Антиутопия. Мне нужна помощь.

Да у меня ванная не заложена плиткой, некрасиво, если оставить, как есть. А старый экран, от прошлых хозяев, сломался.
Ну тогда гуд, я ремонт делала и тоже думала и мастер советовал, а потом посмотрела на новую плитку и оставила без. Сама не ожидала)
 
@Wanttobeme, просто ванная без экрана?
Я под ванную хочу задвинуть химию и соли мои. А то не ванная, а кладовка какая-то. Но ремонт всё же сделаю через пару-тройку лет. Машинка ещё работает, плитка ещё держится, идей ещё нет.
 
@Wanttobeme, просто ванная без экрана?
Я под ванную хочу задвинуть химию и соли мои. А то не ванная, а кладовка какая-то. Но ремонт всё же сделаю через пару-тройку лет. Машинка ещё работает, плитка ещё держится, идей ещё нет.
Да, просто ванная. Мне зашёл такой вариант. Ну у меня все малюсенькое, машинка стоит перпендикулярно ванной и химия в углу за машинкой не видна.
Визуально экран вообще не хочу, а раньше мечтала)
 
@Wanttobeme, у меня тоже всё малюсенькое) Но в ванной окно, потому и купила такую малютку)
 
@Wanttobeme, у меня тоже всё малюсенькое) Но в ванной окно, потому и купила такую малютку)
Я вот научусь хорошо копить деньги в трезвости и хочу боооольшую кухню и ванну. Комнаты даж не так важны. Может двухкомнатную студию мне ВС даже пошлет 🤗
 
Я вот научусь хорошо копить деньги в трезвости и хочу боооольшую кухню и ванну. Комнаты даж не так важны. Может двухкомнатную студию мне ВС даже пошлет 🤗
О, звучит здорово. Я бы тоже хотела, но мне нужно больше работать для этого, а я не хочу)
Вначале в своей студии очень страдала, сейчас привыкла. Учусь любить то, что имею. Такая аскеза)
 
О, звучит здорово. Я бы тоже хотела, но мне нужно больше работать для этого, а я не хочу)
Вначале в своей студии очень страдала, сейчас привыкла. Учусь любить то, что имею. Такая аскеза)
Любить то, что имеешь это не аскеза в моей картине мира. Это принятие настоящего момента.

Я очень долго жила в гораааздо худших условиях, мечтала о своем жилье. Потом в этой своей мечте прекрасно спивалась))).
Пора уже и пожить и порадоваться.
 
Любить то, что имеешь это не аскеза в моей картине мира. Это принятие настоящего момента.

Я очень долго жила в гораааздо худших условиях, мечтала о своем жилье. Потом в этой своей мечте прекрасно списалась))).
Пора уже и пожить и порадоваться.
Я всегда жила в лучших. Могу расшириться, но сознательно решила этого не делать. Поэтому живу в 24 метрах. Но у нас закрытый двор, сад фруктовый, сирень...
Хорошо!
 
Я всегда жила в лучших. Могу расшириться, но сознательно решила этого не делать. Поэтому живу в 24 метрах. Но у нас закрытый двор, сад фруктовый, сирень...
Хорошо!
У меня все в зелени, огромные каштаны, тишина, прекрасные магазины и кофейни рядом, спорт и йога рядом. Место просто чудо.
 
Я очень долго жила в гораааздо худших условиях, мечтала о своем жилье. Потом в этой своей мечте прекрасно спивалась))).
+1. Тоже жила то на съеме, то вообще в комнате 6кв.м, да еще вдвоем с мужем, на одном раскладном кресле... А в своей квартире вообще ничто не останавливало от ЕУ.
 
Я всегда жила в лучших. Могу расшириться, но сознательно решила этого не делать. Поэтому живу в 24 метрах. Но у нас закрытый двор, сад фруктовый, сирень...
Хорошо!
Фруктовый сад, сирень- это отлично!
 
@Пахита, принесла тебе фотку своего ремонта. Мы 2 года назад делали. Похвастаю в твоей теме:girls2:
 

Вложения

  • 1000032369.jpg
    1000032369.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 17
@Пахита, принесла тебе фотку своего ремонта. Мы 2 года назад делали. Похвастаю в твоей теме:girls2:
Спасибо! Мне такое цветовое решение нравится. А сколько метров ванная у тебя? Пожалуй, начну собирать реальные фото на будущее.
 
Спасибо! Мне такое цветовое решение нравится. А сколько метров ванная у тебя? Пожалуй, начну собирать реальные фото на будущее.
Я не помню если честно)
Это надо у мужа спрашивать...
Примерно 2 на 3 наверное.
 
3 месяца 7 дней.

Вот уж сегодня я благодарна за то, что трезва. Все мысли о вине. Уже и вкус чувствую. А в чём причина? А всё очевидно - у меня очередной эго-провал. У слова "провал" есть антоним? Гора? Нужно выровняться. Ещё и вспышки на солнце эти. Не знаю, так ли они влияют, но уж если я о них читала - они влияют. Погода тоже какая-то странная.

Полдня страдала фигнёй, досмотрела сериал, сходила на пилатес. После пилатеса градус страданий резко пошёл вверх и я уже не на шутку встревожилась. Позвонила маме, предложила помощь в делах - помощь не нужна. Предложила дочке встретиться - она занята. Подумала о группе. Подумала о спонсоре. Подумала о форуме. И пошла убираться в квартире. Полежала в ванной. Погуляла с собакой. Поговорила со знакомой, послушала её жалобы на жизнь.
Не хочу ничего обсуждать, ничего сложного не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу