Ушла в минус

и звонила своему наркологу в Германию. Конечно, я могу держаться, но это делать очень трудно рядом с этим мужчиной..Как он говорит, пока ты не разберешься с ним-тебя он будет "раскачивать" эмоционально. Девочки и мальчики, но не могу я привыкнуть к тому, что он покупает себе новые шмотки почти каждую неделю, а мне за 2 года не купил даже трусов! Нет, на рождество и годовщину и д.р. мне купили подарочки. Но, когда мы поехали в мой день ро покушать в обед : я, мой сын, сожитель и его 2 дочери - я заплатила за троих, а он за двоих. Ну не могу я к этому привыкнуть!
У тебя же есть твоя зарплата.. зачем тебе трусы от него?
 
Ты главное не отчаивайся.
Итальяшка понятно, что не просто так позвал. Зато сын у тебя в хорошей школе учится. И поддержка от людей есть. Это ценить надо.
Вопрос, как в школе узнали про алко? Барагозила?
По поводу халт, голодной же ты можешь не быть - носи с собой воду и высококалорийное что-то. С одиночеством тоже - заходи для общения на форум, можешь? А то тебя давно не было). Злой, это тоже можно решить, учись работать с эмоциями. Усталость, все в какой-то мере устают, тут ничего не поделаешь.
Работа у тебя конечно жирный минус. Алкоголику в баре работать, это как козла в огород пустить. С работой нужно решать тебе.
я постоянно заходила на форум. Но писать в пустоту...пишу-никто не отвечает. Решила, что никому не интересно
 
я постоянно заходила на форум. Но писать в пустоту...пишу-никто не отвечает. Решила, что никому не интересно
Ну у меня в теме народа тоже нет))
Я по гостям шатаюсь))) иди на марафон, сейчас начался, будет и общение и поддержка
 
я постоянно заходила на форум. Но писать в пустоту...пишу-никто не отвечает. Решила, что никому не интересно
У тебя просто хорошо всё шло с лечением.. Люди наверное поддерживали новичков..
 
покупаю сама, но...знак внимания-это тоже важно. И...я получаю 1000, он 3000)
Да воспринимай его просто как временную крышу над головой, которую ты, к сожалению, отрабатываешь. И никак по-другому. И станет легче. Целься на свободу.
 
покупаю сама, но...знак внимания-это тоже важно. И...я получаю 1000, он 3000)
Ты за дом платишь? А продукты каждый сам себе покупает? Как у вас быт устроен? Есть возможность откладывать? А пособие какое-то есть?
 
Да воспринимай его просто как временную крышу над головой, которую ты, к сожалению, отрабатываешь. И никак по-другому. И станет легче. Целься на свободу.
Раз уж и он воспринимает тебя как няньку для зверушек, уборщицу и ублажательницу в постели.
 
я постоянно заходила на форум. Но писать в пустоту...пишу-никто не отвечает. Решила, что никому не интересно
Привет! Пиши для себя. Как в дневник. Не думай о том, интересно ли кому-то. Пиши, что интересно тебе. Кому откликнется - отзовётся обязательно. Я, бывало, пишу: поговорите со мной! Если мне это в данный момент нужно.
Молодец, что вернулась и начинаешь снова, поддержка тебе 🤗
 
я постоянно заходила на форум. Но писать в пустоту...пишу-никто не отвечает. Решила, что никому не интересно
Здесь мало пишут в темах тех, кто просто берет, ставит себе цель не пить и предпринимает какие-то четкие шаги. Таким не посоветуешь ничего и не поглумишься. Поэтому возможно это даже и хороший знак, что в вашей теме не 500 страниц. Мне было очень интересно почитать про ваш опыт. Я подписалась, так что буду следить за темой и ждать от вас новостей. Спасибо, что делитесь.
 
Да воспринимай его просто как временную крышу над головой, которую ты, к сожалению, отрабатываешь. И никак по-другому. И станет легче. Целься на свободу.
так и надо, просто мне тяжело притворяться и постоянно подстраиваться. Возвращаться на Украину не могу, пока сын здесь учится, не могу разрушить его перспективы. А у него всё получится (в плане найти хорошую работу в Европе) я даже не сомневаюсь. По-женски, не то что жалко себя - ловлю на мысли - такая красотка 43 летняя пропадает) тем более отбоя от поклонников нет🙂
 
Привет! Пиши для себя. Как в дневник. Не думай о том, интересно ли кому-то. Пиши, что интересно тебе. Кому откликнется - отзовётся обязательно. Я, бывало, пишу: поговорите со мной! Если мне это в данный момент нужно.
Молодец, что вернулась и начинаешь снова, поддержка тебе 🤗
Спасибо!
 
Раз уж и он воспринимает тебя как няньку для зверушек, уборщицу и ублажательницу в постели.
и плюс очень ко всему любит меня полностью контролировать. Я и в запои ухожу "назло" - типа зае..л, получай фашист гранату))) шучу. Но напрягает. А вообще, я сним познакомилась через брачное агенство и платила деньги за "желаемого" мужика. А тут....денег не дал за 2 года даже на трусы, которые разорвала собака (его собака). Я приехала с маленьким чемоданчиком, без вещей вообще. Пофиг... Пособие Италия платила только 3 месяца по 300 евро. Мне нашли работу сначала уборщицей в садике, потом я сама нашла эту работу в баре. И т.к. у нас бар-кондитерская - постоянно еще тащу в дом круассаны на завтраки бесплатно (мы готовим выпечку свежую каждый день и то, что не продалось, иногда забираем). За квартиру я не плачу, но и спокойствия в ней тоже нет для меня морального. На секундочку - раньше 2 раза в неделю к ним приходилась убираться женщина - это 80 евро в месяц. Я убираюсь бесплатно...
 
и плюс очень ко всему любит меня полностью контролировать. Я и в запои ухожу "назло" - типа зае..л, получай фашист гранату))) шучу. Но напрягает. А вообще, я сним познакомилась через брачное агенство и платила деньги за "желаемого" мужика. А тут....денег не дал за 2 года даже на трусы, которые разорвала собака (его собака). Я приехала с маленьким чемоданчиком, без вещей вообще. Пофиг... Пособие Италия платила только 3 месяца по 300 евро. Мне нашли работу сначала уборщицей в садике, потом я сама нашла эту работу в баре. И т.к. у нас бар-кондитерская - постоянно еще тащу в дом круассаны на завтраки бесплатно (мы готовим выпечку свежую каждый день и то, что не продалось, иногда забираем). За квартиру я не плачу, но и спокойствия в ней тоже нет для меня морального. На секундочку - раньше 2 раза в неделю к ним приходилась убираться женщина - это 80 евро в месяц. Я убираюсь бесплатно...
р.s. После работы старгим оперуполномоченным в Управлении розыска Харьковской области, в звании майора, когда тебя уважали и с тобой советовались генералы - для меня немного/много болезненно.
 
Назад
Сверху Снизу