я запойная алкоголичка,мне нужна помощь

Мне это напомнило одну знакомую, которая долго, нудно, не стесняясь в выражениях перечисляет взрослому сыну какой он кондом, а в итоге выдает:"Но я тебя так люблю! Только мать может так любить!".
...Прибила бы, чесслово. Люди вообще не понимают, что творят. Страдальцы, бял.
 
Гадости в алкашку рано или поздно выливаются.
Это вы, как по себе знаете, или что?

И, как правильно Нюся заметила, разговор был о том, что человек, с нервной системой подорванной алкоголем, впервые попадая сюда (часто в весьма разбитом состоянии), всё, кроме поцелуев в попу, воспринимает в штыки.
И это при том, что вот как раз поцелуи в попу ему не только не помогут, но и навредят.

А я (уже в моём сообщении вам) говорил о том, что на форуме есть люди, которые, в принципе, достаточно прямолинейны в своих высказываниях (например ваш покорный слуга), порую даже язвительны и бестактны. Но это не потому что они так свои "комплексы удовлетворяют", а потому, что считают, что такая манера подачи информации доходит наиболее быстро и эффективно. Так вот, такие граждане воспринимаются вообще как форумные злодеи. Что не мешает им успешно трезветь и даже помогать другим.
Всё.
 
Ваше право.Ну каждый наверно примеряет на себя.Спасибо.
Ну да, наверное это так.
А в том случае, который мы обсуждаем - это на 100% так.
Ежели вы от меня когда услышите, что, мол, срыв - это возможность расслабиться, снять напряжение и дальше семимильными шагами лететь в трезвость - можете быть уверены, что я уже одной рукой держусь за стакан.
Только вы от меня такого не услышите.
Потому что для меня такие "доводы" - это лишь выверты алкосознания, не более.
 
Ну да, наверное это так.
А в том случае, который мы обсуждаем - это на 100% так.
Ежели вы от меня когда услышите, что, мол, срыв - это возможность расслабиться, снять напряжение и дальше семимильными шагами лететь в трезвость - можете быть уверены, что я уже одной рукой держусь за стакан.
Только вы от меня такого не услышите.
Потому что для меня такие "доводы" - это лишь выверты алкосознания, не более.
А кто такое сказал ,что срыв это возможность расслабиться и снять напряжение??)))Просто не нужно додумывать и перевирать сообщения по своему.Я имелла ввиду то,что срыв может иметь место,и для алкаша это уместно.Я не говорю что срыв это супер ,и все должны срываться,пить,расслабляться.Ну если он произошел,нужно сделать соответствующие выводы и продолжать дальше трезветь.Я так считаю и не держусь слава богу за стакан.И не собираюсь пока.)))
 
Это вы, как по себе знаете, или что?

И, как правильно Нюся заметила, разговор был о том, что человек, с нервной системой подорванной алкоголем, впервые попадая сюда (часто в весьма разбитом состоянии), всё, кроме поцелуев в попу, воспринимает в штыки.
И это при том, что вот как раз поцелуи в попу ему не только не помогут, но и навредят.

А я (уже в моём сообщении вам) говорил о том, что на форуме есть люди, которые, в принципе, достаточно прямолинейны в своих высказываниях (например ваш покорный слуга), порую даже язвительны и бестактны. Но это не потому что они так свои "комплексы удовлетворяют", а потому, что считают, что такая манера подачи информации доходит наиболее быстро и эффективно. Так вот, такие граждане воспринимаются вообще как форумные злодеи. Что не мешает им успешно трезветь и даже помогать другим.
Всё.
Ну Вы достаточно корректны в своих высказываниях,на мой взгляд.На счёт информации ,кто как видит ,тот ее ,так и преподносит.Все трезвеют по своему.А если что то кому не нравиться,для всех хорошим не будешь,всегда есть кнопка игнор.
 
Пятниц через 20 посмотрим.)
Не не,так далеко не будем заглядывать .У меня так,я в пятницу не пью,то есть завтра.Пятницу продержалась и считай вся следующая неделя трезвая.)))
 
Не не,так далеко не будем заглядывать .У меня так,я в пятницу не пью,то есть завтра.Пятницу продержалась и считай вся следующая неделя трезвая.)))
Хорошо, не будем.
Значит пока и не будем говорить, что вы отпустили стакан.))
 
Я работаю над своей проблемой,точнее проблемами ,поскольку алкоголизм,как выясняется,имеет более глубокие корни,чем кажется.
 
Хорошо, не будем.
Значит пока и не будем говорить, что вы отпустили стакан.))
Да хоть говори ,хоть нет.Люди годами не пьют ,и срываются.А вообще, пусть каждый следит за своей трезвостью сам.И сам решит отпустил он стакан или крепко держится)
 
И сам решит отпустил он стакан или крепко держится)
Конечно. Вы о себе решение принимаете самостоятельно. Вне зависимости от моего мнения.
Но и я решение о вас тоже принимаю самостоятельно. Вне зависимости от мнения вашего.
Всё честно, разве нет?))
 
Конечно. Вы о себе решение принимаете самостоятельно. Вне зависимости от моего мнения.
Но и я решение о вас тоже принимаю самостоятельно. Вне зависимости от мнения вашего.
Всё честно, разве нет?))
Да ради бога,ни кто не против.
 
Конечно. Вы о себе решение принимаете самостоятельно. Вне зависимости от моего мнения.
Но и я решение о вас тоже принимаю самостоятельно. Вне зависимости от мнения вашего.
Всё честно, разве нет?))
Вне зависимости соответствует это действительности или нет)
 
Назад
Сверху Снизу