Я верю в кодирование.

Спасибо.
Не пью 900 дней 😄
О!!!
Здорово!
Привет, Султан, редко заходишь.
<
 
О!!!
Здорово!
Привет, Султан, редко заходишь.
<
Привет, мой добрый друг!
В отпуске сейчас, купил квартиры сыновьям.
Пристроил все, что нажито непосильным )))
 
Привет, мой добрый друг!
В отпуске сейчас, купил квартиры сыновьям.
Пристроил все, что нажито непосильным )))
Здорово! Наверное, это правильно.
Моя мать меня всю жизнь оговаривала, что я в ЕЁ квартире живу, нас с дочерью (ее единственной внучкой) приживалками называла. Хотя я там была прописана, и на меня метры тоже выделены были. Сейчас, когда разъехались, такая красота!
Но, если б были деньги, я своей дочери тоже купила бы отдельную квартиру (какие бы хорошие отношения не были, но своя квартира - это здорово). Но покупать не на что.
 
Моя мать меня всю жизнь оговаривала, что я в ЕЁ квартире живу, нас с дочерью (ее единственной внучкой) приживалками называла. Хотя я там была прописана, и на меня метры тоже выделены были.
Написал много, стер.
Ты главное не унывай, все хорошо будет!
 
Написал много, стер.
Ты главное не унывай, все хорошо будет!
Спасибо, дорогой Друг!
Не, я не унываю, я жду не дождусь последнего рабочего дня (в конце января), чтобы пожить для себя!
 
Пишите, если есть что сказать.

Пребывание на форуме подвергает серьезным испытаниям мою веру в кодирование.
А ведь это были мои костыли с помощью которых я прошагал 17.5 трезвых лет из последних 19...

Доброго дня!
Расскажу две истории про кодирование
Первая история - мой опыт кодирования
В 2004 году мне было 23 года я уже напивался в хлам, испытывал жестокий похмельный синдром, всегда похмелялся.
Кодировать меня повела Мама. По всей видимости очень боялась за меня, якобы генетика плохая, мол Дед пил, Батя пьёт и у меня запои недельные.
Я уже не помню какими уговорами она меня взяла, но я согласился.
Пришли значит к наркологу, он провёл со мной беседу, поставил укол, дал таблеток, написал курс. Всё значит на год закодировали.
Я таблетки перестал пить примерно через две недели. Сорвался ровно через три месяца после кодирования. Удержаться было не реально.
Образ жизни просто не позволял этого сделать, всё окружение бухает, весь город пьёт, все вокруг пьют, молодость, тусовки, вечеринки, рыбалки, дискотеки.
В общем после срыва начал бухать еще сильнее.

Вторая история - кодирование это бизнес, который приносит хорошие деньги
Я занимаюсь продвижением сайтов в интернете. Ко мне обратился один нарколог у которого свой сайт, который он хочет продвинуть.
Мы с ним как то разговорились, мне тема близка, много чего знаю, слово за слово значит, откровенность за откровенность и он мне поведал, что кодирование, которое было в 2004 году это уже реально прошлый век, сейчас есть тааакиие препораты, которые ого-го (можно даже выпить бокал шомпанского или вина на корпаративе, чтобы не казаться белой вороной) Алкоголь просто не прёт. Мало того, что не прёт тяги вообще нет.
Не хочет человек пить и всё! Раньше ты просто на измене, что скопытишся, по этому не пьешь, а сейчас даже тяги нет. Вот такой препарат.
Но самое главное, что он мне поведал это то, что рано или поздно действие заканчивается и всё налаживается, пить опять хочется! Хочется сильнее прежнего! Он как ВРАЧ и психолог уверен, что проблему с алкогольной зависимостью можно решить только путём копания тараканов в голове т.е необходимо убирать первопричину зависимости.
Но как бизнесмен предпочитает кодирование. Лучше продаётся, возни меньше и клиент становится постоянным.
 
Так сами кодирующие "по Довженко" пишут.
Что, мол, наиболее гуманный метод. Есть там какие-то аргументы сейчас не помню.
И в гипнотическое состояние не водят и не используют нестабильное плачевное состояние больного (дней 10 нужно быть уже трезвым на момент кодирования).. алкаши как кодироваться бегут? допились, прибежали "спасите-помогите" и "на все согласен". Этим подавленным состоянием нарколог воспользовался - вшил, уколол и т.п. а у довженковцев не так.
Еще там что-то, не помню.
Все это именно так и есть, даже больше скажу: реально работает, сам не пил 7 месяцев, тяги не было. Но один нюанс может свести эту кодировку на "нет": если поцыент еще психологически не готов расстаться с алко. Именно он должен быт отправным, а все остальные условия для кодирования вторичны. именно поэтому я сорвался через 7 месяцев, потому что для меня тогда это была тюрьма, а не освобождение.
 
Все это именно так и есть, даже больше скажу: реально работает, сам не пил 7 месяцев, тяги не было. Но один нюанс может свести эту кодировку на "нет": если поцыент еще психологически не готов расстаться с алко. Именно он должен быт отправным, а все остальные условия для кодирования вторичны. именно поэтому я сорвался через 7 месяцев, потому что для меня тогда это была тюрьма, а не освобождение.
Мне помогло кодирование лишь в случае появление новой жизни - семьи появления...правда жена в итоге стала пить и я снова уехал в штопор...далее понятно
 
Из книги О.Стеценко:

Поражает жестокость людей, убеждающих «друзей», получивших такую помощь, что, дескать, «пить можно – не помрешь!» Сразу хочется спросить: «а если помрет, ты согласен нести ответственность за смерть друга?» Да, в медицине не бывает 100%, кто-то пережил и две и три реакции на алкоголь, а кто-то может стать инвалидом и с первой рюмки.
 
Это Султан хвастается так 😜 Молодец!

Мой подшитый друг не пьет уже третий месяц. Сегодня с ним вспоминали, что это его первые три месяца трезвости за 25 лет!!!! Или даже больше. 😲
 
Назад
Сверху Снизу