Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Мне сдается что и при разъезде будет то же самое. Это самое типичное навязчивое состояние. Именно поэтому Англия в тени, а баночки пива - гиперценная идея
 
Коллеги. Это снова я. Потихоньку оформляю документы на визу, готовлюсь узнать на 2-3 месяца, муж приедет с детьми позже. Все ещё тяну, фактической подготовкой ещё переезда не занялась.
Хочу покричать о помощи. Так плохо морально и эмоционально. Послушала все лекции Осиповой про созависмость. Все про меня. Порадовал совет бегать и кричать, писать дневники для слива эмоций. видимо, надо больше бегать и писать надо. Ничего пока не помогает. После психолога и спорта день на подъёме. Но в целом я часто с плохим настроением, негативом , критикой, сарказмом ко всем. Что это со мной? Я всегда была позитивная , люблю поржать, любую ситуацию как возможность и интересный кейс воспринимала. Это депрессия или жизнь с ЕУ? Мой азофен как-то со сном не помогает, хотя казалось сначала , что лучше.

Муж часто, но тихо пьёт, скрывает по возможности, но я вижу с первого взгляда на него. Сейчас это три - четыре банки пива раза 3-4 на неделе. Он все также все делает в семье. Ужин-ребёнка отвезти - привезти в школу. А не могу прекратить делать замечания на эту тему. Он уже сказал мне, что если тебе надо ехать в Англию , что ты ко мне пристала, поеду , только не лезь ко мне. Резонно, но не помогает.
Что с собой можно делать, если пока живешь и видишь употребление ?
Что читать, куда бежать и где орать? На группы созависимых ?
Готовить свою независимую жизнь и в моральном и в материальном плане, как тебе лучше и детям, и я бы это делала тихо, чтобы избежать лишних манипуляций)
 
Друзья. Я всё-таки уехала. И всех увезла с собой - вариантов других уже не было, поехали экстренно, как были. Сменила терапевта )
Пытаюсь адаптироваться. Все-таки это было правильное решение. Хочу жить и дышать свободно. Может дальше будет лушче и легче. Пока сложно. Но я очень рада… спасибо всем тут
 
Друзья. Я всё-таки уехала. И всех увезла с собой - вариантов других уже не было, поехали экстренно, как были. Сменила терапевта )
Пытаюсь адаптироваться. Все-таки это было правильное решение. Хочу жить и дышать свободно. Может дальше будет лушче и легче. Пока сложно. Но я очень рада… спасибо всем тут
Недавно совсем уехали?
Я думаю, что нет здесь категорически правильных или неправильных решений. Это просто жизнь. И общий настрой зависит от нашего отношения к этой жизни.
А алкоголизм не зависит от места жительства, к сожалению. Что здесь, что там придется взаимодействовать с алкоголиком и изучать себя.
You're welcome )
В любом случае желаю верить в себя и никогда не сдаваться )
 
Недавно совсем уехали?
Я думаю, что нет здесь категорически правильных или неправильных решений. Это просто жизнь. И общий настрой зависит от нашего отношения к этой жизни.
А алкоголизм не зависит от места жительства, к сожалению. Что здесь, что там придется взаимодействовать с алкоголиком и изучать себя.
You're welcome )
В любом случае желаю верить в себя и никогда не сдаваться )
Спасибо) да, я все понимаю. Мне лучше тут, для меня развитие и движение вперёд, я чему-то учусь… чемодан всегда со мной, да, но все менять сразу в жизни нереально
 
Друзья. Я всё-таки уехала. И всех увезла с собой - вариантов других уже не было, поехали экстренно, как были. Сменила терапевта )
Пытаюсь адаптироваться. Все-таки это было правильное решение. Хочу жить и дышать свободно. Может дальше будет лушче и легче. Пока сложно. Но я очень рада… спасибо всем тут
СЕЙЧАС это единственное правильное решение. Вам повезло. (я не про себя, я уже тут давно)
 
ну если такой вопрос, значит не всё так плохо у вас, как пишут у нас))
У нас все хорошо,так,досадные мелочи.
У основной массы населения нет ни лишних денег,ни возможности путешествовать из за этого,поэтому не изменилось ничего.
 
Я к вопросу о закрытых границах и авиоперелетах.
Доминикана открыта. Еврейское государство (хитрюги, всегда в плюсе :THUMBS UP:молодцы )))) , Вьетнам, Ебипет, Китай, Куба-буба, Тунис и Турляндией, Тай, Бали, всякие Мальдивы с Сейшелами. :PREVED: Ну, если в этих странах попутешествовали и негде не нравится :SCRATCH: тогда да - беда бедище. Хотя можно же на Камчатку, Байкал, черные моря или северные.
 
У нас все хорошо,так,досадные мелочи.
У основной массы населения нет ни лишних денег,ни возможности путешествовать из за этого,поэтому не изменилось ничего.
Да нет)) Дело в том, что закрыты все границы. Визы трудно получить. и ничо не летает)) Но это касаемо европ и Сев америки.
 
Назад
Сверху Снизу