Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Я так понимаю вариант в принципе уйти от алкаша ( на другую улицу например) не рассматривается? Если с Англией не сложится
 
Я так понимаю вариант в принципе уйти от алкаша ( на другую улицу например) не рассматривается? Если с Англией не сложится
ТС изначально планировала поработать в Англии вместе с алкашом (чтобы он к ней туда приехал месяца через три).
 
Это ужасно осознавать ( он же такой щедрый, все для семьи. Но я понимаю умом, что я такого не выдержу формата дальше( а как себя вести? Вон не в запое сейчас, опять вести беседы - стыдить? Не поможет же. Молчать? Типо супер отдохнули ? кажкдый раз это тоска. От моих разговоров по сути дела в плане переезда он максимально хочет уйти. «Через какое-то время», «потом»
И прочее.
А мне надо точно планировать весь переезд с визами.
Из-за этого я в моральной жопе
Всё просто словоблудие, можно молчать и делать своё дело.
 
Это самая бркдовая из всех брудовых мыслей - тащить олкаша с собой в другую страну - тем более в Англию - одну из самых алкодержав в мире...
 
Всем привет. Спасибо за сообщения и вопросы. За все это время пересилила себя и стала заниматься документами на визу и пытаюсь предусмотреть мое там нахождение. С мужем договорились на то, что он приедет в мае с детьми, до этого они побудут с ним и с моей мамой, чтобы старший закончил школу. Я продолжаю вопрос с переездом и визой , даже несмотря на то, что не знаю, как там все сложится точно и хватит ли денег, так как даже просто не знаю, за что ещё держаться. А цель о новой работе и жизни заставляет двигаться и вылезать из депрессии. Но таблетки от неё, тоже , кстати, пью и вроде помогает. Мужу озарение не снизошло, как мне, было очень больно, когда он все равно после недели или двух «воздержания» стал пить. Но единственного, чего я добилась, он не делает этого дома при детях и мне. Даже отрицает, но банку пива или сколько у него там выходит выпить на улице, я все равно вижу по итогам. Печаль.
 
Да и для Эдинбурга не айс, но ТС и кто советовал считают иначе
Я согласна, что не супер, но я считаю это отправной точкой и моя работа предполагает довольно неплохой процент с продаж. Если я его получать не буду, то это будет полное фиаско меня как продажника. А если буду , глядишь, и выплывем. И потом, муж-то все-таки планирует ехать и на детей что-то давать
 
Я так понимаю вариант в принципе уйти от алкаша ( на другую улицу например) не рассматривается? Если с Англией не сложится
пока складывается , как складывается. Дальше - боюсь загадывать, но лично все для себя уже пытаюсь принять факт, что рано или поздно будет плохо
 
Всем привет. Спасибо за сообщения и вопросы. За все это время пересилила себя и стала заниматься документами на визу и пытаюсь предусмотреть мое там нахождение. С мужем договорились на то, что он приедет в мае с детьми, до этого они побудут с ним и с моей мамой, чтобы старший закончил школу. Я продолжаю вопрос с переездом и визой , даже несмотря на то, что не знаю, как там все сложится точно и хватит ли денег, так как даже просто не знаю, за что ещё держаться. А цель о новой работе и жизни заставляет двигаться и вылезать из депрессии. Но таблетки от неё, тоже , кстати, пью и вроде помогает. Мужу озарение не снизошло, как мне, было очень больно, когда он все равно после недели или двух «воздержания» стал пить. Но единственного, чего я добилась, он не делает этого дома при детях и мне. Даже отрицает, но банку пива или сколько у него там выходит выпить на улице, я все равно вижу по итогам. Печаль.
Ну, что ж , решила, так решила.
Возможно осмотришься на новом месте, до мая 6 месяцев всего, чтобы детей забрать.
Или, вдруг получится их все-таки сразу забрать.
В конце-концов, даже вернуться сможешь всегда.
Но все-таки дети - слабое звено в этой эпопее

Цели - да, позволяют вылезти из депресии. Тоже хотела написать сегодня об этом
 
Что-то мне кажется, лучше по -дружески разъезжаться сейчас.
Потому как ей еще детей вывозить.
Я думаю, ТС все сложит один к одному со временем, форум почитает и не нужен ей там будет алкоголик, да и ему кататься не захочется, потому что дома пить лучше, комфорта больше.
Ну, съездит он 1-2 раза и все.
 
С кем будут жить дети в твоё отсутствие?
Маленькая больше с бабушкой и дедушкой, думаю. Плюс, ясли до 13.00 планирую. Папа в выходные. Старший поочередно - у папы и у бабушек
 
Что-то мне кажется, лучше по -дружески разъезжаться сейчас.
Потому как ей еще детей вывозить.
Я думаю, ТС все сложит один к одному со временем, форум почитает и не нужен ей там будет алкоголик, да и ему кататься не захочется, потому что дома пить лучше, комфорта больше.
Ну, съездит он 1-2 раза и все.
Где почитать про тех, кто пил немного и каждый день, а потом суп с котом?
 
Назад
Сверху Снизу