Из ада в рай.

🤔 Получается есть ещё и не основательные срывы=-O

Чуть-чуть не считается?
:-D
Просто не основательных не было. Эти все соплежуйские "только один бокальчик" - не по мой нрав.
 
Бухал и буду бухать. Больше ничего не держит.
Молодец, целеустремленный человек, вижу цель не вижу препятствия. Никто тебя жалеть и тем более тащить из синего говна не будет, пьешь-пей, твой выбор, захочешь бросить-постараемся помочь, но это должен быть твой осознанный выбор, а не десткие возгласы назло маме уши отморожу.
 
Молодец, целеустремленный человек, вижу цель не вижу препятствия. Никто тебя жалеть и тем более тащить из синего говна не будет, пьешь-пей, твой выбор, захочешь бросить-постараемся помочь, но это должен быть твой осознанный выбор, а не десткие возгласы назло маме уши отморожу.
А это тут причем?
Я извинился перед людьми то что я сказал.
Перед тем как написать прочитайте полностью.
6 лет это не срок разве был? И вы мне что-то пытаетесь с 13 дневным опытом доказать?
 
А это тут причем?
Я извинился перед людьми то что я сказал.
Перед тем как написать прочитайте полностью.
6 лет это не срок разве был? И вы мне что-то пытаетесь с 13 дневным опытом доказывать
Да кто тебе, что доказывает с твоими 21 днями трезвости? Спокойней будь, ты написал, я тебе ответил, при чем здесь какие то люди?
 
А это тут причем?
Я извинился перед людьми то что я сказал.
Перед тем как написать прочитайте полностью.
6 лет это не срок разве был? И вы мне что-то пытаетесь с 13 дневным опытом доказать?
Тебе не нужно ни у кого просить прощения. Лучше задавай вопросы по тому как не пить, если такие имеются
 
Когда читаешь что люди срываются после 6 лет трезвости, по неволе теряешь веру в возможность исцеления, даже спустя время. Хотя наверно это моя депрессия говорит и разбитая психика
Так то поневолееее...
Я смотрела недавно съезд на отдыхе народ в ремиссии по 15 лет, мой отец уже лет 30 ни-ни, а те ребята, кто алкаш, кто нарк... Вот 10 в ремиссии - не верю! Один сорвался- всё пипец! Держись давай, не нужно позволять змею шептать... Агаааа, я же говорил, сцуко...не сможем😵‍💫🤗😄 ай да за пузырём!🤣
Гони его в шею, это накаты ! :quarrel:
 
Так то по неволе теряешь, а у нас воля есть🤝Ну зря, я смотрела недавно съезд на отдыхе народ в ремиссии по 15 лет, мой отец уже лет 30 ни-ни, а те ребята, кто алкаш, кто нарк... Вот 10 в ремиссии - не верю! Один сорвался- всё пипец! Держись давай, не нужно позволять змею шептать... Агаааа, я же говорил, сцуко...не сможем😵‍💫🤗😄 ай да за пузырём!🤣
Гони его в шею, это накаты ! :quarrel:
 
Назад
Сверху Снизу