Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Смотри на поступки. ТОЛЬКО на поступки. Представь что слова не значат вообще ничего. И оценивай поступки. Вот когда сам купит-это факт, когда дойдёт до нарколога-это факт
По сути тебе и это не надо, это его проблемы как он будет себя лечить, но что бы научиться видеть реальность а не фасады и свои иллюзии- учись видеть ФАКТЫ.
 
Смотри на поступки. ТОЛЬКО на поступки. Представь что слова не значат вообще ничего. И оценивай поступки. Вот когда сам купит-это факт, когда дойдёт до нарколога-это факт
По сути тебе и это не надо, это его проблемы как он будет себя лечить, но что бы научиться видеть реальность а не фасады и свои иллюзии- учись видеть ФАКТЫ.
Спасибо. он испугался как-то после запоя и прошёл всех всех врачей вплоть до МРТ. Сам , конечно. Вообще , он многое делает и решает сам по быту , дому , работе. Не всегда так вишу на бошке, как сейчас в состоянии рассинхрона полного. Но точно совершенно от термина «алкоголик» отмахивается м все предложении , которые поступали на этот счёт ранее, отвергал. Ни неврологи , ни наркологи, ни церковные моменты его не прельщали. Мне ужасно жаль. Он же классный мужик. У нас есть друзья, там собственно семья врачей. Так вот, мужчина нарколог с регулярными запоями. Который сам это лечит. Вот что это? Если нарколог не вылечил себя на пару с женой - неврологом. Верующие к тому же. Ужас, коллеги. Осознавать - не осознать
 
Да, вы правы. Я хочу больше сменить место, чтобы посмотреть, что будет с нами в этом случае. Если он поедет и это сменит ему картинку? Уберёт ружья из арсенала ?
Могу свой опыт рассказать только, уехали вместе в другую страну и это стало поводом для большего употреба и агрессии. Теперь я переехала опять, но уже с ним не живу. И слава богу…
 
Могу свой опыт рассказать только, уехали вместе в другую страну и это стало поводом для большего употреба и агрессии. Теперь я переехала опять, но уже с ним не живу. И слава богу…
Ужасно( жаль вас! Но он не хочет жить в другой стране, а я хочу попробовать. Я предложила отвезти нас туда и уехать. Пусть бизнес делает в рф, как привык . Ну будет приезжать
 
Ужасно( жаль вас! Но он не хочет жить в другой стране, а я хочу попробовать. Я предложила отвезти нас туда и уехать. Пусть бизнес делает в рф, как привык . Ну будет приезжать
На машине?
 
Билеты на самолёт никто не отменял. Он все лето на даче пока мы отдельно живёт большую часть недели. Попробовать можно, думаю . Тем более его так я утомляю, ко мне же куча претензий
 
Билеты на самолёт никто не отменял. Он все лето на даче пока мы отдельно живёт большую часть недели. Попробовать можно, думаю . Тем более его так я утомляю, ко мне же куча претензий
На самолёте много вещей не улетишь
 
Моя прекрасная психолог говорит, что бросить иногда помогает Алан Карр) Представляете, я даже охрипла сейчас, заболела , от того, что , видимо, Бог мне даёт знак - заткнись) подложу книжку , как последний шанс, и заткнусь лечить свой хрип.
Психолога надо менять, уже писала.
 

У нас уже это было. Мы даже познакомились недавно лично с прекрасным наркологом, в мае)) сказала, что телефон его достану , сходи, мол, молчал.
В 20 году предлагала сходить, предлагала антидепрессанты. Ездили на отдых в отель с новорожденной и сыном и он упился. Забыла даже , вот вспомнила.
невролог знакомая есть, тоже АД выписывала ему , не пьёт. Боится.
макс срок не пития - пост. Месяца 2 или меньше. Под Пасху
Осталось найти ПТа - себе!!
 
Ужасно( жаль вас! Но он не хочет жить в другой стране, а я хочу попробовать. Я предложила отвезти нас туда и уехать. Пусть бизнес делает в рф, как привык . Ну будет приезжать
Он алкоголик. И это навсегда.

Хочешь быть спасительницей алкоголика ? У тебя в запаске еще пара жизней?

Тогда не сходи с пути - тебе еще надо дожить до старости во всем этом!! Не всем удается при таком то стрессе...
 
Ну я тут не согласная.
Мой БМ тоже вещал,какая я несамостоятельная,и сразу себе мужика найду,потому что сама ниче не умею.:-D
Мужика нет,только повышение в должности есть,квартира есть,машина есть.Жутко не самостоятельная женщина,да.:-D
Так же и мне:-D
Сдохнешь без меня в новой стране, без языка и всё в таком духе. Не сдохла, крыша над головой есть; язык за несколько месяцев подучила и работу через 1,5 месяца нашла. Машину правда пока не приобрела, но всё ещё впереди.
 
Мужа менять, психолога менять. Как это сделать все. Я работу-то раз в 10 лет поменять не могу😩😩😩 страшно.
Потихоньку. Бойся и делай. Психолога вот ведь не сложно поменять?
 
Мужа менять, психолога менять. Как это сделать все. Я работу-то раз в 10 лет поменять не могу😩😩😩 страшно.
А. Ну вот - начинают вылезать тВОИ тараканы. Это и есть причина созости - она внутри тебя сидит.
 
А. Ну вот - начинают вылезать тВОИ тараканы. Это и есть причина созости - она внутри тебя сидит.
Чего уж тут скрывать. Все сразу блин поменять для меня аки катастрофа. Да, я трус. Начать бы с работы!
 
Назад
Сверху Снизу