Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Ты не написала, что-то на плохая, ты написала, что я опять поехала на эту же, хотя в Красн много групп.
Вот я и спросила, чем плохая моя домашняя группа? Зачем другая? Я если честно не поняла
Ну это констатация того факта, что при большем выборе ты решила не менять. Я это вообще никак не оцениваю.
Но с моим опытом это не схоже, я ходила на много разных, о чем и пишу.
 
Ты лучше свою группу знаешь. О своих женских делах мне проще на женской группе говорить
Была пару раз на такой интернациональной онлайн, полезно было.
 
В Краснодаре нет женских групп.
Только если созики. Там в основном девушки
Так онлайн есть. Я не понимаю в соз, но вполне возможно, тебе бы было не вредно попробовать, а вдруг? Я не уверена, не разбираюсь
 
Вечерний звонок спонсору, написала самоанализ - в голове прояснилось и хотя бы понятно, в каком направлении идти.
И да, стало спокойно.
Не знаю, как завтра, но подровняло хорошо. Ну и группа, сегодня, кстати, и темы такие были. Многие на выходе из отношений созависимых.
 
Я все вспоминаю то животное, которое мне двери выносило. Оно меня потом несколько лет преследовало. Подумай о тревожной кнопке, может быть. Да, это деньги, но. Ты же знаешь про когда убьют, тогда и приходите
 
Спасибо, я поищу.

вот, лови ИнфоКанал "Единство"


 
Всем привет.
Хочу поделиться.
На сегодняшний день супер острое состояние мы сняли.
Эмоционально получше, посещаю группы, делаю задания от спонсора, 10-11 шаг, ну и перед сном самоанализ.
Самоанализ помогает оценить прожитый день и настроиться позитивно на следующий.
Сын пошёл в школу, ему очень нравится новая школа, что не может меня не радовать.
Я почистила телефон, удалила все контакты, все переписки, фотографии, истории звонков - абсолютно всё, что могло меня возвращать эмоционально назад.
Провожу аналогию этого всего, как с алкоголем. Почти два года назад я приняла решение, что алкоголь меня разрушает и сделала действие, чтобы быть трезвой. Сейчас то же самое.
На сегодня так.
 
Лена, по 11 шагу делаешь или ещё как? Поделись методикой пожалуйста.
У меня это вечерние и утренние медитации, слушаю онлайн, также аутотренинги, настраиваю мозг на те качества, которые надо улучшить.
Ну и молитва конечно же, благодарности.
Я когда не ленюсь и делаю всё по программе, жизнь налаживается, всё получается и появляются силы.
Но, как правило, я потом начинаю верить в себя))) и скатываюсь.
Вот над этим надо работать. Над каждодневной дисциплиной
 
У меня это вечерние и утренние медитации, слушаю онлайн, также аутотренинги, настраиваю мозг на те качества, которые надо улучшить.
Поняла. Самоанализ наверное после 4 начнётся. Спасибо, хорошего дня тебе! :obnim1:
 
Поняла. Самоанализ наверное после 4 начнётся. Спасибо, хорошего дня тебе! :obnim1:
Самоанализ пишу каждый вечер.
У нас самоанализ дают в 1 шаге, сразу
Как сдаешь симптомы, после этого начинаешь писать самоанализ на ежедневной основе
 
Самоанализ пишу каждый вечер.
У нас самоанализ дают в 1 шаге, сразу
Как сдаешь симптомы, после этого начинаешь писать самоанализ на ежедневной основе
Ну поделись уже инструментом, не жадничай)
 
Ну поделись уже инструментом, не жадничай)
Блин, ты же сама в программе? Или я ошибаюсь?
Вечером буду дома, распишу.
Там 10 пунктов, на которые нужно развёрнуто отвечать
 
Блин, ты же сама в программе? Или я ошибаюсь?
Вечером буду дома, распишу.
Там 10 пунктов, на которые нужно развёрнуто отвечать
Лен, если сложно, не заморачивайся. У каждого спонсора свой подход и свои задания, просто интересно стало.
 
Назад
Сверху Снизу