Я верю в кодирование.

Дело в том что у меня нет никакой тяги.
Как Стец писал, "тяга" это свойство натуры, приобретённое с годами (как-то так)...
И меня удивляет, когда о "тяге" говорят всерьёз на этом форуме.
Ещё удивляет народ, который "зарегился" давно, а на счётчике стоят дни.
Что он тут делает? 😁
 
Как Стец писал, "тяга" это свойство натуры, приобретённое с годами (как-то так)...
И меня удивляет, когда о "тяге" говорят всерьёз на этом форуме.
Ещё удивляет народ, который "зарегился" давно, а на счётчике стоят дни.
Что он тут делает? 😁
Квасят. С приходом на форум чуда же почему то не случилось.
 
Он вроде писал раньше: хоть коровью лепешку на голову, только не пей.
А сейчас - только осознанная трезвость. Верно конечно, не поспоришь.
Наверно с нами по другому нельзя, во вред любое послабление.
 
Так сами кодирующие "по Довженко" пишут.
Что, мол, наиболее гуманный метод. Есть там какие-то аргументы сейчас не помню.
И в гипнотическое состояние не водят и не используют нестабильное плачевное состояние больного (дней 10 нужно быть уже трезвым на момент кодирования).. алкаши как кодироваться бегут? допились, прибежали "спасите-помогите" и "на все согласен". Этим подавленным состоянием нарколог воспользовался - вшил, уколол и т.п. а у довженковцев не так.
Еще там что-то, не помню.
 
Так сами кодирующие "по Довженко" пишут.
Что, мол, наиболее гуманный метод. Есть там какие-то аргументы сейчас не помню.
А, понятно... что вам тоже непонятно и вроде как даже не особо интересно)

На мой взгляд и чисто навскидку, эспераль в тушку - менее инвазивный метод, чем зомбирование в моСК. Правда, зомбированию в моСК можно противостоять силами этого мозга. Но... тогда это уничтожает весь смылс зомбо-кодировки!

В общем, мне и правда пофиг, что из этих двух методов "гуманнее". По-моему, даже вопрос не очень корректный 😐 ))
 
А, понятно... что вам тоже непонятно и вроде как даже не особо интересно)

На мой взгляд и чисто навскидку, эспераль в тушку - менее инвазивный метод, чем зомбирование в моСК. Правда, зомбированию в моСК можно противостоять силами этого мозга. Но... тогда это уничтожает весь смылс зомбо-кодировки!
"зомбирование в моСК" через 3 года не чувствуешь, если ты кодирован на 10...(ИМХО)
Да и было- ли вообще это "зомбирование"?
Но, желание не пить было. 😄
 
Верю в укол.Мне помогало.Гипноз не пробовала.Иглоукалывание не помогло.Сейчас сама не пью.Ощущения другие.Тогда считала что временно.Сейчас более осознанная трезвость.Потому как потом уже не будет.А будет большая ж... и потеря всего.
 
"Кодировался" три раза, тремя разными способами. Причем каждый преподносился и превозносился как самый эффективный.
Первый раз на год - продержался восемь месяцев; второй раз на пять лет - продержался месяц; третий раз на три года - продержался девять месяцев, и потихоньку запил сам(первые два раза ездил к наркологам "снимать порчу").

Для себя решил: больше подобным маяться не стану.
 
"Кодировался" три раза, тремя разными способами. Причем каждый преподносился и превозносился как самый эффективный.
Первый раз на год - продержался восемь месяцев; второй раз на пять лет - продержался месяц; третий раз на три года - продержался девять месяцев, и потихоньку запил сам(первые два раза ездил к наркологам "снимать порчу").

Для себя решил: больше подобным маяться не стану.
И как успехи?
 
Да сложно сказать... Во время действия кодировки чувтвовал себя каким-то неполноценным. Понимал, что не моя победа, а удерживает чувство страха перед последствиями... Последний раз захотелось эксперимента, дабы развенчать мифы, которые наговорил нарколог. Начал с пива, после и покрепче пошло. И ничего...
Запоев нет таких, как раньше.
 
Да сложно сказать... Во время действия кодировки чувтвовал себя каким-то неполноценным. Понимал, что не моя победа, ... Начал с пива, после и покрепче пошло. И ничего...
Т.е. костыль дали, но не удержал его, а стал пить, как "все". 😁
 
Т.е. костыль дали, но не удержал его, а стал пить, как "все". 😁
Я бы сказал не так... Во-первых, сам я никогда кодироваться не рвался. Всегда шел на поводу, так сказать. Ну а во-вторых нарастал какой-то внутренний бунт... Объяснить сложновато будет...
Было дело - не пил три года. Сам. Безо всякой кодировки. И были тому причины посильней "страшилок от наркологов".
 
То есть я могу спокойно бухать не дожидаясь трех лет?
ждать вообще не правильно в принципе))))

я например прекрасно знаю,без всяких уколов, если буду пить дальше то- умру 😉
поэтому ждать мне нечего-веселюсь теперь трезвый тем что есть,точнее тем что осталось))))
 
если буду пить дальше то- умру 😉
я вот уверен, что ты еще до зимы "развяжешь" и не умрешь еще минимум лет 20

я пожалуй все-таки накануне срока уколюсь еще на три года
"Блажен кто верует, тепло ему на свете!", как писал классик
 
я вот уверен, что ты еще до зимы "развяжешь" и не умрешь еще минимум лет 20

я пожалуй все-таки накануне срока уколюсь еще на три года
"Блажен кто верует, тепло ему на свете!", как писал классик
я вообще не завязывал...не возможности бухать дальше ни физиологической ни социальной 😳

так бы не задумываясь пил бы дальше....просто вынужден искать альтернативные источники радости 😳
 
Назад
Сверху Снизу