Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Елена Г

Эксперт
Не пьет 1 год 5 месяцев 29 дней
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
4,476
Пол
женский
Привет.
Я - Лена и я хочу быть трезвой.
Мне через 2 недели 35 лет и я - алкоголик!
Мой путь - алкоголь и сигареты впервые попробовала в 12 лет. Ну и пошло - поехало...
Сколько себя помню - любитель выпить всегда! Обожатель спрятаться под алкашку. Меня нет 🚫
Раньше было более - менее всё цивильно, сейчас стало жестче.
Ковид и карантин вообще слетела с катушек. Вино-водка-пиво.... Каждый день и без остановки.... Как ещё умудрялась работать...
Потом лишение прав прав по синьке ...
Ужасная стремная процедура....
Потом чуть угомонилась, так как после марафонов синих начались проблемы с сердцем....
Теперь я пивной алкаш....
Не каждый день, но если села за стол - то пока в говно не упьюсь, домой не пойду
Количество пива - огромное, иногда удивляюсь, куда оно в меня лезет вообще.
Хотела обмануть природу, типа крепкий алкоголь не пью, у меня всё норм. Ага, ни хрена подобного....
Я пивом могу ужраться так, что некоторые водкой так не набухаются.
На днях напилась так, как никогда. Половину не помню, хотя ушла домой на своих ногах, сыпала проклятиями людей - вообще не помню даже этого. Рыдала половину ночи, проснулась - думала сдохну, жёсткие боли в сердце.
Решила, что зае.....ла такая жизнь. Это не жизнь. Где в этой жизни я?
Меня нет. Есть алкашка с пивным пузом, лишним весом и букетиком болячек.
Если я ещё не всё мозги пропила, то у меня получится!
Сегодня я не пью!
Сегодня я читаю форум, читаю посоветованные участниками книги!
Сегодня я очень хочу изменить свою жизнь!
Я хочу жить и чувствовать жизнь!
И ещё я верю в Господа и знаю, что он меня не оставит! Если я здесь и мне хватило смелости признать, что я алкоголик - может ещё не всё потеряно? Как считаете, ребят?
 
Привет, тёзка.
С 1-м шагом и в путь!
Будет сложно, но - интересно
 
Привет.
Я - Лена и я хочу быть трезвой.
Мне через 2 недели 35 лет и я - алкоголик!
Мой путь - алкоголь и сигареты впервые попробовала в 12 лет. Ну и пошло - поехало...
Сколько себя помню - любитель выпить всегда! Обожатель спрятаться под алкашку. Меня нет 🚫
Раньше было более - менее всё цивильно, сейчас стало жестче.
Ковид и карантин вообще слетела с катушек. Вино-водка-пиво.... Каждый день и без остановки.... Как ещё умудрялась работать...
Потом лишение прав прав по синьке ...
Ужасная стремная процедура....
Потом чуть угомонилась, так как после марафонов синих начались проблемы с сердцем....
Теперь я пивной алкаш....
Не каждый день, но если села за стол - то пока в говно не упьюсь, домой не пойду
Количество пива - огромное, иногда удивляюсь, куда оно в меня лезет вообще.
Хотела обмануть природу, типа крепкий алкоголь не пью, у меня всё норм. Ага, ни хрена подобного....
Я пивом могу ужраться так, что некоторые водкой так не набухаются.
На днях напилась так, как никогда. Половину не помню, хотя ушла домой на своих ногах, сыпала проклятиями людей - вообще не помню даже этого. Рыдала половину ночи, проснулась - думала сдохну, жёсткие боли в сердце.
Решила, что зае.....ла такая жизнь. Это не жизнь. Где в этой жизни я?
Меня нет. Есть алкашка с пивным пузом, лишним весом и букетиком болячек.
Если я ещё не всё мозги пропила, то у меня получится!
Сегодня я не пью!
Сегодня я читаю форум, читаю посоветованные участниками книги!
Сегодня я очень хочу изменить свою жизнь!
Я хочу жить и чувствовать жизнь!
И ещё я верю в Господа и знаю, что он меня не оставит! Если я здесь и мне хватило смелости признать, что я алкоголик - может ещё не всё потеряно? Как считаете, ребят?
Привет, Лена! :obnim1:
Ты в нужном месте, на форуме огромное количество полезной информации, опыта людей в длительной ремиссии, марафоны трезвости в разделе "Трезвеем вместе".
Я выздоравливаю в Анонимных Алкоголиках.
 
Привет, Лена! :obnim1:
Ты в нужном месте, на форуме огромное количество полезной информации, опыта людей в длительной ремиссии, марафоны трезвости в разделе "Трезвеем вместе".
Я выздоравливаю в Анонимных Алкоголиках.
Спасибо вам. Да, я пока осваиваюсь, информации и правда много. Штудирую, читаю. Очень стыдно ((((( почему я не пробовала остановиться раньше....
 
Спасибо вам. Да, я пока осваиваюсь, информации и правда много. Штудирую, читаю. Очень стыдно ((((( почему я не пробовала остановиться раньше....
Ничего не стыдно! Важно, что происходит сейчас. Прошлого уже нет, будущего ещё нет. А чувства вины и стыда неконструктивны и разрушительны.
 
Привет.
С похмелья мы все свято верим,что больше не будем. Твои желания не бухать сейчас искренни сейчас,но пройдет пара дней,и снова будешь искушена этим проклятием.
Сейчас ты на сильных эмоциях. Вроде вот хочешь получить наказание, признать,что ты алкаш, решила твердо не пить. Зарегалась. Довольная. Дальше энтузиазм ослабнет,поутихнет.
Ты мучаешься и тебе кажется,что ты и пить не будешь,у тебя давление, все ускоряется,или наоборот замедлятся,в голове миллион мыслей, жуткая расшатанность.
Ты накосячила,и ищешь повод сейчас для подвига,чтобы якобы как-то свои косяки загладить. Зарегалась тут,сказала нам,что алкоголик. Ненавидишь себя.
Но косяки тут не загладишь никак) Они останутся. Никто не оценит того,что ты тут зарегалась. Возможно и сама забъешь на форум через пару дней.
Чтобы все было хорошо тебе надо сейчас принять себя такой,какая есть. Перестать ругать за сделанное. Признание себя алкоголиком-не подвиг, а правильное понимание того факта,что ты больна.
Волшебной таблетки не будет.Ты сама должна выработать к алкоголю равнодушие.
Искупление за греи форум не принесет.
Читай, изучай,не уходи с форума. Спрашивай. рассказывай. Так получится.
Будут торги,будет уныние,гнев,апатия,ненависть к себе,жалость к себе и все прочее.
Первый твой повод для гордости будет неделя без алкоголя. Ты будешь считать часы,что не пьешь, дни. Далее месяц. Спустя месяц трезвости станет легче. Потом потихоньку с каждым месяцем будет легче и легче.
 
Ну и да - бросишь пить,перестанешь быть жирной свиньей, которую никто не хочет и возможно станешь вдувабельной киской. Это огромный бонус к трезвости. Я тебе это говорю, как бывший жирный кун, который стал симпатичным для тяночек вдувателем.
 
Ещё раз поддерживаю, запомни своё состояние сейчас, настрой есть, вперёд к трезвой жизни, у нас просто нет другого выбора, назад это полный аут. Залипай на форуме, вот типо времени нет, забудь, главное сейчас это трезвость, все остальное решится. Попроси мужа не пить дома, незачем тебе сейчас это видеть, радуйся трезвому утру, не забывай про алкомозг, который у нас наркоманов сейчас будет в одном направлении быть, оставь все мысли о будущем, есть только один день и в нем мы не пьём.
 
Ну и да - бросишь пить,перестанешь быть жирной свиньей, которую никто не хочет и возможно станешь вдувабельной киской. Это огромный бонус к трезвости. Я тебе это говорю, как бывший жирный кун, который стал симпатичным для тяночек вдувателем.
Ты ваще?
:an:
 
Привет, лови поддержку ) Молодец, что пришла! Не уходи с форума, тебе здесь помогут, читай всё, что с пометкой "важно")
Обнимаю :) :IN LOVE:
 
Привет.
Я - Лена и я хочу быть трезвой.
Мне через 2 недели 35 лет и я - алкоголик!
Мой путь - алкоголь и сигареты впервые попробовала в 12 лет. Ну и пошло - поехало...
Сколько себя помню - любитель выпить всегда! Обожатель спрятаться под алкашку. Меня нет 🚫
Раньше было более - менее всё цивильно, сейчас стало жестче.
Ковид и карантин вообще слетела с катушек. Вино-водка-пиво.... Каждый день и без остановки.... Как ещё умудрялась работать...
Потом лишение прав прав по синьке ...
Ужасная стремная процедура....
Потом чуть угомонилась, так как после марафонов синих начались проблемы с сердцем....
Теперь я пивной алкаш....
Не каждый день, но если села за стол - то пока в говно не упьюсь, домой не пойду
Количество пива - огромное, иногда удивляюсь, куда оно в меня лезет вообще.
Хотела обмануть природу, типа крепкий алкоголь не пью, у меня всё норм. Ага, ни хрена подобного....
Я пивом могу ужраться так, что некоторые водкой так не набухаются.
На днях напилась так, как никогда. Половину не помню, хотя ушла домой на своих ногах, сыпала проклятиями людей - вообще не помню даже этого. Рыдала половину ночи, проснулась - думала сдохну, жёсткие боли в сердце.
Решила, что зае.....ла такая жизнь. Это не жизнь. Где в этой жизни я?
Меня нет. Есть алкашка с пивным пузом, лишним весом и букетиком болячек.
Если я ещё не всё мозги пропила, то у меня получится!
Сегодня я не пью!
Сегодня я читаю форум, читаю посоветованные участниками книги!
Сегодня я очень хочу изменить свою жизнь!
Я хочу жить и чувствовать жизнь!
И ещё я верю в Господа и знаю, что он меня не оставит! Если я здесь и мне хватило смелости признать, что я алкоголик - может ещё не всё потеряно? Как считаете, ребят?
Леночка. Ещё не все потеряно. 🤗🤗🤗
 
Назад
Сверху Снизу