Хочу быть трезвой

Был у нас тут Владимир Дмитриев, или Дмитрий Владимиров.
Кароч. Он хотел, стать настоящим профессиональным алкоголиком. Люди хотят, от алкоголизма избавиться, а он наоборот, напить стаж)
Так вот, белочку, я принесла ему
 
Был у нас тут Владимир Дмитриев, или Дмитрий Владимиров.
Кароч. Он хотел, стать настоящим профессиональным алкоголиком. Люди хотят, от алкоголизма избавиться, а он наоборот, напить стаж)
Так вот, белочку, я принесла ему
А что даже такие бывают? Я второй день как тигр в клетке, думаю нафига вобще мне надо было уподобляться окружающим и так скатиться в синеву... Думала сегодня легче станет, нифига, тело немеет до сих пор, но я не сдаюсь. Кушать стараюсь по немногу, с детём уже погуляла с утра, старшую в сад не отвела, боюсь за руль садиться еще. Да и с ней проще, дурные мысли улетают. Форум читаю. Муж на работе, я хоть поспала нормально, даже сны снились. Так что мелкими шажочками буду идти к поставленной цели - к полному отказу от алкоголя и счастливой трезвой жизни.
 
А что даже такие бывают? Я второй день как тигр в клетке, думаю нафига вобще мне надо было уподобляться окружающим и так скатиться в синеву... Думала сегодня легче станет, нифига, тело немеет до сих пор, но я не сдаюсь. Кушать стараюсь по немногу, с детём уже погуляла с утра, старшую в сад не отвела, боюсь за руль садиться еще. Да и с ней проще, дурные мысли улетают. Форум читаю. Муж на работе, я хоть поспала нормально, даже сны снились. Так что мелкими шажочками буду идти к поставленной цели - к полному отказу от алкоголя и счастливой трезвой жизни.
Я получила права, и мы взяли машину, когда я уже не пила 8 месяцев. А честно не представляю,как ездить с будуна.
И без будуна страшно, сколько ослов на дороге.
 
А что даже такие бывают? Я второй день как тигр в клетке, думаю нафига вобще мне надо было уподобляться окружающим и так скатиться в синеву... Думала сегодня легче станет, нифига, тело немеет до сих пор, но я не сдаюсь. Кушать стараюсь по немногу, с детём уже погуляла с утра, старшую в сад не отвела, боюсь за руль садиться еще. Да и с ней проще, дурные мысли улетают. Форум читаю. Муж на работе, я хоть поспала нормально, даже сны снились. Так что мелкими шажочками буду идти к поставленной цели - к полному отказу от алкоголя и счастливой трезвой жизни.
Привет.
Смотри:
Если написать "Форум читаю". Делаю что поняла, что не поняла - переспрашиваю.
То сообщение и то что за ним стоит становятся прекрасными! )))))

и последнее предложение обретает смысл. Оно логично.
В противном случае, ты идёшь не к трезвости, а к выходу из запоя.
Я тыщу раз так делал перед следующим запоем.
 
Привет.
Смотри:
Если написать "Форум читаю". Делаю что поняла, что не поняла - переспрашиваю.
То сообщение и то что за ним стоит становятся прекрасными! )))))

и последнее предложение обретает смысл. Оно логично.
В противном случае, ты идёшь не к трезвости, а к выходу из запоя.
Я тыщу раз так делал перед следующим запоем.
Спасибо большое за совет!
 
1 день у тебя! Жизнь налаживается!
Я понимаю, что один день, как песчинка в камазе песка. Нужно очень много преодолеть и легко не будет это точно. Нужно пройти много ступеней становления себя, как новой личности без яда, придется себя ломать, но без этого ничего не получится.
 
Я получила права, и мы взяли машину, когда я уже не пила 8 месяцев. А честно не представляю,как ездить с будуна.
И без будуна страшно, сколько ослов на дороге.
Вот - вот. У меня начались панички, я дальше детского сада вобще ездить перестала, хотя и стаж вождения большой. А вот неделю, когда сухая была, поняла, что мне, оказывается, нравится водить машину, мне это в кайф.
 
Всем здравствуйте! День вчера был очень насыщенным. Гуляли на улице с детьми почти весь день. У сына вылез первый зуб, дочка нахулиганила во дворе, вылила в казан для еды отработанное масло(где она его нашла, даже не представляю), там искупала машины, испачкала бассейн(который сушился) и самокат. :bebe: Муж мыл казан пол вечера, я дочь. Потом быстрый ужин, пошла укладывать младшего, да так с ним и уснули в обнимку. В общем и целом, мыслей об алкоголе не возникало. Сегодня не пью снова, очередной трезвый день!:BYE:
 
Всем здравствуйте! День вчера был очень насыщенным. Гуляли на улице с детьми почти весь день. У сына вылез первый зуб, дочка нахулиганила во дворе, вылила в казан для еды отработанное масло(где она его нашла, даже не представляю), там искупала машины, испачкала бассейн(который сушился) и самокат. :bebe: Муж мыл казан пол вечера, я дочь. Потом быстрый ужин, пошла укладывать младшего, да так с ним и уснули в обнимку. В общем и целом, мыслей об алкоголе не возникало. Сегодня не пью снова, очередной трезвый день!:BYE:
Молодца!
Ну, дочь то можно было и не мыть).
 
Назад
Сверху Снизу