Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Спасибо. А что делать, сложно удержаться. Я все сказала. Больше даже нечего , только на группы ходить. Моя прекрасная психолог говорит, что бросить иногда помогает Алан Карр) Представляете, я даже охрипла сейчас, заболела , от того, что , видимо, Бог мне даёт знак - заткнись) подложу книжку , как последний шанс, и заткнусь лечить свой хрип.
Нет Ален карр не был алкоголиком и суть алкоголизма не понял до конца. Он был курильщиком и пытался провести параллели. А это принципиально разные вещи.

Книга не работает.

Не надо портить других людей. Чел был создан, чтобы перерабатывать этанол - не надо мешать. Займись собой.
 
Спасибо. А что делать, сложно удержаться. Я все сказала. Больше даже нечего , только на группы ходить. Моя прекрасная психолог говорит, что бросить иногда помогает Алан Карр) Представляете, я даже охрипла сейчас, заболела , от того, что , видимо, Бог мне даёт знак - заткнись) подложу книжку , как последний шанс, и заткнусь лечить свой хрип.
Вот ты интересная, ну и алку сложно удержаться - пьет. Начни с себя. Зачем ты к нему пристаешь с лечением? Представь так за тобой кто-то по пятам ходить будет?
 
Спасибо. А что делать, сложно удержаться. Я все сказала. Больше даже нечего , только на группы ходить. Моя прекрасная психолог говорит, что бросить иногда помогает Алан Карр) Представляете, я даже охрипла сейчас, заболела , от того, что , видимо, Бог мне даёт знак - заткнись) подложу книжку , как последний шанс, и заткнусь лечить свой хрип.
Ален Карр помогает бросить алкоголика? Не слышала 🤭

Может быть эту книжку муж у тебя просил?
 
Я)))
А то она в Лондон собралась ехать, вместо того, чтобы алкоголика лечить )) пусть как все, сначала лечит, точно )
Вот!!! Ещё не спасла, даже Карра не подсунула, а уже свалить пытается😭. Не по фен-шую.
 
Я ещё ползу в сторону Лондона ))
Нет уж)) , Ален Карр не впихнут, рехабы не пробованы, что там еще, капельников и сладких обещаний мужа не было?? ))
И как все, через пару лет сюда снова прийти ))
 
Нет уж)) , Ален Карр не впихнут, рехабы не пробованы, что там еще, капельников и сладких обещаний мужа не было?? ))
И как все, через пару лет сюда снова прийти ))
А ипотека была? Что то я упустила
 
И как ? Реально без родных вытянуть? ЗП выше среднего по рынку, но двое (( и одна два года
Я без родных. Одна. Без супер профессии. Уровень конечно не сопоставим с твоим. Но возможно. Работаю сейчас за копейки. Но и детсада пока нет. Жду место. Трое детей. Старший сын работает. Но тоже на минималке. У нас наверное на двоих зарплата меньше, чем тебе предлагают.
 
У тебя точно правильная ипотека? Такая, чтоб потом доли, А потом делить, а алк такой-я не продам тебе свою долю- и ты такая на съёме а он в квартире?
не знаю. Там доли и детей , ибо маткапитал. И на меня она оформлена. До «продаст» мы ещё не доходили. Вообще, все возможно…
 
Нет уж)) , Ален Карр не впихнут, рехабы не пробованы, что там еще, капельников и сладких обещаний мужа не было?? ))
И как все, через пару лет сюда снова прийти ))
Сладкие обещания есть. Карр, Психиатр даже предложен. Он сказал - я сам себе книжку куплю и запишусь везде
 
не знаю. Там доли и детей , ибо маткапитал. И на меня она оформлена. До «продаст» мы ещё не доходили. Вообще, все возможно…
Ну вот, а ты уже в Лондон собралась, у тебя ж впереди ещё столько развлечений😃.
 
Ключевое тут-сказал. Сам сказал так, потом сказал по другому и то же сам
У нас уже это было. Мы даже познакомились недавно лично с прекрасным наркологом, в мае)) сказала, что телефон его достану , сходи, мол, молчал.
В 20 году предлагала сходить, предлагала антидепрессанты. Ездили на отдых в отель с новорожденной и сыном и он упился. Забыла даже , вот вспомнила.
невролог знакомая есть, тоже АД выписывала ему , не пьёт. Боится.
макс срок не пития - пост. Месяца 2 или меньше. Под Пасху
Ключевое тут-сказал. Сам сказал так, потом сказал по другому и то же сам
 
Назад
Сверху Снизу