Я - Лена и я хочу быть трезвой!

В чем нет?
В туннеле?
Про который ты сама пишешь.
Лен, ты смысл сообщений понимаешь?
Я серьезно сейчас.
Вот, буквально, смысл того, что НАПИСАНО?
Я стараюсь ответить на каждое сообщение, тороплюсь.
Получается, не понимаю я смысл того, что написано.
 
Я стараюсь ответить на каждое сообщение, тороплюсь.
Получается, не понимаю я смысл того, что написано.
Не торопись.
Какой смысл в том, чтобы торопиться?
Речь же идёт о выходе из состояния.
Для этого надо замедлиться и подумать.
Посты никуда не денутся.
 
У нас семейная история с дверью этой. Как "дед" бабушке дверь ломал. И у меня в голове сразу рефлекс: дверь - сразу накуй. Помогло, когда мне пришли дверь ломать. Така любоф, ну така любоф. Сразу накуй. Это все. Это насекомое, накуй
 
Не торопись.
Какой смысл в том, чтобы торопиться?
Речь же идёт о выходе из состояния.
Для этого надо замедлиться и подумать.
Посты никуда не денутся.
Я сейчас испытываю что-то сродни панической атаки.
И ещё я испытываю стыд, что у меня не получается разобраться в том, что ты пишешь
 
И еще интересно получилось. Когда ей ломали дверь, бабушка сидела и плакала. Когда мне пришли ломать дверь, бабушка, старенькая ведь уже, сломала ему пальцы дверью. Такой вот гештальт.
 
Я сейчас испытываю что-то сродни панической атаки.
И ещё я испытываю стыд, что у меня не получается разобраться в том, что ты пишешь
Так это хорошо, что не получается и что ты это способна видеть. Лен, ты не на экзамене, не надо выглядеть умной и успешной, мы тут ващет алкаши и созы и так же точно разбирались. И все ещё разбираемся.
 
Я сейчас испытываю что-то сродни панической атаки.
И ещё я испытываю стыд, что у меня не получается разобраться в том, что ты пишешь
Может быть, имеет смысл успокоиться?
Переключить психику на физику?
Поесть, погулять.
... Стыд за что?
Лена, у тебя не то состояние, чтобы что-то сейчас анализировать.
Ты этого разве не замечаешь?
Сама же пишешь " ПА, стыд, истерика" и тд.
Возможно, имеет смысл сначала выйти из этого состояния?
 
Может быть, имеет смысл успокоиться?
Переключить психику на физику?
Поесть, погулять.
... Стыд за что?
Лена, у тебя не то состояние, чтобы что-то сейчас анализировать.
Ты этого разве не замечаешь?
Сама же пишешь " ПА, стыд, истерика" и тд.
Возможно, имеет смысл сначала выйти из этого состояния?
Спасибо за помощь 🙏
Я поела только что.
Насчёт прогулки, я на группу пешком иду 20 минут, потом маршрутка, потом 15 минут ещё.
Прошу Бога, чтобы меня отпустило. Пиндец какой-то
 
Очень полезной практикой считаю получать обратную связь от более здоровых коллег ДО фактической ситуации. Потому что в тоннель я иду гораздо раньше, чем она она происходит.
Начинаю раскручивать, что о там себе рисовать, но я ещё менее пьяна все же, чем после

Я вышла, как чума, чтобы наверняка больше не понравиться, чтобы у него больше не было желания кл мне приехать.В трениках, с дулькой, открыла дверь и ушла, он грузился сам.
 
Очень полезной практикой считаю получать обратную связь от более здоровых коллег ДО фактической ситуации. Потому что в тоннель я иду гораздо раньше, чем она она происходит.
Начинаю раскручивать, что о там себе рисовать, но я ещё менее пьяна все же, чем после
Спасибо за совет.
Это как с употреблением ((прежде, чем пить идти, напиши хоть кому-нибудь
 
Я написала спонсору, с просьбой о помощи, попросилась к ней назад, но она прочитала мои сообщения и оставила без ответа
 
Назад
Сверху Снизу