Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Начать бы с работы!
Лучше с психолога.
Пока со стороны ты смотришься как маленькая девочка: тебе очень-очень хочется в Англию, и ты здесь для того, чтобы тебя уговорили ехать несмотря ни на что.
Вся остальная дискуссия, в том числе профильная - для отвода глаз.
 
Потихоньку. Бойся и делай. Психолога вот ведь не сложно поменять?
Тоже привыкла! На колу мочало, начинай сначала. всех свои тараканы страшные показывать.
Лучше с психолога.
Пока со стороны ты смотришься как маленькая девочка: тебе очень-очень хочется в Англию, и ты здесь для того, чтобы тебя уговорили ехать несмотря ни на что.
Вся остальная дискуссия, в том числе профильная - для отвода глаз.
Конечно, да, это , видимо, моя позиция и в семье( умом понимаю. Вы правы, подумаю
 
Мужа менять, психолога менять. Как это сделать все. Я работу-то раз в 10 лет поменять не могу😩😩😩 страшно.
Про мужа - почему именно менять? Шило на мыло же будет. Обязательно надо за кого-то зацепиться?

Менять себя. И для этого сменить психолога.
 
Тебе предстоит множество удивительных открытий, если начнёшь заниматься собой.И быстро и легко не будет.
У меня первые пол года часто накатывало- ну на кой черт я этот форум нашла????
 
Я предложила отвезти нас туда и уехать. Пусть бизнес делает в рф, как привык . Ну будет приезжать
Пардон, а ему зачем это?
Зачем ему семья где-то там? Женщина где-то там?
 
Понятно, спасибо. Значит и мне не уехать( не вытяну двоих одна там, сложно. Придётся тут крутиться
Вы же написали что зарплата хорошая. Детей в школу, сама на работу.
 
По их. Ну что мне скрывть, там выйдет 3800 фунтов примерно. 1000-1500 квартира, 1000
Няня.
Вот ещё 1000 на продукты и прочее
3800 для Лондона одной с детьми очень мало. Очень. Тем более если нет статуса резидента и по контракту, то есть всё за свой счёт. Квартиру за 1000-1500 в Лондоне в центре нереально. Если только студию или где нить в 5-6 зоне в арабских районах, и то не факт. Няня для двоих 15-20 фунтов в час. Можно дешевле найти. Транспорт дорогой, продукты подорожали, плюс наверное страховки всякие платить надо как россиянам. Не, мало это. Сидите дома.
 
Эдинбург, вроде.
Эдинбург тоже не из дешёвых. Вообще Шотландия подешевле конечно малехо. Я так то всю тему не читала. Но смотрю тут некоторые до сих пор думают что в Великобритании "баксы" 😆
 
Эдинбург тоже не из дешёвых. Вообще Шотландия подешевле конечно малехо. Я так то всю тему не читала. Но смотрю тут некоторые до сих пор думают что в Великобритании "баксы" 😆
Абсолютно никто так не думает. Тему лучше почитать.

Дело в не в "баксах", а в смене обстановки, ухода от алко-мужа и поднятии своей самооценки .
 
Абсолютно никто так не думает. Тему лучше почитать.

Дело в не в "баксах", а в смене обстановки, ухода от алко-мужа и поднятии своей самооценки .
Англия страна архи дорогая даже для всокооплачиваемых пограммеров.

Прежде чем замахиваться на такого рода страны, надо хорошенько ознакомиться с ральностью.
 
Англия страна архи дорогая даже для всокооплачиваемых пограммеров.

Прежде чем замахиваться на такого рода страны, надо хорошенько ознакомиться с ральностью.
Только на пользу пойдет. Мозг переключится. Другие приоритеты будут.
 
3800 для Лондона одной с детьми очень мало. Очень. Тем более если нет статуса резидента и по контракту, то есть всё за свой счёт. Квартиру за 1000-1500 в Лондоне в центре нереально. Если только студию или где нить в 5-6 зоне в арабских районах, и то не факт. Няня для двоих 15-20 фунтов в час. Можно дешевле найти. Транспорт дорогой, продукты подорожали, плюс наверное страховки всякие платить надо как россиянам. Не, мало это. Сидите дома.
Да и для Эдинбурга не айс, но ТС и кто советовал считают иначе
 
Назад
Сверху Снизу