Я тоже хочу быть трезвой!

Гнев может возникнуть и в результате ощущения бессилия что-то изменить

вот это мое, возьму себе для проверки

ну так хорошо же, что понимание есть, значит можно от него оттолкнуться
для эвридейной 9 месяцев неплохо очень даже. но "щелчка" пресловутого видимо не было, судя по вопросам.
и была то именно просушка, а не трезвость. но срок повторюсь хороший - можешь, всё можешь. но не хочешь.
вроде читаю и все понятно, но что-то я упускаю. и щелчок раньше слышала, но, видимо, не расслышала до конца
и тогда казалось трезвость, а не просушка никакая... и сейчас.
 
у меня гнев вызывает любая критика в мой адрес, потому как очень ее не люблю, в детстве совсем не хвалили...

Кенга, а справедливости и объективности ради, - у нас очень мало кто умеет критиковать. То есть два основных постулата "критикуя - предлагай" и "критикуй поступок, а не человека" соблюдаются крайне редко. Мне кажется, если бы ты поговорила с человеком, который умеет критиковать, ты вообще не восприняла бы его слова как критику. А у нас под критикой понимают нечто из категории "поругали-похвалили". Естественно, что у тебя такой подход вызывает гнев.
 
Завтра приезжает мама.
Куча дел дома.Уйти не могу, хотя погода кричит.
Соседи затеяли ремонт, я все понимаю, но такое чувство, что своими молотками они мне голову пробили
<
 
Куча дел это хорошо - отвлекает
Сварила борщ, сама удивилась, что так могу.
Мама любит сюрпризы, а я их ненавижу..
Квартиру надо убрать, 5 номеров обзвонила, праздники.....
Счас буду сама все мыть.
 
Соседи затеяли ремонт, я все понимаю, но такое чувство, что своими молотками они мне голову пробили
<

Вот и у меня с самого утра сегодня кто-то из соседей самозабвенно работает дрелью и перфоратором!

Мои мозги уже не выдерживают этой садистской многочасовой пытки! 😎
 
а негатива накопилось, мешками выноси

Мне понравился фильм с Колин Фертом (Colin Firth) который называется The railroad man - не помню как по-русски перевели это название фильма.

Не буду пересказывать название фильма,а то неинтересно будет его смотреть - но девиз его такой - "Однажды надо перестать ненавидеть..."

Советую тебе,Кенга посмотреть этот фильм - может какие-то глубинные внутренние силы он всколыхнет в тебе и поможет ответить на ряд тяжелых вопросов.
 
Вот и у меня с самого утра сегодня кто-то из соседей самозабвенно работает дрелью и перфоратором!

Мои мозги уже не выдерживают этой садистской многочасовой пытки! 😎
Капец, тортик принесли и извинились.
А я тортики не ем 😳
 
Сижу в ванной, пишу ответ.
Вчера была жара, пришла подруга,которая вообще не пьет, принесла надувной матрац и пиво.
Я живу в старом тихом центре, в однушке.. Меня устраивает.
Естественно, однушка красива и переделана в студию.
Выпили пиво, разговорились.
Проснулась я в 3 ночи, но как же, мама приезжает.
Я красивая такая, после душа, укладку сделала, приезжаю на вокзал..... а там.....
Менты на каждом шагу с собаками и температура +10.
Замерзла, подошла за чаем, на меня сразу посмотрели и предлложили 50 гр. коньяка в чай.
Целый день бухаю, мне не понятно, мама что не видит?
Пью коньяк, вино....
Высказала все жизненные принципы, что работать не пойду, не хочу.
Она спит счастлива и довольна.... Не понимаю.
 
Ответитьте, люди
<

Это же ужас какой-то.
Читаю темы и понимаю, что я в заплыве.
Бухать в ванной коньяк..... для меня это уже последняя инстанция (станция), сами разберетесь, как правильно.
 
отвечаем: в заплыве так ровно не пишут, запятые не расставляют..смайлики тоже не используют

но пить все равно бросай..
 
отвечаем: в заплыве так ровно не пишут, запятые не расставляют..смайлики тоже не используют

Да только в путь. Опять же, ТС пьет не в таких количествах, чтобы путаться в запятых.

но пить все равно бросай..

Присоединяюсь.
 
отвечаем: в заплыве так ровно не пишут, запятые не расставляют..смайлики тоже не используют

но пить все равно бросай..
Бог наделил врожденной грамотностью 👼
На украинском тоже могу, на английском сложно.

Спасибо, что ответил.
Завтра в гости, а я боюсь.

Чем убить перегар?

Подарила маме сумку за 800 евро, по пьяни,не, но не дура????
 
Турбовенчик, ты невнимательна. Я написал именно заплыв, а не про то сколько выпила ТС

(терпеливо) Хорошо, я невнимательна. Пусть будет так. Хотя в заплыве не плавают, а пьют, и у выпитого есть количество.

Я в запое писала, во-первых, абсолютно грамотно, во-вторых, связно и логично, а в-третьих, в громадных объемах. Так что умению ТС-ра связно писать даже в пьяном состоянии не удивляюсь.
 
Бог наделил врожденной грамотностью 👼
На украинском тоже могу, на английском сложно.

Спасибо, что ответил.
Завтра в гости, а я боюсь.

Чем убить перегар?

Подарила маме сумку за 800 евро, по пьяни,не, но не дура????

Ничем. Ну если только ты сейчас промоешь желудок, а с утра плотно поешь.
 
(терпеливо) Хорошо, я невнимательна. Пусть будет так. Хотя в заплыве не плавают, а пьют, и у выпитого есть количество.

Я в запое писала, во-первых, абсолютно грамотно, во-вторых, связно и логично, а в-третьих, в громадных объемах. Так что умению ТС-ра связно писать даже в пьяном состоянии не удивляюсь.
Умничка.
Маникюр, педикюр и грамотность- наше все.
 
Назад
Сверху Снизу