Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Где почитать про тех, кто пил немного и каждый день, а потом суп с котом?
Не хватает уверенности? Даже не верится, что взрослый человек с двумя детьми таким образом планирует свою жизнь.
 
а помните была тема девушки, она с ребенком и с алком во Францию уехала, он там зажрал, она уехала обратно в Россию и потом кручинилась тут 800 страниц
 
а помните была тема девушки, она с ребенком и с алком во Францию уехала, он там зажрал, она уехала обратно в Россию и потом кручинилась тут 800 страниц
За границей афигенно сложно и так адаптироваться. А если еще олкаш под боком- то ваще пипец. Тут хоть есь куда его выставить. А там?
 
а помните была тема девушки, она с ребенком и с алком во Францию уехала, он там зажрал, она уехала обратно в Россию и потом кручинилась тут 800 страниц
Мой там жить не хочет. Тут ружья
Не хватает уверенности? Даже не верится, что взрослый человек с двумя детьми таким образом планирует свою жизнь.
хочу ещё раз глянуть в бездну… я не планирую жить с детьми в алкоголизме. Но уже живу (
 
Я читаю и там уже в основном все - сразу приступы, драки и прочие ужасы. У нас ещё до этого не дошло. Но все признаки невеселой перспективы
Да ну - эти приступы - далеко нп у всех , многие вот так пьют десятилетями и до форума нД вообще не доходят. И так сойдет. Но тебе от этого легче? - если ты сейчас уже чувствуешь - что ничего хорошего?
 
За границей афигенно сложно и так адаптироваться. А если еще олкаш под боком- то ваще пипец. Тут хоть есь куда его выставить. А там?
Куда я его тут- то дену? Ипотечная квартира общая. У родителей полный дом и так людей
 
Миссия, взгляни реально на вещи: муж содержит тебя и детей, закрывает многие вопросы быта и ухода за детьми. Пьёт, что для тебя уже неприемлемо. Страх за детей, за себя, агрессия с его стороны . Так может не свою самооценку тешить приглашением на работу, которая 50/50 может не дать тебе с детьми теперешнего уровня жизни, а думать как тут стать на ноги и учиться жить без мужа?
 
А в Англии ты его куда денешь7? Там съем квартиры отнюдь не копейки...
Ну я думаю, что ни в Москве, ни в Англии не моя проблема, сколько будет стоить уйти из дома ему, если уж до этого дойдёт. Мне и так, и так нелегко это сделать.
 
Миссия, взгляни реально на вещи: муж содержит тебя и детей, закрывает многие вопросы быта и ухода за детьми. Пьёт, что для тебя уже неприемлемо. Страх за детей, за себя, агрессия с его стороны . Так может не свою самооценку тешить приглашением на работу, которая 50/50 может не дать тебе с детьми теперешнего уровня жизни, а думать как тут стать на ноги и учиться жить без мужа?
Все вы правильно сказали ( но без самооценки я вообще никуда ничего не смогу изменить в этой ситуации … на неё и хочу опираться
 
Где почитать про тех, кто пил немного и каждый день, а потом суп с котом?
На этом форуме...

Суп с котом может быть с самыми разными вариациями.
У тебя сейчас, к примеру, ружья..
Что будет потом - никто не знает, какая скорость его превращения в.. овощ, тоже никто не знает..
Может, агрессивный будет, может дооолго пить будет...

Тебе ли нужно разбираться в этих стадиях?
 
Ну я думаю, что ни в Москве, ни в Англии не моя проблема, сколько будет стоить уйти из дома ему, если уж до этого дойдёт. Мне и так, и так нелегко это сделать.
А с какой стати он будет уходить из своей квартиры?

Если даже в РОссии ты сама сказала - а куда я его выгоню?
 
Куда я его тут- то дену? Ипотечная квартира общая. У родителей полный дом и так людей
Да что так ломать все придется, что иначе.
Плюс время с питием работает совсем не в пользу алкоголика.
 
Мне почему-то тема Жемчужинки вспомнилась. Хотя давно уже читала
Ну то, что алкоголизм это как бы навсегда - это понятно. Но в РОссии - все гораздо проще. А в чужой стране много доп нюансов, которые все усложняют. на мой взгляд очень рискованно туда везти олкаша.
 
Ну то, что алкоголизм это как бы навсегда - это понятно. Но в РОссии - все гораздо проще. А в чужой стране много доп нюансов, которые все усложняют. на мой взгляд очень рискованно туда везти олкаша.
Мне кажется, что в России у него больше преимуществ, больший перевес силы.
На постоянку, я думаю, он там сам не останется. А вот детей автору надо как-то вывезти туда (согласие получить).
 
Автор уедет в Англию,алкаш останется жить в России,а двое детей с папой в невменозе на полгода как минимум.:CRAZY:
Как жить с ним - то алкаш невозможный, как детей оставить - так вроде норм.
 
Назад
Сверху Снизу