я трезв и меня это радует!

за 3,5месяца трезвости я обноружил что во мне живут еще несколько Гавнюков)))
1ый-Алкашь,2ой-наркоман(героиновый),3ий-куряга и 4ый-наркоман(травенной)
У меня покамись получилось посадить на цепь Алкаша,Героинщика не давно начал разборки с Курягой а то этот Гад после того как я привезал Алкаша меня еще сильнее начал травить(две пачки в день Мужских сигарет Собрание синее)
Если все так же и дальше пойдет то и до Травенного доберусь!!!(Главное не сорваться а то эти товарищи мои после токого ПОгубят
Может их всех в одно объединить. Обозвать "дурные привычки" или "отрава тела и души" 😁 . Курить я бы не бросала пока(сигареты). Хоть чем-то плохим быть. Потом когда с остальным разберешься. Еще можно есть много
<
.
 
Может их всех в одно объединить. Обозвать "дурные привычки" или "отрава тела и души" 😁 . Курить я бы не бросала пока(сигареты). Хоть чем-то плохим быть. Потом когда с остальным разберешься. Еще можно есть много
<
.
Мне бы не сорваться А то эти Гавнюки Оторвуться по ПолноЙ)))
 
Сборище негодяев просто у вас . Боритесь с ними иначе они убьют в вас пятого - хорошего человека который пытаеться прекратить дружить с этими четырьмя .
Да Вы Правы!!! Эти Товарищи Кого хочешь Опустят Ниже Плинтуса!!!
 
И как только в одном человеке умещается столько пороков?
Мне всегда казалось, что если крепко закладываешь, то ни на что другое и времени больше не остается. Ну, курить еще, пожалуй, успеваешь)))
А так - да. Автору тяжеловато придется. Но, главное - желание пятого субъекта замочить четверых деструктивщиков в конце концов. И обрести себя в единой полноценной личности 😉
Желаю удачи автору в нелегкой борьбе 😄
p.s. Я бы, наверное, не смогла(((
Держать их в Узде не очень сложно!!!Сложнее Прийти к этому и удержать этих Гавнюков!!!Либо Я их либо Они меня!!!
 
Здарова Запыч!
С птицами тебя!
Мне помогал афобазол, плотное набивание желудка, обильное питьё - чаепитие, за вечер раз по пять садился чай пить с печенющкой или конфетой, шоколадом. В основном зелёный или травяной чай. Ещё пешие прогулки пока не устанешь. Гуляешь и думаешь (почти убеждаешь себя) как хорошо трезвому то! Бег, занятия спортом не впирали меня, а вот потихоньку гулять в безлюдном месте подальше от магазинов это да, было для меня спасением. Прям вот приходя с работы и до вечера, шоб домой придти поесть умытся и в кровать, читать НД и отваливаться ко сну..
Удачи!
Блин Есеныч Ты вообще Крут уже больше года НИ НИ!!!
Тож буду стремиться к токому!!!Ты для меня Пример!!!Красава)))
 
героин бросить вообще невозможно..ну я это только по изучению разных личностей знаю...известных личностей...факт что там даже за баксы не бросить это дело и ребуха не в помощь..Горш, Хой, Кобейн и тд..
Возможно и не бросишь до конца(любой кайф),но кто хочет просто сам начинает избегать людей которые причасны к тому или инному кайфу!!!
 
так курить второй месяц не курю оказывается от сигарет ломает на много меньше чем от алки!!!Аллка вообще штука не понятная то как замкнет аж еле сдерживаешься то вообще сниться утром глаза открываешь и демаешь какие то секунды что ты далбаеб нах бухал а потом отходишь от то сна и панимаешь до чего ты добухался и потраченую жизнь мне жалко которую тупо провел с Аллкой!!!Ну ни чего пока Травушка волшебная муравушка выручает!!!как закончится война в голове с Аллкой так и Муравушку тож брошу!!! P.S И все таки какой я жестокий)))
 
Назад
Сверху Снизу