Хочу быть трезвой

Орать начинает, что я ничего не делаю. Он редко болеет с похмелья, а если болеет, то пипец ему на всех пох.. он и ляжет и поспит.
Зачем тебе такой муж-алкаш и деспот?Лучше разведись с ним, зато жизнь и нервы себе сохранишь.
Вот я присоединюсь к вопросу, а зачем он нужен, для чего? Для денег?
 
Зачем тебе такой муж-алкаш и деспот?Лучше разведись с ним, зато жизнь и нервы себе сохранишь.
Он небыл таким никогда, всегда заботился. Как переехали в новый дом, его как подменили, мы тут полностью и скатились в синюю яму... он начал орать на дочь, даже на маленького кричит. Сидел бурчал, ушел во двор траву полоть. Я включила сплитку, хоть дышать легче стало. Голова кружится мухи в глазах. Посуду помыла, легче стало, отвлеклась немного.
 
Незнаю. Уже сама думаю, а надо ли мне оно. Нафиг такая жизнь, если это не жизнь нифига.
Я к тому, что есть ли от него толк какой-то? Деньги, дом и все такое. Если есть, то все понятно. Если толку нет, так и правда нафига.
 
Толк есть. Но когда срывается, злится, это караул. А так и с детьми может посидеть и дела по дому делает. Просто в последнее время он неадыкватен становится, а это алкоголь его таким делает.
 
Толк есть. Но когда срывается, злится, это караул. А так и с детьми может посидеть и дела по дому делает. Просто в последнее время он неадыкватен становится, а это алкоголь его таким делает.
Ну так объясни ему, что тебе сейчас плохо. Тебе надо придти в себя. Покорми детей и спи. Кому нужен этот подвиг с буду на скакать?)
Я ещё пойму, если не пьющие люди не понимают, как бывает с будуна. Но твой то пьет, зачем ему тогда надо тебя гонять?)
Это он издевается и все)
 
Ну так объясни ему, что тебе сейчас плохо. Тебе надо придти в себя. Покорми детей и спи. Кому нужен этот подвиг с буду на скакать?)
Я ещё пойму, если не пьющие люди не понимают, как бывает с будуна. Но твой то пьет, зачем ему тогда надо тебя гонять?)
Это он издевается и все)
Мне чуть легче. Вымыла плиту, пошла на улицу, подышала воздухом. Муж с соседом пили пиво, предложили, я отказалась. Сейчас ушел с дочкой выкидывать мусор. Я еще посижу и пойду мыть полы. Буду держаться по принципу сегодня не пью. Справлюсь, вечером поставлю счетчик.
 
Мне чуть легче. Вымыла плиту, пошла на улицу, подышала воздухом. Муж с соседом пили пиво, предложили, я отказалась. Сейчас ушел с дочкой выкидывать мусор. Я еще посижу и пойду мыть полы. Буду держаться по принципу сегодня не пью. Справлюсь, вечером поставлю счетчик.
Ты сейчас намоешься, а вечером выпьешь) заслужено) иди поспи, вечером помоешь, а лучше завтра.
 
Ты сейчас намоешься, а вечером выпьешь) заслужено) иди поспи, вечером помоешь, а лучше завтра.
Не, нехочу пить. Хочу чтоб жизнь всеми красками играла, ребенку обещала в цирк и аквапарк сходить. Поспать попробую конечно, сон в последнее время то есть, то нет вобще. Завтра в сад старшую везти. Нужно выбираться, но хочу навсегда бросить, чтоб вобще не пить. Срывов боюсь очень. Но с Вашей поддержкой поняла,что не одна, хочу как все трезвые тут жить и радоваться.
 
Дальше айда, в смысле пить продолжила?
Вот случай:
Пишет одна женщина молодая, у нее двое маленьких детей. В группу АА в нашем городе. Просит о том, что бы приехали сестры из сообщества посидели с ее детьми, пока её прокапают и она проспится от пьянки. Приехали, посозили, прокапали. А через месяц она опять попросила приехать ... Используй сон, по назначению, для отдыха)
Если добра не понимает пусть сделают ей сюрприз- пдн с опекой с детьми посидят
 
Зачем тебе такой муж-алкаш и деспот?Лучше разведись с ним, зато жизнь и нервы себе сохранишь.
Да давно к этому идет. Мне жалко детей, они его любят сильно. Да и сил сколько вложено в дом. Вот, надеюсь на трезвую жизнь, может и он одумается и возьмет пример с меня.
 
Самочувствие у меня как качели. То легче становится, прям бодрячком хожу, то опять ломает пипец. Держусь. Детей накормила в себя кое как впихнула суп, съела только картошку и бульон. Но уже легче. Пью минералку и воду простую. Тошно становится выхожу на улицу.
 
Вот, надеюсь на трезвую жизнь, может и он одумается и возьмет пример с меня.
Привет 👋 я тоже новичок, на форуме с апреля, ты приняла правильное решение для себя и только для себя! А через пол года или год , потом мы с тобой на своих мужей обратим внимание по поводу их пристрастия, сейчас это не важно …у каждого своя голова и своя трезвость ) я пару раз очень тонко намекнула на полезную литературу на эту тему и получила отказ , моего мужа его КУ устраивает , время покажет !
 
Да давно к этому идет. Мне жалко детей, они его любят сильно. Да и сил сколько вложено в дом. Вот, надеюсь на трезвую жизнь, может и он одумается и возьмет пример с меня.
Нед.
Как ребенок алкоголика, который мечтал что бы родители развелись, уже в 3 классе. Хотя я очень люблю отца. Тоже ради детей, ради жилья.
А толку?

Особенно если руками машет как ты выразилась и орет на всех.
Сейчас машет, завтра в глаз. Оно тебе надо.
Алкоголь мозги переворачивает.

Но ты этого не видишь, потому что сама пьешь.
 
Назад
Сверху Снизу