я запойная алкоголичка,мне нужна помощь

Эй, народ. А где '' медчайлимон"? Где" попробуй поспать"? Препараты там всякие где?
Автор, не обращай внимания, тут все добрые на самом деле.
Давай отходи. Не пей больше. На трезвую голову насоветуют тебе тут всего😊
 
ммда,видимо я не по адресу вообще сюда зашла.
Привет) Тебя как называть-то Лиза или лиса? В правильное место ты попала. Ты сейчас всех в штыки воспринимаешь, это нормально. Проспишься, протрезвеешь и сможешь воспринимать информацию адекватно. Плохому тут не научат. А вот помощь в деле трезвления вполне грамотно окажут. Так что присоединяйся.
 
Настраивайся на Трезвость.
Есть возможность завтра к наркологу сходить? Чтобы он на первое время выписал препараты.
Второе узнай про АА в твоём городе (анонимные алкоголики)
Почитай тему Змейки. Завтра, сегодня пока батонься. И дальше пиши все что сделала сюда.
Под лежачий камень вода не течёт, а алко течёт ещё как)))
 
Настраивайся на Трезвость.
Есть возможность завтра к наркологу сходить? Чтобы он на первое время выписал препараты.
Второе узнай про АА в твоём городе (анонимные алкоголики)
Почитай тему Змейки. Завтра, сегодня пока батонься. И дальше пиши все что сделала сюда.
Под лежачий камень вода не течёт, а алко течёт ещё как)))
Нормально!
Мы, значит, злодеи, до головы пытаемся достучаться, чтобы сейчас не было продолжения банкета.
И все.
А здесь - целое расписание, из серии "пойди туда, куда даже не догадываешься, зачем. но зачем-то тебе это надо в первый же день."
И это - советы добрых, отзывчивых форумчан, которые понимают и помнят как оно, на отходосах.)))
 
И это - советы добрых, отзывчивых форумчан,

Это советы "добрых полицейских"
Классика, Нюськ!
:-D

Ежели есть "Злые полицейские", то на допросе должен быть и "Добрый".
А то подозреваемый со страху обделается, и вааще ничо не скажет!
:-D
 
Мне так добрая Маринаад помогала. А Гранд был очень злым полицейским. И короче я не знала то ли его слушать, то ли ее:-D
 
Это советы "добрых полицейских"
Классика, Нюськ!
:-D

Ежели есть "Злые полицейские", то на допросе должен быть и "Добрый".
А то подозреваемый со страху обделается, и вааще ничо не скажет!
:-D
Подозреваемый, если говорить о реалиях, либо накатит еще - и пойдет спать, либо закинется фармой и будет тупить в телевизор, комп, планшет. И так - пару-тройку дней, а то и неделю, факт.
Ну не рванет он завтра в АА или на беседы к наркологу. Ну как не алки, ей-богу.
 
Подозреваемый, если говорить о реалиях, либо накатит еще - и пойдет спать, либо закинется фармой и будет тупить в телевизор, комп, планшет. И так - пару-тройку дней, а то и неделю, факт.
Ну не рванет он завтра в АА или на беседы к наркологу. Ну как не алки, ей-богу.
Хз. Я рванула
 
Назад
Сверху Снизу