Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Я написала спонсору, с просьбой о помощи, попросилась к ней назад, но она прочитала мои сообщения и оставила без ответа
А тебе надо прям быстро?) Написала - отпусти. Может она со своим спонсором советуется, как лучше поступить.
 
Почему, девочки?

ну, как я слышала, если с одним спонсором срыв (я в эмоциональный срыв ситуацию эту бы отнесла), то рекомендуют другого брать.

Ну это только мое видение ситуации
 
ну, как я слышала, если с одним спонсором срыв (я в эмоциональный срыв ситуацию эту бы отнесла), то рекомендуют другого брать.

Ну это только мое видение ситуации
Я только со слов Лены помню про её группу, там вроде все шаговые, и спонсоров новичкам назначают. Лену вроде все устраивало)
 
А тебе надо прям быстро?) Написала - отпусти. Может она со своим спонсором советуется, как лучше поступить.
Я пока ехала на группу, мне тоже такая мысль пришла. Я отпустила. Подожду
 
Этот поломался, дайте срочно другого, мне приспичило головой заняться.
... В этом всё и дело: весь мир должен завертеться вокруг зависимого. Причём, ещё и вертеться он должен так и тогда, как именно и когда нам приспичивает.
Есть я, с ТДО, и есть все остальные, которые неодушевлённые предметы.
... Невозможно понимать нужды и границы другого человека, не понимая собственных.
Невозможно уважать другого человека, не уважая себя.
И либо мы это понимаем и меняем своё мышление, либо обречены бесконечно сидеть в своем туннеле.
Имхо, конечно же.
 
У меня нет никакого мнения. Я не очень поняла, как именно проходились программа.
Был спонсор мужик, потом он забухал, появилась женщина. Сколько с каждым из них разобрали шагов и что вообще делали я не знаю.
Была группа, которая сама назначала спонсора, я такую именно практику первый и единственный раз встречаю.
Сейчас город другой, в Красе полно групп, но Лена опять на ту же поехала, как я поняла.
С моим личным опытом очень мало коррелирует это всё.
 
Получается, я сама что-ли дверцу боюсь закрыть и оставляю щелочку.
Вот какие иллюзии.
Хотя головой понимаю и принято что решения железобетонная.
Да, именно так ты и делаешь, эти абъюзы такие разводилы, пока ты с ним хоть каким- то боком общаешься, ты у него на крючке. 🤷‍♀️
 
Так, значит, плюю на дверь и просто блокирую его?
Сама поставлю?
Ты большая девочка, сама поставишь дверь. Кстати, это хороший символ - крепкая дверь, которую ты ставишь. Это животное блокировать в любом случае. Подумай о тревожной кнопке.
 
Ну мне лично до сих пор не ясно, как человек может одномоментно превратиться в монстра, затем мне не ясно, как ему удавалось так со мной поступать.
Я варюсь в этом
Лен, ну ненормальный же, ты всё никак не можешь это принять. Психический.
 
Спасибо за помощь 🙏
Я поела только что.
Насчёт прогулки, я на группу пешком иду 20 минут, потом маршрутка, потом 15 минут ещё.
Прошу Бога, чтобы меня отпустило. Пиндец какой-то
Отпустит, потерпи
 
Этот поломался, дайте срочно другого, мне приспичило головой заняться.
... В этом всё и дело: весь мир должен завертеться вокруг зависимого. Причём, ещё и вертеться он должен так и тогда, как именно и когда нам приспичивает.
Есть я, с ТДО, и есть все остальные, которые неодушевлённые предметы.
... Невозможно понимать нужды и границы другого человека, не понимая собственных.
Невозможно уважать другого человека, не уважая себя.
И либо мы это понимаем и меняем своё мышление, либо обречены бесконечно сидеть в своем туннеле.
Имхо, конечно же.
Спонсор мне ответила
Взяла назад
Дала задания, самоанализ.
В общем, меня выровняло
Спасибо и вам всем за помощь в моменте! 🙏
 
У меня нет никакого мнения. Я не очень поняла, как именно проходились программа.
Был спонсор мужик, потом он забухал, появилась женщина. Сколько с каждым из них разобрали шагов и что вообще делали я не знаю.
Была группа, которая сама назначала спонсора, я такую именно практику первый и единственный раз встречаю.
Сейчас город другой, в Красе полно групп, но Лена опять на ту же поехала, как я поняла.
С моим личным опытом очень мало коррелирует это всё.
Это группа самая ближайшая к моему дому.
Какой смысл преодолевать полтора часа, чтобы ходить на группу?
Да и чем плохая эта группа?
Со спонсором мужчиной я была в 4 шаге.
Замена спонсора - всё заново, начиная с предшагового.
С ней мы остановились на 3 шаге.
Продолжим с момента, где остановились.
 
Это группа самая ближайшая к моему дому.
Какой смысл преодолевать полтора часа, чтобы ходить на группу?
Да и чем плохая эта группа?
Со спонсором мужчиной я была в 4 шаге.
Замена спонсора - всё заново, начиная с предшагового.
С ней мы остановились на 3 шаге.
Продолжим с момента, где остановились.
Лен, а подскажешь, где я написала, что это плохая группа?
 
Ты большая девочка, сама поставишь дверь. Кстати, это хороший символ - крепкая дверь, которую ты ставишь. Это животное блокировать в любом случае. Подумай о тревожной кнопке.
Да, так и будет. Его заблокировала
 
Лен, а подскажешь, где я написала, что это плохая группа?
Ты не написала, что-то на плохая, ты написала, что я опять поехала на эту же, хотя в Красн много групп.
Вот я и спросила, чем плохая моя домашняя группа? Зачем другая? Я если честно не поняла
 
Назад
Сверху Снизу