Я хотела стать кем-то. А стала алкоголичкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В следующем году мне исполнится 40 лет. Эту дату не отмечают почему-то. Но мне кажется, что это будет еще какой-то перелом. Снова через боль. Хорошо, что я пошла в программу 12-шагов. Мне кажется в ней будет проще все.
 
В следующем году мне исполнится 40 лет. Эту дату не отмечают почему-то. Но мне кажется, что это будет еще какой-то перелом. Снова через боль. Хорошо, что я пошла в программу 12-шагов. Мне кажется в ней будет проще все.
Меня перед сорокетом колбасило жутко. Прям кризис был. Хотя это только число и не более того. Но мне казалось, что оно магически отвратительное и после него я буду старая и никчемная. Я даже за три месяца до др похудела почти до аноректического состояния. Начала изводить себя всякими тренингами личностного роста и каждодневным спортом. А результате чуть не сорвалась и даже побежала на аа, хотя срок трезвости уже приличный был.
Сорокет надо пережить, после него какое-то облегчение наступает, вроде как переступила черту из молодости к взрослости. У меня так было.
 
Теперь на работе настало время как платят так и работаю. Перемены не очень хорошие. Но, когда я в программе легче. Не знаю, что со мной. Наверное неофиты они такие.
 
Рискну поинтересоваться: а как там у вас, "по местности", репетитор - что-то из экзотики?
)
 
К чему вопрос этот?

Я наверное, что-то не понял.. Ты не раз писала, что работаешь в сфере обучения, с детьми и т п. Из этого мною был сделан вывод, что ты преподаватель. Вероятно, я ошибся. Далее, предположил следующие: если преподавателя не устраивает оплата труда, допустим, в гос. уч. заведении, он может перейти в другое, или, как вариант, занятся частной практикой.
Собственно, это все предпосылки для этого вопроса.
)
 
Я наверное, что-то не понял.. Ты не раз писала, что работаешь в сфере обучения, с детьми и т п. Из этого мною был сделан вывод, что ты преподаватель. Вероятно, я ошибся. Далее, предположил следующие: если преподавателя не устраивает оплата труда, допустим, в гос. уч. заведении, он может перейти в другое, или, как вариант, занятся частной практикой.
Собственно, это все предпосылки для этого вопроса.
)
Я в дополнительном образовании работаю. Краеведение, журналистка, конкурсы художественные умею. На нынешней работе сказали, что это больше не нужно. Что дальше не знаю. Ясно, что ничего хорошего. Будем наблюдать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу