я запойная алкоголичка,мне нужна помощь

А кто про сегодня говорит?
Когда говорят "вылейбухловунитаз" и "медчайлимон" что, имеют ввиду, когда-нибудь потом, в принципе?
Так в принципе можно и подождать, когда чел пропьется.
Т.е., фактически, мы вернулись к тому, о чем я написала в начале темы и была жестоко унасекомлена.
 
Вы фсе злые)) Спугнули ТС своими высказываниями.

Лиса (или Лиза), ты маленький шажок уже сделал, раз зашла сюда и зарегистрировалась. Значит в твоей голове уже зрела мысль, что пора алкоголь вычеркнуть из своей жизни.

Дальше больше, но пока тебе действительно надо просохнуть, то есть протрезветь. А это не бывает просто, тем более если пьешь на протяжении не одного дня. Ну а кто говорил, что будет легко. Выливай все алко, что есть в доме- это первое. Чай-мед-лимон по-моему уже упоминался, пей побольше жидкости и приходи в себя. Но не пей больше, черт с этим одним бокалом, просто больше не пей-сегодня. А завтра будет завтра и ты скажешь себе волшебную фразу "Сегодня я не пью". Постарайся поспать. Как у тебя со сном? Как вообще с самочувствием? И да, если хочешь вылезти не молчи. Пиши обо всем, что чувствуешь и думаешь, поверь будет легче.

А вообще здесь народ душевный и каждый в свое время в большей или меньшей степени переживал, то же, что и ты сейчас.
 
ТС!
Не пей.
Только один день.
Что бы не случилось, как бы не хотелось.
Не бери, не наливай, не вливай.
Один день.
Он называется "сегодня".
И начинается каждое утро.
 
И, кстати, ТС: ты, скорее всего, не запойная, а ЕУ (ежедневно употребляющая).
Это к пониманию вопроса: ЕУшники всегда слегка подшофе, иногда и не слегка.
Поэтому, даже твой бокал-похмелятор, который, как ты считаешь, не влияет на твое восприятие, мышление, эмоции сегодня - это не лекарственная доза, это привычный компонент для того, чтобы привычно же фунциклировать.
Кароч, в этом смысле ЕУшникам сложнее: они не знают, по-сути, как это - жить, быть, думать, принимать решения трезвым. Все сквозь призму.
В общем, принимай решение.
Уважай свое решение.
И будь готова к последствиям своего решения. Любым.
И все.
 
Низя так с начинающими трезвенниками,психика ни какая ,все воспринимается искаженно.Обьяснять что ли бо бесполезно,вот просохнет хотя бы пару недель,тогда и можно будет поговорить.
 
Низя так с начинающими трезвенниками,психика ни какая ,все воспринимается искаженно.Обьяснять что ли бо бесполезно,вот просохнет хотя бы пару недель,тогда и можно будет поговорить.
Я может чего не знаю, но у тебя самой 12 дней на счетчике
 
Привет) Тебя как называть-то Лиза или лиса? В правильное место ты попала. Ты сейчас всех в штыки воспринимаешь, это нормально. Проспишься, протрезвеешь и сможешь воспринимать информацию адекватно. Плохому тут не научат. А вот помощь в деле трезвления вполне грамотно окажут. Так что присоединяйся.
Спасибо, присоединилась
 
Ты куда пропала-то? Как самочувствие? Спасла или догонялась?
Телефон сел, зарядка не заряжает, да ещё на одном форуме сидела, друзья переживают, приезжали, бульончик мне сготовили, не я полстакана выпила в 10 утра, и все, остальное все вылила, спасаю себя
 
Телефон сел, зарядка не заряжает, да ещё на одном форуме сидела, друзья переживают, приезжали, бульончик мне сготовили, не я полстакана выпила в 10 утра, и все, остальное все вылила, спасаю себя
Молодец! Будешь дальше так продолжать и выберешься. Ты бульончик то поела? Он тебе не лишним будет. Так что ты там держись и главное не пей, а еще пиши сюда, выговаривайся, так проще.
 
Как себя чувствуешь? Тут советов уже накидали, так что я просто с поддержкой)
Как себя чувствую, голова раскалывается, в глазах песок, сижу в темнице, от света глаза болят, пока мыслей вообще никаких умных, только как бы два три дня прожить, чтобы хоть дышать спокойнее стало
 
Какие хорошие друзья.
С такими алкаш не пропадёт.
Рано, товарисч!
Рано еще начинающему трезветь знать правду о лечащих друзьях и сочувствующих родственниках.
Это потом...Сильно позже.
 
Как себя чувствую, голова раскалывается, в глазах песок, сижу в темнице, от света глаза болят, пока мыслей вообще никаких умных, только как бы два три дня прожить, чтобы хоть дышать спокойнее стало
Были мысли весь день вызвать капельницу, друг о говорил, да и к лучшему, может потом когда снова подумаю об алко мозги вспомнят как умирала с 6 утра с судорогами, ознобом, и кишками навыворот
 
Бульончик - сила) отдыхай, если есть возможность
 
Рано еще начинающему трезветь знать правду о лечащих друзьях и сочувствующих родственниках.
Это потом...Сильно позже.
В том то и дело.
Что когда есть кому бульончика сготовить, капельница вызывать, в аптеку сгонять, или за пивком - всё откладывается на потом. На сильно позже.
 
Назад
Сверху Снизу