я трезв и меня это радует!

приветики!!!Нет не перепутала)))Ты внимательная такая)))Спасибки за поздравление!!!С утра на работе,сейчас приехал домой ну обычный будний день!!!Отмечать не буду так как моя личность без Алкашки не может веселиться,а пить я не хочу а то это потом заканчивается запоем со всеми вытекающими!!!Вот как научусь веселиться без синьки так и отмечу)))
Блин мне так приятно ты знать меня не знаешь и поздравила спасибки спасибки спасиби тебе!!!Ты наверное в жизни очень добрый человек?я правельно подметил)))

Я разная бываю 😉
По настроению.
Я тоже в самом начале от всех предложений отказывалась во избежание соблазнов. Зато сейчас чуть полегче уже.
 
Мысли нет, не возникают...эмоции бывают, но редко....самый легкий способ для меня заесть тягу...еще секс, спорт
 
Мысли нет, не возникают...эмоции бывают, но редко....самый легкий способ для меня заесть тягу...еще секс, спорт
я тож так подовляю но все это до поры вот не пью я неделю вот не буду пить и вторую а на третию трезвую неделю попрет фигня в голове второе я которое любит бухать начинает меня прибалтывать и это может длиться и день и два и три пока первое я которое не бухает,не забухает)))Как быть что с алкашем этим делать как бороться не знаю!!!
 
Я разная бываю 😉
По настроению.
Я тоже в самом начале от всех предложений отказывалась во избежание соблазнов. Зато сейчас чуть полегче уже.
да ,еще когда решил завязать как назло тебе придлогают каждый день и люди те которые не бухают а просто выпивают!!!
 
Мысли нет, не возникают...эмоции бывают, но редко....самый легкий способ для меня заесть тягу...еще секс, спорт
каким видом спорта увликаешься?или просто ходишь в спорт зал
 
каким видом спорта увликаешься?или просто ходишь в спорт зал
Силовой фитнес дома. У нас дома штанга и все сопутствующее

Ищи что толкает тебя к синьке...все проще чем кажется
 
Силовой фитнес дома. У нас дома штанга и все сопутствующее

Ищи что толкает тебя к синьке...все проще чем кажется
к синьки меня толкает когда у меня все хорошо дома на работе и настроение есть вот тогда у меня и срыв!!!это я не однократно замечал!!!а потом когда пробухаешь неделю ,дома ругань на работе потеряли друзья трубки не берут так как знают что я синий и херьню мою слушать трезвые не могут!!!Трезвый Пьяного не Поймет!!!по себе знаю,когда трезвый не переношу пьяных они внатуре херню несут)))
 
Так можно ж и по трезвяни себе жизнь портить)))
 
Если с пьянкой, то не пить...но есть категория людей, кого это не спасает
 
я не хочу ее портить хватит уже)))настроить хочу уже)))вот как быть чет делать?подскажешь мошь чего
я еще когда не бухаю курю ганжубас и вот он мне надоедает и я тож начинаю бухать это как раз совпадает скогда у меня все хорошо становится!!!выходит чего мне не нужно употреблять травесил что в нем вся проблемма что ли
<
не понятно
 
То есть вариант ниче не употреблять ты принципиально не рассматриваешь )))))
 
То есть вариант ниче не употреблять ты принципиально не рассматриваешь )))))
знаешь я рос в 90ые когда употребляли все и почти все,а я был мал и глуп тогда и тоже пробывал!!!с синькою и наркатою можно сказать вырос и теперь не понимаю например как пойти на проздник какой либо и веселиться без синьки или ганжуюаса
 
То есть вариант ниче не употреблять ты принципиально не рассматриваешь )))))
если причина в ганжубасе то спрыгну!!!нужно к стате посмотреть не курить и что потом будит на синьку тяга или нет!!!Слухай венчик а ты меня прям на мысль подталкнула)))
 
Назад
Сверху Снизу