Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Автор уедет в Англию,алкаш останется жить в России,а двое детей с папой в невменозе на полгода как минимум.:CRAZY:
Я думаю, что в России за полгода ничего не изменится. Только хуже будет - скандалы и мозговынос.
А так хоть родственники детей заберут на это время. И такое тоже бывает в жизни, что бабушки с дедушками помогают какое-то время...
 
Алкоголик не предсказуем, через полгода решит, что ему и так хорошо. И детей не пустит и сам не поедет.
У меня была давно давно как-то возможность по голубой карте в Германию переехать. Алк сначала согласился, а потом передумал. Детей конечно бы не оставила.
Переехали позже вместе, совсем по другому. Сейчас раздельно живём, но в стране назначения, куда я очень хотела. Но у меня другая ситуация и другой алк. Но одно точно, верить слову его нельзя. Надо быть готовой, что если оставишь детей, то возможно до их совершеннолетия не перевезешь к себе.
 
Алкоголик не предсказуем, через полгода решит, что ему и так хорошо. И детей не пустит и сам не поедет.
А зачем дети то когда бухаешь, муму не приложу?? Я понимаю раз в день потискать, а тут же ж - глобальный головняк, если всё на себя брать. Навредить дрожайшей половине разве? Но в этом случае получается что себе то вредишь несопоставимо больше. Свою "выгоду" алкаш очень хорошо просекает. Если б шантаж с целью выкупа, то понятно, а здесь же вроде другая ситуация.

Может бабла, конечно, несметно - няни, дядьки, гувернантки, шофера (как упоительны в России шофера)), но тогда зачем уезжать? Лучше этим всем грамотно распорядиться, мне кажется.)
 
А зачем дети то когда бухаешь, муму не приложу??

Навредить дрожайшей половине разве?
да
себе то вредишь несопоставимо больше
чем же? если с детьми бабушка возится?
 
А зачем дети то когда бухаешь, муму не приложу?? Я понимаю раз в день потискать, а тут же ж - глобальный головняк, если всё на себя брать. Навредить дрожайшей половине разве? Но в этом случае получается что себе то вредишь несопоставимо больше. Свою "выгоду" алкаш очень хорошо просекает. Если б шантаж с целью выкупа, то понятно, а здесь же вроде другая ситуация.

Может бабла, конечно, несметно - няни, дядьки, гувернантки, шофера (как упоительны в России шофера)), но тогда зачем уезжать? Лучше этим всем грамотно распорядиться, мне кажется.)
Со слов ТС там все таки ещё не такой алкашина
 
чем же? если с детьми бабушка возится?

Со слов ТС там все таки ещё не такой алкашина

Ну не знаю. По себе ж судим то. Я ещё понимаю - самозванец на трон. Но самозванец на плаху!) Иной бы в употребе перекрестился, что столько гор с плеч попадало одновременно.)
 
Ну не знаю. По себе ж судим то. Я ещё понимаю - самозванец на трон. Но самозванец на плаху!) Иной бы в употребе перекрестился, что столько гор с плеч попадало одновременно.)
Я тоже по себе в употребе ровнял, но я точно никем не занимался, когда пил неделями. А тут однократные напивания и лёгкое ЕУ
 
Алкоголик не предсказуем, через полгода решит, что ему и так хорошо. И детей не пустит и сам не поедет.
У меня была давно давно как-то возможность по голубой карте в Германию переехать. Алк сначала согласился, а потом передумал. Детей конечно бы не оставила.
Переехали позже вместе, совсем по другому. Сейчас раздельно живём, но в стране назначения, куда я очень хотела. Но у меня другая ситуация и другой алк. Но одно точно, верить слову его нельзя. Надо быть готовой, что если оставишь детей, то возможно до их совершеннолетия не перевезешь к себе.
Он говорит, что так не поступит. Всей родне сказал, что приедет в мае, после школы старшего... Не думаю, что он захочет меня там оставить без детей, да и как-то перед родителями ему неудобно будет. Если только повод по работе ему какой-то не подвернётся удобный(( столько раз он уже менял свои слова на другие, страшно, да. Но я могу сама съездить за детьми, если он по работе не сможет. Испытательный срок только пройду. У нас же пока не идёт речи о разводе.
 
Я тоже по себе в употребе ровнял, но я точно никем не занимался, когда пил неделями. А тут однократные напивания и лёгкое ЕУ
Да, у него так примерно. Все социальные роли свои выполняет. Пока
 
да

чем же? если с детьми бабушка возится?
Бабушка тут на подхвате, да. Может и из-за этого уехать не хочет. чтобы на нем полностью не была ответственность за детей, у нас так не было, всегда помощь.
 
Я тоже по себе в употребе ровнял, но я точно никем не занимался, когда пил неделями. А тут однократные напивания и лёгкое ЕУ
Если он становится агрессивным и неадекватным в подпитии - это очень неприяно и противно.
 
Как жить с ним - то алкаш невозможный, как детей оставить - так вроде норм.
Ну как невозможный, мы же живем. Стадия ещё не та, что «ужас-ужас», но уже «ужас». Раньше я думала, что пиво ежедневное это стресс снимать, ага.
 
Ну как невозможный, мы же живем. Стадия ещё не та, что «ужас-ужас», но уже «ужас». Раньше я думала, что пиво ежедневное это стресс снимать, ага.
Если ты сюда уже доползла - значит все уже хорошо просмаривается. Нас не обманешь)) Сюда просто так не заглядывают)))
 
Если он становится агрессивным и неадекватным в подпитии - это очень неприяно и противно.
Именно(((
Не был агрессивным особо раньше, если честно, но вот недавно увидела проявление один раз. И подумала - вот оно, ухудшение.

Вот вчера был отличный день с детьми. Он ушёл вечером в магазин, мне подарок забирать. Пришёл , вручает, все замечательно. но я вижу, что он снова выпил( теперь он по дороге из магазина это делает…

Сегодня мне сказал, что согласен пойти к наркологу знакомому. Матери признался, что у него проблема…
 
Именно(((
Не был агрессивным особо раньше, если честно, но вот недавно увидела проявление один раз. И подумала - вот оно, ухудшение.

Вот вчера был отличный день с детьми. Он ушёл вечером в магазин, мне подарок забирать. Пришёл , вручает, все замечательно. но я вижу, что он снова выпил( теперь он по дороге из магазина это делает…

Сегодня мне сказал, что согласен пойти к наркологу знакомому. Матери признался, что у него проблема…
Это все практически навсегда. И это будет усугубляться. К сожалению - порадовать особо нечем...
 
Именно(((
Не был агрессивным особо раньше, если честно, но вот недавно увидела проявление один раз. И подумала - вот оно, ухудшение.

Вот вчера был отличный день с детьми. Он ушёл вечером в магазин, мне подарок забирать. Пришёл , вручает, все замечательно. но я вижу, что он снова выпил( теперь он по дороге из магазина это делает…

Сегодня мне сказал, что согласен пойти к наркологу знакомому. Матери признался, что у него проблема…
Пусть разбирается. Сам.

Ты все равно сама поменяешься. И как раньше тоже не будешь уже.
И чем дальше, тем больше будешь все понимать.
Возможно в какой-то момент тебя перестанет волновать, чем он лечится и как он лечится и лечится ли он вообще. Потому что это другой человек, самостоятельный, имеющий право на любую жизнь.
 
А лечить это что вообще без вариантов?
Неожиданный вопрос уже на такой значительной странице форума.

Нет таких таблеток. Это не лечится. Это навсегда.
Возможен уход в ремиссию. И возможен выход из нее в любой момент.
И еще все это по своей доброй воле.
А не из-за кого-то.
 
Назад
Сверху Снизу