я запойная алкоголичка,мне нужна помощь

Как это лечить ,или профилактика какая есть.Ну кроме того что не пить.
Погуглите Релаксация по Джейкобсону, хорошо помогает, если освоить и пару месяцев заниматься, ещё советую прочитать книга Андрея курпатова, таблетка от страха
 
Погуглите Релаксация по Джейкобсону, хорошо помогает, если освоить и пару месяцев заниматься, ещё советую прочитать книга Андрея курпатова, таблетка от страха
А что у вас со счётчиком? Таблетка от страха не помогла?
 
Есть ещё элзепам,его даже беременным колят в роддомах ,нервы успокаивает,повышенное давление снижает,только спишь с него круглые сутки.
Я почему спрашиваю,потому что не могу понять у меня ПА были или просто скачки давления.Сердце начинало колотиться ,дрож в теле,вдохнуть глубоко не можешь,и кажется как будто сейчас ласты склеишь.Потом проходит все и как будто ни чего не было.И по ночам вскакивала от такого,ни чего не соображаешь секунд 5,потом сердце колотиться,некоторое время какой то дискомфорт,потом проходит .Это оно?
Да, по ночам вскакиваешь, сердце, чувство как будто сейчас упадёшь
 
А что у вас со счётчиком? Таблетка от страха не помогла?
Да ну на фиг ,крыша съедет ,пока ПА ,потом ещё что нибудь на фоне ПА вылезет,будешь потом ходить по электричкам фантики собирать*JOKINGLY*
 
Печально, а то я уже собирался почитать. И Джейкобсона и Курпатова.
Кстати, раз уж речь за ПА зашла, а что насчёт ВСД? Не страдаете?
Лет в 20 было + ипохондрия, к 30 годам доросла до тревожного и панического расстройства
 
И по ночам вскакивала от такого,ни чего не соображаешь секунд 5,потом сердце колотиться,некоторое время какой то дискомфорт,потом проходит
Во, один в один такое было.
Просыпаешься с чувством что умираешь, и ничего не можешь с этим поделать, и хочется куда-то бежать. Через секунд 5 приходишь в себя, но выскакивается сердце. Если вовремя навернуть корвалола - проходил через несколько минут. А если пытаться просто успокоиться... начинает разгоняться пульс, усиливается страх, и успокоиться, даже с корвалолом, удаётся только минут через 20-40.
С отрезвлением тьфу-тьфу-тьфу прошло.
 
Ну ВСД это неврология,если не ошибаюсь,а ПА это как выяснилось психиатрия )
ВСД это несуществующая болезнь) диагноз только на просторах бывшего ссср такой ставят. Это некий набор симптомов, больше имеющий отношение к психике, нежили к физике. ВСДешников можно в космос запускать
 
Во, один в один такое было.
Просыпаешься с чувством что умираешь, и ничего не можешь с этим поделать, и хочется куда-то бежать. Через секунд 5 приходишь в себя, но выскакивается сердце. Если вовремя навернуть корвалола - проходил через несколько минут. А если пытаться просто успокоиться... начинает разгоняться пульс, усиливается страх, и успокоиться, даже с корвалолом, удаётся только минут через 20-40.
С отрезвлением тьфу-тьфу-тьфу прошло.
Вот 50 капель корвалола и тепло по всему телу чувствуешь как разливается,успакаиваешся и засыпаешь.И мне ещё надо что б телик обязательно работал.
 
Назад
Сверху Снизу