Я - Лена и я хочу быть трезвой!

Ты чё, соцопрос проводил?
Видно, мама тя плохо воспитала...
Давайте не будем играть в мораль.
ТС написала: "Есть алкашка с пивным пузом, лишним весом и букетиком болячек."
Это ожирение.Это стремно. Стремно, когда это не из-за болезней,а из-за распущенности. Я сам был жирной,толстой свиньей,и отдавал себе в этом отчет.
Не надо говорить про плюшевых мишек и полненьких дамочек. Ожирение-это стремно,и без одежды ты всегда будешь выглядеть стремно. И в одежде отчасти тоже. Нормально - это нормальный вес. Не надо приукрашивать,сглаживать.
Все эти вопросы в интернете "а вы любите толстеньких?" от людей,которые не хотят меняться и вроде типа ну да и так сойдет,и такой полюбят.Может и полюбит кто-то, но в общем и целом это стремно.Когда я вижу толстую девушку или парня я вижу распущенность.Я сам был таким и отдавал отчет себе в том,как выгляжу в глазах других. Говорить человеку - свинье, что он милый и прекрасный - потакать его слабостями.
 
Каких иллюзий? Что за бред?
Нельзя болтать чепопало, котёночек. Даже на анонимном форуме.
Ничо попало. Я отношусь к другим так,как отношусь к себе. Не могу ничо с этим поделать,прости.
 
стал симпатичным для тяночек вдувателем
я тебя щас немного разочарую, вдуватель.
истинная мужественность, сексуальность, сила не нуждаются в выпячивании и демонстрации, которые ты тут демонстрируешь частенько.
а теперь следи за руками, вдуватель: посмотрись в зеркало - у тебя проблемы с самоидентификацией, у тебя вообще большие проблемы.
 
Ничо попало. Я отношусь к другим так,как отношусь к себе. Не могу ничо с этим поделать,прости.
И тем не менее тебя тут никто жирной свиньей не называл.
 
Давайте не будем играть в мораль.
ТС написала: "Есть алкашка с пивным пузом, лишним весом и букетиком болячек."
Это ожирение.Это стремно. Стремно, когда это не из-за болезней,а из-за распущенности. Я сам был жирной,толстой свиньей,и отдавал себе в этом отчет.
Не надо говорить про плюшевых мишек и полненьких дамочек. Ожирение-это стремно,и без одежды ты всегда будешь выглядеть стремно. И в одежде отчасти тоже. Нормально - это нормальный вес. Не надо приукрашивать,сглаживать.
Все эти вопросы в интернете "а вы любите толстеньких?" от людей,которые не хотят меняться и вроде типа ну да и так сойдет,и такой полюбят.Может и полюбит кто-то, но в общем и целом это стремно.Когда я вижу толстую девушку или парня я вижу распущенность.Я сам был таким и отдавал отчет себе в том,как выгляжу в глазах других. Говорить челвоеку, что он милый и прекрасный - потакать его слабостями.
То, что ты написал, хамство. Имхо.
Это мое мнение, я его озвучила.
Все, дальше не вижу смысла продолжать нашу дискуссию.
 
Ну и да - бросишь пить,перестанешь быть жирной свиньей, которую никто не хочет и возможно станешь вдувабельной киской. Это огромный бонус к трезвости. Я тебе это говорю, как бывший жирный кун, который стал симпатичным для тяночек вдувателем.
Еще пара фраз в таком стиле и полностью уверюсь в том, что ты девятиклассник
 
То, что ты написал, хамство. Имхо.
Это мое мнение, я его озвучила.
Все, дальше не вижу смысла продолжать нашу дискуссию.
Котеночек преисполнился собственной охуе..ости просто
 
И тем не менее тебя тут никто жирной свиньей не называл.
Ок.Согласен.Предлагаю не продолжать эту тему. Я не смогу возможно правильно выразить свою мысль дальше,а меня продолжат закидывать ссаными тряпками.
Прошу простить тс,если обидел.
Сейчас и правда основная цель милого плюшевого медвежоночка - бросить пить.
Еще раз прошу извинить меня всех,кого задел своими сообщениями,особенно сладких плюшевых медвежаток и медвежатниц медведок медведиц.
 
Котеночек преисполнился собственной охуе..ости просто
Я слишком долго и по делу себя ненавидел во многом. И да,я преисполнился чувством собственной шоке..сти. Есть такое -еще один плюс от трезвой жизни. Если я скачусь и жрану, то виноваты будете вы все то гадкое,что я пишу пользователем я применю к себе,только в еще более жестких вариациях.
 
Я слишком долго и по делу себя ненавидел во многом. И да,я преисполнился чувством собственной шоке..сти. Есть такое -еще один плюс от трезвой жизни. Если я скачусь и жрану, то виноваты будете вы все то гадкое,что я пишу пользователем я применю к себе,только в еще более жестких вариациях.
Не перетарчивай на себе
это не менее отвратно, чем самоуничижение, вдуватель
 
Не перетаричивай на себе
это не менее отвратно, чем самоуничижение, вдуватель
Предлагаю закончить на этом. Не будем засорять ветку тс. Возможно она еще вернется к нам.
 
Если я здесь и мне хватило смелости признать, что я алкоголик - может ещё не всё потеряно? Как считаете, ребят?
считаю, что с твоей смелостью и решимостью у тебя всё получится.
лови поддержку, Лена)
 
@Елена Г, только худеть сразу после начала трезвости не надо. Это было моей основной ошибкой, жаль такого форума не было тогда. Потом девчонки расскажут, когда стройнеть начинать. А так вместо алко, наоборот, баловать себя вкусняшками.
 
Я тоже Лена, тоже алкоголик, тоже если пить, так до упаду, тоже проходила стадию с попытками перейти на крепкое, перейти на пиво, теперь вот не пью.

Сейчас, когда запал желания не пить в тебе велик как никогда, сделай максимальный рывок в сторону трезвости.
Вдумчиво прочитай Стеца и Горски, сходи на АА хотя бы онлайн, изучи максимально этот форум. Здесь есть разные методики, применяй все, что только можно. Главное помни, что через неделю - другую твоё намерение начнёт угасатт, придёт ПАС, качели, тревога и другие симптомы трезвости и ты должна быть к ним готова.
 
Считается что новая привычка формируется за 21 день. Именно в эти первые дни, как никогда ☝️, необходимо оставаться на форуме, общаться и читать профильную литературу. То что такое сильное желание бросить пить, как сейчас у тебя, пропадет это так. Так уж память работает. Подзабудется типо. Но это не значит что оно не вернётся потом, попозже). Казалось бы и пропала мотивация и зачем это все продолжать? Может подуматься и так. И пожалуй единственно правильный ответ зачем продолжать это - просто так. Просто так без какой либо причины. Ты просто продолжаешь это делать и все. Нет мотивации и плохо, заходи , пиши, читай, общайся. Здесь всегда помогут, поверь👍. Без настроя и мотивации ты просто двигаешься помедленнее. Но все равно шажочки делаешь. А когда нужный настрой придет ( а он обязательно придет) процесс трезвления пойдет приятней и будет понятно для чего это нужно и в чем смысл (честно, честно 😀).
 
Ну и да - бросишь пить,перестанешь быть жирной свиньей, которую никто не хочет и возможно станешь вдувабельной киской. Это огромный бонус к трезвости. Я тебе это говорю, как бывший жирный кун, который стал симпатичным для тяночек вдувателем.
Я поправилась в трезвости на 13 килограмм.Трезвея я начала заедать желание выпить и плюс обострились гормональные болезни.Трезвость может и не приносить супер подарков.Она подарок сама по себе.А твоё сообщение-Это хамство и оскорбление
 
Нет.счетчик обнулила,разово выпив.За пол года
Не такой уж долгий срок. Уверена, ты сможешь найти путь контролировать вес.
Мне удалось сбросить 11 кг за первые два года. Это было сложно...
 
Не такой уж долгий срок. Уверена, ты сможешь найти путь контролировать вес.
Мне удалось сбросить 11 кг за первые два года. Это было сложно...
Я надеюсь,что всё получится у меня.Вес болезнено вгоняет в саможалость.То,что ТС пишет про вес тоже говорит о её больной точке в этом вопросе.Не увидив немедленных подарков трезвости в виде стройнения и здоровья можно сново провалится в саможалость.Лена,Этого не стоит делать!Первым делом трезвость,всё остальное потом
 
Назад
Сверху Снизу