Хочу быть трезвой

Ну вот, а это всего за неделю) Верно Алексей выше написал, трезвость может быть в радость, хорошо, что ты тоже это понимаешь:obnim1:

Здесь есть девочки, трезвеющие при мужьях в употреблении и даже такими вот неподдерживающими. @Бри Ван Де Камп, думаю, поделится опытом.
Здарова:obnim1:
 
Привет ТС.
Во первых, ты нашла форум, это замечательно.
Во вторых, от мужа ты себя не защитишь, если будешь пьяная, это сто процентов) я пробовала по разному, самая эффективная твоя защита, это твоя трезвость. Ты сама убедишься, как яички его начнут сжиматься в обратном направлении. (Не в обиду Мужчинам, они все разные)
Трезвей, ломайся, будет плохо, сразу говорю. Но. Если вытерпеть, сама потом себя не узнаешь. Пьет, уйди в другую комнату, занимайся собой. В бутылке только дно.
 
Стеценко слушала, реально мозг на мнсто вмтает. Дневники Шичко, ещё никак не возьмусь птсать. Есть это беда, я не ем если пью. Через сутки нпчинаю потихоньку кушать, но мне спать надо, а мне не разрешают. Муж ребенка в жизни не возьмет и не даст отдохнуть. Сенодня на работу его вытащили, я поспала, маленького уложила, старшую накормила она играла, говорит мам спи. А мне стыдно... но хоть чуть отошла, а потом муж приехал и дальше айда....😢
Дальше айда, в смысле пить продолжила?
Вот случай:
Пишет одна женщина молодая, у нее двое маленьких детей. В группу АА в нашем городе. Просит о том, что бы приехали сестры из сообщества посидели с ее детьми, пока её прокапают и она проспится от пьянки. Приехали, посозили, прокапали. А через месяц она опять попросила приехать ... Используй сон, по назначению, для отдыха)
 
Годовщина свадьбы
Надо непременно обмыть. С собутыльником виновником торжества.
перебух и начинает выгонять, ещё и руками машет...

послал, говорит у тебя силы воли нет. А я понимаю, что я уже больной человек

смеялся, говорил дура

может ты и больна, лечись
Ну праздник, надо так надо.
 
Привет ТС.
Во первых, ты нашла форум, это замечательно.
Во вторых, от мужа ты себя не защитишь, если будешь пьяная, это сто процентов) я пробовала по разному, самая эффективная твоя защита, это твоя трезвость. Ты сама убедишься, как яички его начнут сжиматься в обратном направлении. (Не в обиду Мужчинам, они все разные)
Трезвей, ломайся, будет плохо, сразу говорю. Но. Если вытерпеть, сама потом себя не узнаешь. Пьет, уйди в другую комнату, занимайся собой. В бутылке только дно.
Срасибо за понимагие и поддержку. Я тут, как и обещала. Плохо пипец, хоть вчера и не много выпила. Муж не разговаривает, спали в разных комнатах. В холодильнике пиво, но я держусь.
 
Налила чай, сижу, думаю как в руки себя взять и посуду помыть. Даже не знаю, какую таблетку выпить, чтоб сосуды расширить и не кобасило. Всегда боюсь лекарства пить после алкоголя. Открыла холодильник от вида пива воротит, думаю уже хорошо, что воротит.
 
Мне всё хуже и хуже. Включила воду, хочу принять ванну. Слёзы комом в горле стоят, а прореветься не могу. Состояние ужасное.
Если плохо, с ванной осторожнее, лучше бы не надо. Помню, у меня на отходосах так голова кружилась, что я могла бы из этой самой ванны спикировать вниз башкой. Кроме того, горячая ванна для сердца не очень. Если можешь, лучше погуляй сходи, воздух и минимальное движение хорошо влияют.
Муж не разговаривает, спали в разных комнатах. В холодильнике пиво,
Пздц обстановочка. Тебе точно нужна эта годовщина? Праздник, йопта.
 
Если плохо, с ванной осторожнее, лучше бы не надо. Помню, у меня на отходосах так голова кружилась, что я могла бы из этой самой ванны спикировать вниз башкой. Кроме того, горячая ванна для сердца не очень. Если можешь, лучше погуляй сходи, воздух и минимальное движение хорошо влияют.

Пздц обстановочка. Тебе точно нужна эта годовщина? Праздник, йопта.
Нет не нужна. Ванну приняла теплую не горячую. Хоть смыла вонь от алкоголя.
 
Жопа случается....по опыту знаю, как тяжело трезветь с мужем алкоголиком.....
Здравствуйте. Очень тяжело. У меня ощущение, что сейчас умру. А муж даже прилечь не разрешает.
 
Назад
Сверху Снизу