Я-волонтер(бывший)

Уважаю,но не фанат. Я считаю,что жить только по щагам нельзя.Я видел зомби АА.Кроме групп и наставников не о чем разговаривать.
vitan, я вот ищу золотую середину
хотя программа мне нравится, только вот наставника не было((
получается-это полумера, поэтому и не получалось долгой ремиссии ☹️
 
vitan, я вот ищу золотую середину
хотя программа мне нравится, только вот наставника не было((
получается-это полумера, поэтому и не получалось долгой ремиссии ☹️
Наставника желательно найти.Хотя бы на первое время.Но это тоже не просто.Наставник нужен,которому будешь доверять.
 
Есть сайты по психологии.Почитать интересно и в себе покопаться.Не могу написать название,т.к.-реклама
 
Наставника желательно найти.Хотя бы на первое время.Но это тоже не просто.Наставник нужен,которому будешь доверять.
в этом и проблема-я никому не доверяю 😎
жизнь научила быть осторожной
 
можно скопипастить сюда те статьи, которые кажутся интересными и могут кому то помочь..

разумеется без телефонов-ссылок на сайты
 
Вчера на группе всю наркологию как лженауку в топку отправили, а Шичко в еретики определили 😁
Сколько людей-столько мнений.Но если кому-то помогает,то ради Бога.Важен результат.
 
он просто зашёл с чёрного хода, а там положено входить только старослужащим, вроде ирокезов
Вы эти свои стереотипы холопские подальше задвиньте
<

К хорошему это не приводит 😁

ТС, добро пожаловать 😄 😄
Прекрасный заход.

Располагайтесь 😄
 
Вы эти свои стереотипы холопские подальше задвиньте
<

К хорошему это не приводит 😁

ТС, добро пожаловать 😄 😄
Прекрасный заход.

Располагайтесь 😄
Спасибо.Приятно иметь дело с отзывчивыми людьми 😄
 
Витан, как продржаться первую неделю? Вторую? Когда возникает привыкание к тому что ты можешь жить полноценной жизнью как и другие?
Как НЕ ВЫПИТЬ в тот певый раз когда потянуло?
 
Витан, как продржаться первую неделю? Вторую? Когда возникает привыкание к тому что ты можешь жить полноценной жизнью как и другие?
Как НЕ ВЫПИТЬ в тот певый раз когда потянуло?
Мне помогало:Только сегодня я не пью,Когда тянет-плотно поесть,душ(контрастный),сходить на группу,пообщаться с теми,кто не пьет.Спорт.Привыкание у всех по своему.У меня где-то через месяц.
 
Мне помогало:Только сегодня я не пью,Когда тянет-плотно поесть,душ(контрастный),сходить на группу,пообщаться с теми,кто не пьет.Спорт.Привыкание у всех по своему.У меня где-то через месяц.
Душ не пробовала, вместо общения на форуме сижу но пока не хватает, на группы пока не ходила - не решиться/почему то времени нет 😁 .
Со спортом беда случилась. Спорт не останавливает. Наоборот провокатор. Я год тренировалась а потом часа через два красным сухим напивалась на голодный желудок. Сбросила отлично и в форму пришла в хорошую (хотя без вина была бы в пять раз лучше и быстрее). Боюсь эту ассоциаци сложно будет убирать. Тогда надо есть после спорта а смысла в этом уже не будет. Я решила теперь не дома тренироваться а в зал ходить. Пока доеду пока то да сё...
 
Мне помогало:Только сегодня я не пью,Когда тянет-плотно поесть,душ(контрастный),сходить на группу,пообщаться с теми,кто не пьет.Спорт.Привыкание у всех по своему.У меня где-то через месяц.
Нравится идея с душем. Пока помоешься, пока высушишься. тут и магазин закрылся 😋
 
Душ не пробовала, вместо общения на форуме сижу но пока не хватает, на группы пока не ходила - не решиться/почему то времени нет 😁 .
Со спортом беда случилась. Спорт не останавливает. Наоборот провокатор. Я год тренировалась а потом часа через два красным сухим напивалась на голодный желудок. Сбросила отлично и в форму пришла в хорошую (хотя без вина была бы в пять раз лучше и быстрее). Боюсь эту ассоциаци сложно будет убирать. Тогда надо есть после спорта а смысла в этом уже не будет. Я решила теперь не дома тренироваться а в зал ходить. Пока доеду пока то да сё...
Лучше голодной не ходить.А на группу сходи.Помогает.
 
Назад
Сверху Снизу