Прощай алкоголь.

Бросал не много раз. Всего лишь один по сути когда не пил 6 лет. Уверенность откуда ? Потому что уверен в себе и своих силах. Если буду писать : ну вот очередной раз пробую ( запускается самопрограммироание- ПОРОБУЮ) бросить. И все, и точка. То же для примера - отец у меня 22 года назад бросил. За 22 года - ни капли. Так что есть пример к чему стремиться.
А чем же если не усилием воли его остановить? Пока сам не захочешь ничего не поможет. Так Вам любой врач скажет. Без желания самого человека помочь ему ни кто и ничего не сможет.
Желание и усилие воли - в алкоголизме это разные вещи. На 7 месяцах трезвости тяга другая, не такая как на первой неделе. Как мне показалось, более опасная. Саморазвод такой, что мама дорогая!... :-(
 
У каждого свой взгляд. Не суди и не судим будешь. Вряд ли забухаю.
Создается впечатление что есть как группы поддержки так и группы не поддержки)))
Находились в психушке хоть раз хотябы на экскурсии? )))
:-D тут каждый третий там лежал :-D
 
Да нет, всё норм. Это группы скептицизма, они улучшают критическое мышление. Так что не обижайся, к тому же мы все тут больные люди. чего с нас взять)))
 
Гениально :-D
Из-за этого лозунга, я прочла весь текст.
FreeAsWind - как твое имя?

34 года. С одной стороны - да, во время, еще молод, а с другой - уже много пропито. Ни семьи, ни здоровья.
Нет самостоятельности, нет ответственности за свою жизнь. Нет никаких целей.

Я к тому, что ты не ошибся адресом - здравствуй. Не теряйся здесь, дабы пелену с глаз снять.
Пока просто не пей. Каждый день не пей.
Приветствую ))) Александр по имени.
Со здоровьем вроде норма- пока проявлений приема длительного алкоголя не замечал ))) уберег Господь)))
Теряться не буду - каждую неделю буду отписываться ))) или в случае срыва- сразу, но его не будет !!!)))
 
Желание и усилие воли - в алкоголизме это разные вещи. На 7 месяцах трезвости тяга другая, не такая как на первой неделе. Как мне показалось, более опасная. Саморазвод такой, что мама дорогая!... :-(
Как ни крути сначала- желание, и только потом подключается воля.
Хотя каждому свое...
 
Я не ЗУ, я специализируюсь на ЕУ. так что помогайте Саше запойники.
 
У каждого свой взгляд. Не суди и не судим будешь. Вряд ли забухаю.
Создается впечатление что есть как группы поддержки так и группы не поддержки)))
Находились в психушке хоть раз хотябы на экскурсии? )))
Умница. Именно, что у каждого свой взгляд на определенном процессе трезвости.
Те, кто судит, то судят-то, на самом деле себя самого. Т.е видят себя в зеркале ( зеркальное отражение себя в другом - почитай в инете). И это тоже замечательный урок для себя и тебя.

Не спеши сбежать с форума. Люди-то здесь <strike>прожженные</strike> профи. Психолог и психиатр "рядом не стоял"
Не принимай близко к сердцу "словесные выпады" - это всего лишь буковки, которые будет желание перечитаешь позже.

Я, если че, то в группе поддержки. Даже если и не соз.
 
Наверное в том смысле, что подъём сменяется спадом, и главное не отправиться в заплыв, во время этого спада. Но это как бы нормально, и не сразу пройдёт.
 
Я не ЗУ, я специализируюсь на ЕУ. так что помогайте Саше запойники.

Запойники видят прекрасно, все эти лозунги и уверенность, и знают, откуда это берется. А так же ник его типаанглийский с ошибкой. Запойникам скучно.

Наверное в том смысле, что подъём сменяется спадом, и главное не отправиться в заплыв, во время этого спада. Но это как бы нормально, и не сразу пройдёт.

У запойных нет никакого спада. Просто приходит время и опля )
 
Ну да скорее время приходит, правда я уже знаю когда оно пришло. Главное не убежать за стаканом в этот момент.
 
У запойных нет никакого спада. Просто приходит время и опля )
Да ладно! Человек пришел в себя, на подьеме, счас какое то время пройдет и что то начнет подбешивать, накопиться напряжение, и вот те спад.
 
Да ладно! Человек пришел в себя, на подьеме, счас какое то время пройдет и что то начнет подбешивать, накопиться напряжение, и вот те спад.

А, речь об этом. Да, так все и будет. А все эти "да я шесть лет не пил! Я могу!" многие говорят, и я тоже. Только те шесть лет и эти шесть месяцев, например, очень разные вещи.
 
А, речь об этом. Да, так все и будет. А все эти "да я шесть лет не пил! Я могу!" многие говорят, и я тоже. Только те шесть лет и эти шесть месяцев, например, очень разные вещи.
Хорошо сказал! Я тоже сейчас об этом думал, как это правильней выразить
 
Назад
Сверху Снизу