я запойная алкоголичка,мне нужна помощь

Алакаш на выходе ранимое существо, Нюся!
Дай человеку очухаться - потом шпыняй!
:smile:
Бог с тобой, какие шпыняния могут быть.
...Когда со стороны видишь, как ты сам себя развел, как быстро это произошло и насколько ничтожен повод - ты гораздо быстрее сможешь освоиться в своей голове и понять, куда там она (голова) рулит.
 
Думается мне, что и сотому новичку, и тысячному, тем более в самом начале, надо проявить сочувствие.
Потом разберемся.
А вдруг зацепится за трезвость?
Болезнь смертельная, если кто не помнит.
Возьму ли я на себя ответственность за жизнь другого?
 
для свежего человека все выделено красным цветом и сплошь состоит из ехидства с восклицательными знаками.
Я прекрасно помню, как первые пару недель я сюда как на битву приходил.
Чтоооо? Вы хотите загрузить Профессора? Да Профессор вас всех имел ввиду, имеет, и иметь будет.
А потом отпустило.
Даже мысль пришла попросить модеров почистить мои битвы с ветряными мельницами, а теперь думаю - пусть будут, как напоминание.
 
Алакаш на выходе ранимое существо, Нюся!
Дай человеку очухаться - потом шпыняй!
А алкаш потом привыкнет, что с ним на отходосах носятся и в попу целуют - и в перманентный запой, как Фиалка.
 
но от страха остановки сердца все средства хороши

Понятное дело..
Тем паче, что примеров, как люди копыта на выходах откидывают - полно.
Тут ситуёвина двоякая..
Лишь бы не спутать РЕАЛЬНУЮ опасность, ласты склеить, и когда можно ещё потерпеть..
Я ссыкун. Я, чтоб так не мучаться всегда через капельника выползал...
Ты капельника когда нить вызывала себе?
:smile:
 
Я прекрасно помню, как первые пару недель я сюда как на битву приходил.
Чтоооо? Вы хотите загрузить Профессора? Да Профессор вас всех имел ввиду, имеет, и иметь будет.
А потом отпустило.
Даже мысль пришла попросить модеров почистить мои битвы с ветряными мельницами, а теперь думаю - пусть будут, как напоминание.
Сама ходила.
Еще и в других темах руками махала)))
Потом попустило, через пару месяцев)
 
но от страха остановки сердца все средства хороши.было два варианта звонить в наркологичку или выпитб
Ключевое. А то, что от алкахи откажет, страшно не было?...Не отвечайте, не было, факт.
Мы все одинаковые, несмотря на то, какие мы разные. Вы чуть позже, слегка придя в себя и просохнув, обязательно это поймете.
 
Давайте давайте!
Доставайте писюны, и размахивайте повыше!

Дедовщиной попахивает..
Типа меня молодым пистили, теперь моя очередь!
:-D
Тьху, что за глупости. Никогда не страдала такой ерундой.
Всем нам известно: любой счетчик, равно как и опыт, будет похерен в секунду, стоит лишь лакнуть.
Так что...
 
А то! Запои были по расписанию, психические обострения, следовательно, тоже)
Аааа, точно, я характер употребления не учёл.
С запоями, да, так. После пару дней просушки вроде бы нормальный человек, а за неделю, как у него "срок подходит" - начитается: жизнь -дёрьмо, все бабы - Нади, весь мир бардак. Любимый дядя - и тот....".
 
Назад
Сверху Снизу