Я верю в кодирование.

незнаю...меня спросили что выбрать-вшивание или вливание,чтоб если выпила,то сразу сдохла бы
такого нет препарата)))) 😄
к счастью..

подшивка самое долгоиграющее,если ты об этом...
 
Любознательный же узнает у таких как Андрей, что 3 года это обман.
Внушаемость как-то надежнее, дополняет страх видимо.
либо узнает когда запьет через месяц другой поверх... 😳
 
незнаю...меня спросили что выбрать-вшивание или вливание,чтоб если выпила,то сразу сдохла бы
я бы все-таки к врачу сходить посоветовал твоему знакомому
нах надо на себя ответственность за чью-то жизнь брать
 
я бы все-таки к врачу сходить посоветовал твоему знакомому
нах надо на себя ответственность за чью-то жизнь брать
не ну понятно что врач будет делать...ни я же...просто спросили мое мнение...а я в луже оказывается
 
почему? переклинит башню?
хим.блокада довольно серьезная штука....получается,водки лишили,а как жить с этим никто научить не потрудился.вот и рвет баню от этого))))

зашить за 200 баксов в течении часа можно...только что дальше с этим делать.
психотерапия же алкоголизма дело крайне трудоемкое,далеко не каждый возьмется,а если и возьмется далеко не факт что поможет))) ☹️
 
на группы отправлю после кода...хотя я ей уже говорила про группы вроде...не помню че то

200 дорого че то...я вижу за 4,5 тыщи эспераль (Метод имплантации противоалкогольного препарата в ягодичную область)...фармблок почти 3 тыщи (Метод внутривенного или внутримышечного введения противоалкогольного лекарственного препарата)...оооо офигеть реаб.центр от сорока в месяц...налтрексон 21 тысяча
 
на группы отправлю после кода...хотя я ей уже говорила про группы вроде...не помню че то

200 дорого че то...я вижу за 4,5 тыщи эспераль...фармблок почти 3 тыщи...оооо офигеть реаб.центр от сорока в месяц...налтрексон 21 тысяча
наверное цены отличаются в зависимости от региона...

да еще кстати,сейчас полно китайского низкокачественного дисульфирама на рынке....

где-то читал на таможне чуть ли не тонну эсперали конфисковали поддельной)))) 😁
 
на группы отправлю после кода...хотя я ей уже говорила про группы вроде...не помню че то

200 дорого че то...я вижу за 4,5 тыщи эспераль (Метод имплантации противоалкогольного препарата в ягодичную область)...фармблок почти 3 тыщи (Метод внутривенного или внутримышечного введения противоалкогольного лекарственного препарата)...оооо офигеть реаб.центр от сорока в месяц...налтрексон 21 тысяча
у нас укол около 100 долларов
200 так-то тоже копейки по сравнению с тем, что пропиваем
 
а по срокам они одинаковы?

че за тупые сайти блин...никакой инфы нет
 
а по срокам они одинаковы?

че за тупые сайти блин...никакой инфы нет
срок зависит от соматического состояния самого алкоголика,в частности его печени в первую очередь.
и от его гипнабельности во вторую.
 
проще если ... зависит на сколько объект повредил пьянством здоровье,в первую очередь состояние печени.
и на сколько ведется по жизни на всякуй хню))))
 
вообще этаналь....это результат этанолдисульфирам реакции.

обладает прямым токсическим действием на организм.
 
ну среднестатистическая алкоголица чуть за 40...гепатита вроде нет...со хней проблемы, да)))
 
пипец они оказываются деньги делают...средний курс реабилитации три месяца...это считай ОТ 120 тысяч
 
ну среднестатистическая алкоголица чуть за 40...гепатита вроде нет...со хней проблемы, да)))

не факт,я видел когда пропитых алкоголиков вообще эспераль не брала,бухали дальше себе и все))))
это зависит от ферментов печени,точнее их количества...на глаз ничего сказать нельзя..

у наркоманов вообще возможна устойчивость такая на всякую химию ядовитую мама дорогая))))
как и наоборот ослабевший от водки организм не может сопротивляться ядам 👼
 
Назад
Сверху Снизу