Я-волонтер(бывший)

А что же летом пить 😲
Сейчас выбор большой.А с квасом я однажды напоролся.С братом поехали в гаи.Проходили мимо бочки с квасом.Я выпил кружку и через пару минут прибалдел.Он оказался забродившим,а я и не почувствовал.
 
Сейчас выбор большой.А с квасом я однажды напоролся.С братом поехали в гаи.Проходили мимо бочки с квасом.Я выпил кружку и через пару минут прибалдел.Он оказался забродившим,а я и не почувствовал.
С бочки я брезгую.Мне кажется,что они плохо бочку моют.Ну такая я 😁
 
+100%. Согласен с тобой.Ход маркетологов.Даже в квасе есть градусы.Трубка ГАИшная показывает.
это какая то неправильная трубка или неправильный квас 😁
у меня как то продув не показал выпитых в течение получаса до, 2 литров пива 😄

а другой раз показал как только прибор в машине где я сидела, включили 😁 😁
 
это какая то неправильная трубка или неправильный квас 😁
у меня как то продув не показал выпитых в течение получаса до, 2 литров пива 😄

а другой раз показал как только прибор в машине где я сидела, включили 😁 😁
Я выше написал,что трубки возможно разные.Вообще пить квас или нет-дело индивидуальное.Как говорится:На вкус и цвет,товарищей нет.
 
Да что хочешь пей. Сказки все это про квас.
Ну, может бывает, разводят лохов. Но это не потому что квас, а потому что лох
джони, я конечно, пью и квас и кефир, но на этикетках кваса заявлено 1-1.8 градуса, ога. пока с алкоядом отношения не разрулены, я бы не пила.

водица чистая самый прекрасный жаждоутолитель.
все гениальное просто.
не надо усложнять 😄
 
джони, я конечно, пью и квас и кефир, но на этикетках кваса заявлено 1-1.8 градуса, ога. пока с алкоядом отношения не разрулены, я бы не пила.

водица чистая самый прекрасный жаждоутолитель.
все гениальное просто.
не надо усложнять 😄
Оля, я не усложняю. Хрчешь пей, не хочешь - нет. Я к тому, что на сознание не влияет, на приборах не высвечивается. Дальше - дело каждого
 
Оля, я не усложняю. Хрчешь пей, не хочешь - нет. Я к тому, что на сознание не влияет, на приборах не высвечивается. Дальше - дело каждого
второй абзац был общим
не тебе лично 😄
 
...Вообще пить квас или нет-дело индивидуальное.Как говорится:На вкус и цвет,товарищей нет.
<
смотря для чего мы его пьем.

Стеценко про квас:
Употребление напитков может провоцировать потому, что вызывает состояние измененного сознания - это и понятно. Не важно какое опьянение, важно, что механизм запущен.
Также может быть провоцирующий эффект от "парафернальных" признаков. Т.е. похожий вид напитка, сходные вкусовые ощущения, сходная тара и посуда для употребления....
В этом плане квас очень похож на пиво, что иногда даже вызывало у больных чувство ложного опьянения.
*
Спровоцировать на таких ранних сроках может не только опьянение, даже легкое (а оно возможно от кваса), но и просто вкус алкоголя, запах, ощущения раздражения слизистой (поэтому некоторые даже газировку рекомендуют избегать). Лекарства на спирту - даже пара капель, но оказавшись во рту могут запустить механизм.
Может начаться раннее похмелье, появится ложное опьянение и пр. пр.
Так что, да. не рекомендуется.
*
Срыв, это когда я начинаю врать самому себе. Т.е. попробовал квас, показалось, что в нем слишком много спирта, появились неприятные ощущения в животе, но испытал легкое опьянение. Понятно. что он перебродил. Значит пить нельзя. Но я начинаю сам себе объяснять. что пить хочется, что от кваса не опьянеешь, что я его не просто пью, а запиваю им шашлыки, значит с закуской и вообще не опьянению, а если и будет что-то то не надолго, и никто не заметит.
Хотя, я ведь могу теперь всем все объяснить: "я не виноват, выпил кваса. он оказался перебродившим, вот меня и повело, а потом уже не мог ничего с собой сделать - пошел в магазин за водкой".
Вот это срыв, даже если водки и не было, а если попробовал и вылил, это не срыв.
*
Алкоголь, который содержится в квасе дать опьянение не может, Если, конечно, его получать в дозе 5-6 литров за один глоток, а это не возможно
Хотя бывает, что квас перебродит. и тогда концентрация алкоголя может быть и высокой, Но такой квас вообще не пригоден для употребления, это испортившийся продукт.
*
Если честно, я еще не видел ни одного пьяного от кваса...
*
Решайте, если ассоциативно квас вызывает у вас воспоминания прошлого, наверное, лучше отказаться, если нет - можно.
 
Айран,в нем есть ли градус?Можно ли пить?
Вопрос возник почему:крайние разы слетала в запои с б/а пива.Вот реально.
А на отдыхе,в первые сутки,тормознула запой,резко,сама,двухнедельный.
Но бармены успели все понять,не наливали мне даже б/а мохито(реально-ненадо,типа)и возле айрана качали головой.Прикиньте,мое удивление))
 
Айран,в нем есть ли градус?Можно ли пить?
Вопрос возник почему:крайние разы слетала в запои с б/а пива.Вот реально.
А на отдыхе,в первые сутки,тормознула запой,резко,сама,двухнедельный.
Но бармены успели все понять,не наливали мне даже б/а мохито(реально-ненадо,типа)и возле айрана качали головой.Прикиньте,мое удивление))
Мнения по Айрану-противоречивые.Мне с похмелья помогал.По сути это кефир.Пить или нет решать тебе.
 
Назад
Сверху Снизу