпить бокал,какого то пойла,а его в моем доме можно найти везде,в самых неожиданных местах,даже в корзине для белья. отпустило.
Не могу вырваться из этого ада.Только тремор прошел,нашла этот форум.
Потому что уже не знаю что делать и как от этого избавиться.Понимаю,что больна,зависима,я алкоголик,что все в моей голове,психически,но ничего поделать не могу.Извините за сумбур в тексте,голова пока плохо соображает.
Всех заранее благодарю
Для начала спрыгивай,тебе нужно вернуть нормальное состояние
 
Ну ничего страшного ,расслабилась и дальше трезветь с новыми силами)))
Кстати... Если исключить юмор...
Вот эта формулировка, если она есть в голове и именно вот в таком вот ключе - это девиз действующего алка в употребе.
Она отлично характеризует и его трезвость, и его эмоции, и, в -общем-то, исход.
Алкоголь и употреб = расслабон,
трезвость =напряг. Алкоголь не страшен, трезвости не вредит.
И все, программка в голове работает.
 
Вот эта формулировка, если она есть в голове и именно вот в таком вот ключе - это девиз действующего алка в употребе.
В выходные/праздники/отпуске расслаблюсь, а с понедельника/с первого числа/по приезду - брошу снова.
 
Вот и пришли она ко мне ПА. Ночь приближается... Также без человека рядом не могу, обязательно должен кто то быть рядом, подруга, сестра, друг, все кто в курсе, нужен человек, чтобы носился с чаями, бульонами и обязательно выслушивал все стоны, бред сумасшедшего алкоголика, обнимал когда трясёт и обещал что не умрёшь
Нет, не должен. Более того - такой человек вредит вам выслушивая, обнимая, уговаривая, обещая. И вы осознанно занимаетесь самообманом а он обманывает вас. Вы очень ловко перекладываете ответственность за последствия, давя на жалость, а человек необдуманно принимает эту ответственность, искренне считая, что помогает вам, параллельно ощущая себя спасителем, вашей надеждой и опорой.
вы друг для друга в этой ситуации - зло, но остановиться не хотите.
Смотреть на эту ситуацию с точки зрения помощи и сострадания можно бесконечно.
Создавать ее и участвовать в ней - тоже.
Вот только ваших проблем это никак не решит, увы.
 
Рано, товарисч!
Рано еще начинающему трезветь знать правду о лечащих друзьях и сочувствующих родственниках.
Более того - такой человек вредит вам выслушивая, обнимая, уговаривая, обещая. И вы осознанно занимаетесь самообманом а он обманывает вас. Вы очень ловко перекладываете ответственность за последствия, давя на жалость, а человек необдуманно принимает эту ответственность, искренне считая, что помогает вам, параллельно ощущая себя спасителем, вашей надеждой и опорой.
Ну, вот, вчера было ещё рано, а сегодня - в самый раз.)))

Не, я на полном серьёзе - хочется чтобы кто-то бегал тебе бульончик приносил с таблеточкой, пока ты с похмелья болеешь - пожалься ребёнку, пусть он за тобой поухаживает.
Может стыдно станет, я не знаю.
Женщины здесь часто рассказывают, что, мол, стыдно перед детьми в таком виде быть.
Может правда стыдно.
 
Ну, вот, вчера было ещё рано, а сегодня - в самый раз.)))

Не, я на полном серьёзе - хочется чтобы кто-то бегал тебе бульончик приносил с таблеточкой, пока ты с похмелья болеешь - пожалься ребёнку, пусть он за тобой поухаживает.
Может стыдно станет, я не знаю.
Женщины здесь часто рассказывают, что, мол, стыдно перед детьми в таком виде быть.
Может правда стыдно.
У чела была возможность остановиться)
...Все разные. Я не просила, никогда и никого. Возможно, у меня несколько иное отношение к физическим мучениям.
Но сама бегала, отпаивала, откапывала, откармливала, было дело.
Потому и пишу, что знаю, как это.
...Про стыд перед детьми - да ну, все вопрос времени.
И за бутылкой отправляют к знакомой продавщице, а потом лупцуют спасителя по жопе за то, что жвачку на сдачу купил.
Всякое бывает.
 
И за бутылкой отправляют к знакомой продавщице, а потом лупцуют спасителя по жопе за то, что жвачку на сдачу купил.
Всякое бывает.
Что-то такого я тут не читал.
Дети у всех одетые-обутые, накормленные, выгуленные, уроки выученные, в попу нацелованные. А мама всё время под керосином.
Трезвым-то так не успеваешь, а тут даже синяя - идеальная мать.
А вы про "за бутылкой к продавщице" пишите.
Придумываете небось, бросаете тень на материнский инстинкт алкоголиц.
 
Что-то такого я тут не читал.
Дети у всех одетые-обутые, накормленные, выгуленные, уроки выученные, в попу нацелованные. А мама всё время под керосином.
Трезвым-то так не успеваешь, а тут даже синяя - идеальная мать.
А вы про "за бутылкой к продавщице" пишите.
Придумываете небось, бросаете тень на материнский инстинкт алкоголиц.
Да-да, бросаю тень.))) Видимо, мне так проще бросать пить)
 
Мне так часто здесь говорили эту фразу ("Ну, думай так, если тебе так проще бросать"), что мне чудится, что вы на что-то намекаете.))
:-D Да-да-да, мне её тоже говорили периодически)))
Теперь все мои реплики, даже о погоде, привязаны только к облегчению бросания)))
И, да - счетчик говорит об успешности:-D:-D
...Две беды форума: счетчик, как мерило ума и опыта, и личная программа отказа от употреба через мерзкие беседы с другими алками))
 
Две беды форума: счетчик, как мерило ума и опыта, и личная программа отказа от употреба через мерзкие беседы с другими алками))
Насчёт мерзких бесед с другими алкашами - стараюсь себя ограничивать срывами по 2-3 дня раз в 2-3 недели, ибо затягивает.
А вот насчёт мерило ума и опыта... звиняйте, но других мерил для интернет-форума я измыслить не могу. Иначе, ежели на счётчик внимания не обращать, то любой алк, с задатками графомании, сканает за "умного и опытного бросателя пить".
На словах ты Лев Толстой, а на деле... где твой счётчик?
Хотя серьёзные счётчики начинаются после 5-ти.
От 3-х до 5-ти - это "серьёзные намерения".
От 2-х до 3-х - просто "намерения".
От года до 2-х - просушка.
До года - вообще ни о чём, мрак ПАС, и вообще "да, так, чёт психанул".
 
Мерзкие беседы - я имею ввиду, что якобы пишешь гадости людям специально, дабы было проще трезветь самому)
 
Проф, из чего состоит твой счетчик?
Знаешь ли ты, из чего состоит мой?
Насколько мой опыт в реалиях влияет на твой, а твой - на мой? )))
 
Проф, из чего состоит твой счетчик?
Из трезвых дней, когда мозг не затуманен алкоголем.
Знаешь ли ты, из чего состоит мой?
Из того же самого, из чего состоит мой.
Насколько мой опыт в реалиях влияет на твой, а твой - на мой? )))
Ровно настолько, насколько я могу воспринять ваш опыт, изложенный вами на форуме. Так же и в обратную сторону.
 
А мне тут видео рыбок, плюющих друг в друга песком и камушками прислали,
а вствить сюда не могу, пичааааль(((
Но, собственно, диалог-то я ваш откомментировала,
теперь можно дальше делами заниматься.)))
 
А!
Привет всем присутствующим в теме, однако!
Нюсе - потрепушке-поцелушке, Профессору - здрасссь:curtsy:
 
Из трезвых дней, когда мозг не затуманен алкоголем.

Из того же самого, из чего состоит мой.

Ровно настолько, насколько я могу воспринять ваш опыт, изложенный вами на форуме. Так же и в обратную сторону.
Нет) Для меня счетчик -это период осознанности. Просто трезвых дней мне мало, это уже было хожено и похерено.
...Вот-вот, воспринять.
Еще не будем забывать, что 90 процентов того, что я делаю, что чувствую, почему пришла к тем или иным выводам, почему у меня именно такие реакции, именно такое восприятие и прочее, прочее, прочее я не озвучиваю и не описываю. Т.е., мы имеем дело с готовым, конечным продуктом.
 
Назад
Сверху Снизу