Я уже просто не хочу пить....

Привет! Изучаю твою темку) Кать, скажи, а как получилось, что ты начала пить в 12 лет? Это же дети ещё совсем
В деревне началось, в 12 начали пробовать все, в основном летом на каникулах. А через пару лет в городе тоже пили после школы((((
 
Да, а деревне такое бывает. А взрослые не замечали? Мне просто так чудно, в 12 лет... Я просто на сына своего смотрю, ему 14 и вообще не представляю. А в 12 он ещё дите был.
 
Да, а деревне такое бывает. А взрослые не замечали? Мне просто так чудно, в 12 лет... Я просто на сына своего смотрю, ему 14 и вообще не представляю. А в 12 он ещё дите был.
В деревне была с бабушкой, они видимо не замечала.
А в городе начала уже палить Мама, ругала, ночевать оставалась часто у подруги, чтоб лишний раз не палится.
 
Поздравляю всех с прошедшими праздниками!🎄
Вот и вторые праздники провожу трезво.
Не скажу, что было супер веселье, более домашняя спокойная обстановка.
Навещали родителей, смотрели кино и сериальчики, купили ковры домой-обуютили так сказать)
 
Вот и 1.5 года трезвая)

Так быстро пролетело время и так много произошло.
Переезд, новая работа, новые места, новые люди, новая прическа:-D. Картинка меняется. И моя жизнь всё больше ассоциируется с трезвостью. Всё меньше помнятся былые заплывы (конечно о них нужно помнить, чтоб не казалось питиё удачной затеей).

Первые полгода на работе мне давались очень тяжело, а теперь расслабилась и чувствую себя "в своей тарелке" (тяжело-не в плане обязанностей, а в плане отношений с непосредственным руководителем)

В плане здоровья, чувствую себя хорошо. Как приятно жить без похмелья :hangover: . Опять пытаюсь бросить курить. Не курю 2ой месяц. Еще бы лишний вес прогнать. Но я всё утешаю себя тем, что не всё сразу:biggrin:

А еще в прошлые выходные у нас появился новый член семьи. Подобрали с улицы котенка. Видимо он попал под машину. Сотрясение мозга, повреждение лапы, сломана челюсть, инфекции глаза, носа и всего чего можно. Вот отходили 5 дней на уколы. Состояние улучшилось, но лапку не спасти:SORRY: Но надеюсь она приспособится жить без неё и это не повлияет на качество ее жизни.
 
Назад
Сверху Снизу