я запойная алкоголичка,мне нужна помощь

Lis241018

Новичок
Не пьет 5 лет 6 месяцев 6 дней
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
28
Пол
женский
доброе всем время суток.
наверное ничего нового не открою,я алкоголик со стажем около 20 лет.
пью лет с 14, школа,выпускные,институт,вечеринки,дискотеки,ничего интересного,пила потому что в моем окружении все пили. это было модно,пивные палатки на каждом шагу,в любое время суток шаговая доступность к алкоголю,плюс полная самостоятельность,никто не следил (мама всю мою юность налаживала свою жизнь,отца не было), потом собственный бизнес,связанный с постоянными корпоративами,запоев не было,но уже тогда с первым гражданским мужем понимала что затягивает(он был пивным алкоголиком и таковым и остался).
После работы пиво было ритуалом,потом несчастная любовь,два года перерыва из за беременности,поездка на пмж в другую страну,тяжелая адаптация ,снятие стресса уже стало каждодневным,уже не пивом,а сухим вином,поездки на родину после которых в результате встречи со всеми друзьями,дошла до первой капельницы.
Дальше жуткая депрессия в чужой стране,котограя не приняла,еще одна любовь,запоев не было но праздность была всегда.возвращение на родину и дикий запой из за жалости к себе и несправедливости в жизни.
Наркологи уже знают меня в лицо,потеряла 2! работы,чуть не забрали ребенка,в резвости бываю уже не больше 3х дней,потом срыв и заливаю свою никчемную жизнь опять алкоголем,могу из дома сутками не выходить,ночью еду на машине за алко,чтобы никого не встретить,знакомым могу наврать что уехала,и дома пью.
Могу начать с пяти утра с пива,крепкого,отправить ребенка в школу,перейти на вино пока занимаюсь домашними делами,готовка,уборка,интернет,дневной сон,потому что напилась,а вечером делаю с сыном уроки,кормлю,смотрим фильмы,или играем,все это через алко,и так каждый день.
пробелы бывают токлько когда нужно ехать по дулам или встреча важная,но могу и навстречу приехать под шафе. короче не жизнь а сказка. в трезвости начинаются приступы самобичевания,самоунижения,депрессия,агрессия,галочки перед сыном такие как поездки загород,кино,аквапарки и тд)но это быстро проходит.
Сегодня опять проснулась с твердым "Все.не хочу.не могу больше.Бросаю.Занимаюсь спортом,устраиваюсь на работу" Щас! Трясти начало так что все молитвы и всех богов на свете встпомнила,тошнота,судороги,пришлось выпить бокал,какого то пойла,а его в моем доме можно найти везде,в самых неожиданных местах,даже в корзине для белья. отпустило.
Не могу вырваться из этого ада.Только тремор прошел,нашла этот форум.
Потому что уже не знаю что делать и как от этого избавиться.Понимаю,что больна,зависима,я алкоголик,что все в моей голове,психически,но ничего поделать не могу.Извините за сумбур в тексте,голова пока плохо соображает.
Всех заранее благодарю
 
пришлось выпить бокал,какого то пойла
Мне вот эта часть повествования более всего понравилось.
Чтобы больше не "приходилось" похмеляться по утрам - не начинайте разгоняться по вечерам.
 
привет! спасибо что ответили на мое соощение
планы планы.Боюсь уже про планы думать,обещаниям и планам моим не стоит верить,потому как я себе каждый раз составляю планы на трезвую жизнь,правда сбыться этим планам редко удавалось,сама себе противна
 
...пойла,а его в моем доме можно найти везде,в самых неожиданных местах,даже в корзине для белья....
Было у меня 15 литров спирта. Пришел в себя на второй неделе.
Почему-то подумалось, что так и сдохнуть не долго.
Попросил сына помочь, и мы вылили оставшиеся 7 литров.
Да, потом жалел. А потом радовался.
Рекомендую избавиться.
 
Мне вот эта часть повествования более всего понравилось.
Чтобы больше не "приходилось" похмеляться по утрам - не начинайте разгоняться по вечерам.
спасибо за совет,только поздновато,и не про меня
 
Привет)
...Потрясет - и пройдет.
Судороги тоже пройдут.
И кровавая рвота пройдет.
И одутловатая, шелушащаяся рожа.
И сердце заново застучит и глюки пропадут.
Это-то как раз не самое страшное. Это вообще не страшно.
В том смысле, что физический кошмар на определенном этапе уже вообще не волнует, а воспринимается как должное, неотделимое от запоя. "Пришлось выпить" да еще из бокала - значит, еще лезет. В смысле, физически можешь проглотить и оно назад не полезет по саднящей, сожженной глотке, в которую и вода уже не лезет.
В общем, думаю, попьешь еще.
Извини уж.
 
Было у меня 15 литров спирта. Пришел в себя на второй неделе.
Почему-то подумалось, что так и сдохнуть не долго.
Попросил сына помочь, и мы вылили оставшиеся 7 литров.
Да, потом жалел. А потом радовался.
Рекомендую избавиться.
уже,хожу собираю бутылки по шкафам,и выливаю в унитаз,чего только я не нашла.и пиво,и вино и коньяк,все есть.точнее было,выливала с рвотным рефлексом
 
Привет)
...Потрясет - и пройдет.
Судороги тоже пройдут.
И кровавая рвота пройдет.
И одутловатая, шелушащаяся рожа.
И сердце заново застучит и глюки пропадут.
Это-то как раз не самое страшное. Это вообще не страшно.
В том смысле, что физический кошмар на определенном этапе уже вообще не волнует, а воспринимается как должное, неотделимое от запоя. "Пришлось выпить" да еще из бокала - значит, еще лезет. В смысле, физически можешь проглотить и оно назад не полезет по саднящей, сожженной глотке, в которую и вода уже не лезет.
В общем, думаю, попьешь еще.
Извини уж.
ммда,видимо я не по адресу вообще сюда зашла.
 
ммда,видимо я не по адресу вообще сюда зашла.
Что заставило вас прийти к таким выводам?
спасибо за совет,только поздновато,и не про меня
Поздновато прекращать заливаться алкоголем, а потом похмеляться на отходосах? Так это никогда не поздно.
И как раз таки про вас. И про меня.
Но про меня полтора года назад, а про вас - сейчас.
 
выпить бокал,какого то пойла
Вот по-чесноку: что, реально бокала хватило на опохмел?
Может там конина была.
Нам же не уточняют какого пойла.
Да и размер бокала.
У меня бокал есть 1.2 литра. Такой если навернуть, то и квасом можно подлечиться.
 
Профессор, мы с вами идиеты (пардон, что и вас за компанию): совершенно не берем в расчет, что то, что мы пишем сейчас - спокойно, размеренно, реально - для свежего человека все выделено красным цветом и сплошь состоит из ехидства с восклицательными знаками.
 
Может там конина была.
Нам же не уточняют какого пойла.
Да и размер бокала.
У меня бокал есть 1.2 литра. Такой если навернуть, то и квасом можно подлечиться.
обычный бокал 0,2л, даже не допила,вино сухое красное,еще что то уточнить хотите?
 
Назад
Сверху Снизу