Ушла в минус

Держись :(

Не надо дырочек
Мне сегодня итальянский врач-нарколог сказал тоже самое) Ну мы ж знаем, что в состоянии абстенции испытываем жуткое чувство стыда, вины и суицидальные мысли.. Стивен Кинг не пьет, прошел АА. А Эрнест Хемингуей покончил жизнь самоубийством. Оба алкаши. Сын мне сказал, ты хочешь оставить меня сиротой? Нет! Я хочу стоять рядом, когда он получит "золотой мяч"🙂
 
Толк есть, если подобрать те, что подходят именно тебе. Принимаю " Sipralexa"
Алкоголь. Эсциталопрам не вступает с алкоголем в фармакодинамическое или фармакокинетическое взаимодействие. Однако, как и в случае с другими психотропными лекарственными препаратами, одновременное применение эсциталопрама и алкоголя не рекомендуется.
 
Это круглосуточная группа, собрания начинаются каждый четный час по мск.
Здесь группы онлайн
 
Алкоголь. Эсциталопрам не вступает с алкоголем в фармакодинамическое или фармакокинетическое взаимодействие. Однако, как и в случае с другими психотропными лекарственными препаратами, одновременное применение эсциталопрама и алкоголя не рекомендуется.
Я вкурсе, что не рекомендуеццо).
Это понятно. Но нигде нет инфы про конкретные побочки.
 
Я вкурсе, что не рекомендуеццо).
Это понятно. Но нигде нет инфы про конкретные побочки.
Так написано, не вступает во взаимодействие, значит алко отдельно, АД отдельно. Это конкретно твой препарат.
 
Так написано, не вступает во взаимодействие, значит алко отдельно, АД отдельно. Это конкретно твой препарат.
Неее....в лучшем случае одно глушит в какой то степени работу другого,.
В худшем....хз.....
А вообще, главное - не пить, а потом уже с остальным разбираться. Это если по уму.
Но он( ум) часто растворяется...
 
Неее....в лучшем случае одно глушит в какой то степени работу другого,.
В худшем....хз.....
А вообще, главное - не пить, а потом уже с остальным разбираться. Это если по уму.
Но он( ум) часто растворяется...
Там же не только на мозг, но и на печень усилинное влияние при совместном употреблении.
Вот согласна, не пить это главное!
Лучше яд не пей, пей АД.
 
Там же не только на мозг, но и на печень усилинное влияние при совместном употреблении.
Вот согласна, не пить это главное!
Лучше яд не пей, пей АД.
А ещё лучше не пить ни то и ни сё)
А ты принимаешь литий?
 
Назад
Сверху Снизу