Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Он говорит, что так не поступит. Всей родне сказал, что приедет в мае, после школы старшего... Не думаю, что он захочет меня там оставить без детей, да и как-то перед родителями ему неудобно будет. Если только повод по работе ему какой-то не подвернётся удобный(( столько раз он уже менял свои слова на другие, страшно, да. Но я могу сама съездить за детьми, если он по работе не сможет. Испытательный срок только пройду. У нас же пока не идёт речи о разводе.
Алкоголики все меняют вообще в любой момент. Перед любым родственником.
Просто запомни это. И строй свои планы с учетом этого момента.
Они хорошие актеры, и ты еще виновата будешь во всем.

Поэтому из этого худого мира я бы выцепила разрешение на выезд. Пусть он готовится, делает документы и себе и детям. А по готовности уже будете смотреть.
 
А зачем дети то когда бухаешь, муму не приложу?? Я понимаю раз в день потискать, а тут же ж - глобальный головняк, если всё на себя брать. Навредить дрожайшей половине разве? Но в этом случае получается что себе то вредишь несопоставимо больше. Свою "выгоду" алкаш очень хорошо просекает. Если б шантаж с целью выкупа, то понятно, а здесь же вроде другая ситуация.

Может бабла, конечно, несметно - няни, дядьки, гувернантки, шофера (как упоительны в России шофера)), но тогда зачем уезжать? Лучше этим всем грамотно распорядиться, мне кажется.)
Да, ладно. Дети там будут у бабушек и дедушек. Алкоголик особо и смотреть не нужно, а вот эго своё потешить и отомстить, они любят.
 
А что даст поход к наркологу? Смысл хождения к нему какой?
А лечить это что вообще без вариантов?
Поддержу тут ТС, если есть осознание проблемы, то почему не сходить к врачу? В ремиссию можно и с наркологом выйти, вопрос желания
Может и поможет
 
Поддержу тут ТС, если есть осознание проблемы, то почему не сходить к врачу? В ремиссию можно и с наркологом выйти, вопрос желания
Может и поможет
Ну ТС то можно поддерживать до бесконечности - только какая связь между ТС и наркологом?0) По сути то? Ее там никто не ждет у накркологов. И в какую ремиссию ей входить?
 
Так она про мужа писала))
Ну это тоже не удивительно. Соз не умеет концентрироваться на себе - а все про объект созости - как он пойдет к наркологу))

Где этот муж, где нарколог? ТОлько в фантазиях ТС - это можно даже не обсуждать - это по сути созобредовые мысли.

Есть только тС - она реальна и она здесь.
 
Ну это тоже не удивительно. Соз не умеет концентрироваться на себе - а все про объект созости - как он пойдет к наркологу))

Где этот муж, где нарколог? ТОлько в фантазиях ТС - это можно даже не обсуждать - это по сути созобредовые мысли.

Есть только тС - она реальна и она здесь.
Да там стадия ещё не критичная, может и без нарколога справится, хотя если отрицает сам алкоголизм, а считает, что много выпил то да, дальше будет хуже- проходили.
 
Да там стадия ещё не критичная, может и без нарколога справится, хотя если отрицает сам алкоголизм, а считает, что много выпил то да, дальше будет хуже- проходили.
Что значит "справится"?)) Алкоголизм - это на всю жизнь. Справляться надо каждый день жизни. Это навык. И он нужен далпк не каждому. Тем более. если все не критично- нафег это надо ему - отказываться от алко?
 
Что значит "справится"?)) Алкоголизм - это на всю жизнь. Справляться надо каждый день жизни. Это навык. И он нужен далпк не каждому. Тем более. если все не критично- нафег это надо ему - отказываться от алко?
Я не знаю как он пьёт и что движет им, пишу со слов тс. А что надо ее мужу не имею вообще понятия
 
Я не знаю как он пьёт и что движет им, пишу со слов тс. А что надо ее мужу не имею вообще понятия
Алкоголику надо одно - регулярно получать свою дозу. Это предсказуемо совершенно.

Ну а что будет делать с этим ТС - ее решение.
 
И это никак не изменить?
Это неизвестная ву уранении - не поддается нашему контролю. поэтому рассчитываем на то, что имеем. А не на то, что мОГЛИ БЫ иметь, если БЫ бабушка была дедушкой..
 
Это неизвестная ву уранении - не поддается нашему контролю. поэтому рассчитываем на то, что имеем. А не на то, что мОГЛИ БЫ иметь, если БЫ бабушка была дедушкой..
Ну и на данный момент тс не разводится с ним.
а неизвестно вообще все, что произойдёт через секунду.
Кроме того я не говорю о прошлом, которое не изменить
 
Именно(((
Не был агрессивным особо раньше, если честно, но вот недавно увидела проявление один раз. И подумала - вот оно, ухудшение.

Вот вчера был отличный день с детьми. Он ушёл вечером в магазин, мне подарок забирать. Пришёл , вручает, все замечательно. но я вижу, что он снова выпил( теперь он по дороге из магазина это делает…

Сегодня мне сказал, что согласен пойти к наркологу знакомому. Матери признался, что у него проблема…
Сколько же у него там этих знакомых, и психолог и нарколог прям на все случаи жизни есть… а ты знаешь того нарколога ?
 
Назад
Сверху Снизу