я запойная алкоголичка,мне нужна помощь

А мне тут видео рыбок, плюющих друг в друга песком и камушками прислали,
а вствить сюда не могу, пичааааль(((
Но, собственно, диалог-то я ваш откомментировала,
теперь можно дальше делами заниматься.)))
:-*:-*:-* Привет)
 
А мне тут видео рыбок, плюющих друг в друга песком и камушками прислали,
Но, собственно, диалог-то я ваш откомментировала,
Надеюсь для Нюси это выглядит не так.
Иначе мы не в равных условиях. У хомяков такие щёки... Представляете, сколько она туда камушков набить может?!
:-D
 
Надеюсь для Нюси это выглядит не так.
Иначе мы не в равных условиях. У хомяков такие щёки... Представляете, сколько она туда камушков набить может?!
:-D
Всякий уважающий себя спорщик просто обязан отрастить подходящие по размеру и мускулистости щщоки.
Я верю в Вас, Профессор, ведь Вы так многогранны!)
 
Нет) Для меня счетчик -это период осознанности. Просто трезвых дней мне мало, это уже было хожено и похерено.
Да. Вы спросили что такое счётчик - я сказал, что он показывает количество трезвых дней. Сколько из них было "осознано" он, извините, не показывает. Поэтому, остаётся предполагать, что при прочих равных, больший счётчик показывает больший период осознанности. Предполагать.
Еще не будем забывать, что 90 процентов того, что я делаю, что чувствую, почему пришла к тем или иным выводам, почему у меня именно такие реакции, именно такое восприятие и прочее, прочее, прочее я не озвучиваю и не описываю. Т.е., мы имеем дело с готовым, конечным продуктом.
Да, мы имеет дело с готовым конечным продуктом, который тяжело определить либо как выстраданный и осознанный, либо изобретённый тут же на кончике пера. Понять умный человек, или просто умник - на форуме затруднительно.
Но ориентироваться на что-то надо.
Почему-бы счётчику не быть ориентиром?
 
Всякий уважающий себя спорщик просто обязан отрастить подходящие по размеру и мускулистости щщоки.
Я верю в Вас, Профессор, ведь Вы так многогранны!)
Вот!
ЩЩОКИ.
Тока Натали меня понимает. Главное - шшоки)))
 
Да. Вы спросили что такое счётчик - я сказал, что он показывает количество трезвых дней. Сколько из них было "осознано" он, извините, не показывает. Поэтому, остаётся предполагать, что при прочих равных, больший счётчик показывает больший период осознанности. Предполагать.

Да, мы имеет дело с готовым конечным продуктом, который тяжело определить либо как выстраданный и осознанный, либо изобретённый тут же на кончике пера. Понять умный человек, или просто умник - на форуме затруднительно.
Но ориентироваться на что-то надо.
Почему-бы счётчику не быть ориентиром?
Почему бы не быть? Потому, что вы же сами отвечаете " остаётся предполагать, что при прочих равных, больший счётчик показывает больший период осознанности. Предполагать."
 
Почему бы не быть? Потому, что вы же сами отвечаете " остаётся предполагать, что при прочих равных, больший счётчик показывает больший период осознанности. Предполагать."
Да, только предполагать, а не сходу записывать человека в "вожди и учители".
И вообще мне проще людей "классифицировать".))
Может мне, это "так легче трезветь"? :-D
 
Объясню, почему цифра может оставаться просто цифрой и не быть показателем (для меня) вообще.
Есть в моей жизни человек, который бросил пить. Сам, безо всякой помощи. Без АА, без врачей, без всяческих внешних плясок вокруг зависимости. Бухал жестко, оч жестко. Плюс сопутствующие няшки. Тоже запойный, поэтому, мне понятно и близко.
При этом: каким был психопатом, таким и остался.
На вопрос "как бросил?" отвечает: взял и бросил.
Терпишь? Нет, просто не хочу.
Накатывает? Бывает, что хочешь? Нет, говорит, не бывает, я же не пью, ты дура чтоли.
...Чем мне поможет его счетчик, если я все разбираю на атомы по сто тыщ раз, ищу причину и следствие?
Ничем.
 
Последнее редактирование:
Да, только предполагать, а не сходу записывать человека в "вожди и учители".
И вообще мне проще людей "классифицировать".))
Может мне, это "так легче трезветь"? :-D
Доооо, это так))
 
...Чем мне поможет его счетчик, если я все разбираю на атомы по сто тыщ раз, ищу причину и следствие?
Ничем.
Ничем.
Только лишь лишний раз повторить, глядя на эти 5-10-15... лет: "Да! Это возможно! И для меня тоже!".
А так - ничем.
 
Ничем.
Только лишь лишний раз повторить, глядя на эти 5-10-15... лет: "Да! Это возможно! И для меня тоже!".
А так - ничем.
:-D Да) Потом понять его опыт - и сделать вывод, что тебе ничего не светит, ибо ты другой крови)))
Алки - народ загадошный)
 
:-D Да) Потом понять его опыт - и сделать вывод, что тебе ничего не светит, ибо ты другой крови)))
Алки - народ загадошный)
Нюся, зачем вам форум? У вас есть вы, и ваша голова, чтобы там копаться. Каждый человек ну хоть в чём-то уникален, следовательно, он "другой крови". А раз так - то что мы можем от него взять? Остаётся пасти собственных тараканов самостоятельно.))
 
Нюся, зачем вам форум? У вас есть вы, и ваша голова, чтобы там копаться. Каждый человек ну хоть в чём-то уникален, следовательно, он "другой крови". А раз так - то что мы можем от него взять? Остаётся пасти собственных тараканов самостоятельно.))
Вот! Ключевое.
Мне пофиг на счетчики.
Интересны темы, ситуации (неважно, реальные или гипотетические), методы, способы, приемы, мнения, реакции.
Диалог с другим человеком - движение мысли, диалог со своими тараканами - закольцовывание.
Глядя на чужих тараканов, отчетливее видишь (или не видишь), что делают твои.
Алку нужно общество именно алков, иначе он, не приведи Господь, решит вдруг, что он нормален, что ему показалось когда-то.
И начнет играть в обычную жизнь каких-то других людей.
И забухает, ясен пень.
Я забухать не хочу.
Поэтому, я здесь.
 
Алку нужно общество именно алков, иначе он, не приведи Господь, решит вдруг, что он нормален, что ему показалось когда-то.
И начнет играть в обычную жизнь каких-то других людей.
И забухает, ясен пень.
Я забухать не хочу.
И я не хочу.
Поэтому, я всеми силами себя убеждаю, программирую, зомбирую... что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - НЕ ПЬЮТ! Те кто пьёт - ПРОАЛКОГОЛЬНО ЗАПРОГРАММИРОВАННЫЕ. Ежели я вдруг почувствую себя "нормальным" - это означает, что я буду вообще, вот просто ВААААЩЕ не понимать, это зачем вот люди пьют эту гадость.
Пока я "понимаю" зачем они это делают - я остаюсь алкашом.
 
...Пока я признаю себя алкашом, я понимаю, почему и зачем пила.)
))) Верно, верно.
Но ведь я говорю о другом.))
Вы, осознавая себя алкашом, видите истинные причины толкающие людей к употреблению.
Я говорю о том, что человек с нормальным (не проалкогольно запрограммированным) сознанием не видит причин к употреблению.
А итог один - неупотребление.)
 
Назад
Сверху Снизу