Я теперь безалкогольная:)

Привет! И я все выходные боролась с тягой! Победила! Действительно, дела и покупки отвлекают хорошо. Правда мне на этом форуме писали, что жизнь превратится по началу в унылое говно. Ну ничего, научимся радоваться другим вещам.
 
@Булавочка, как радостно слышать, что вместе справляемся и побеждаем) Впереди рабочие будни, суета. Дни потихоньку идут, а мы крепчаем! 💪🏻
 
Привет! И я все выходные боролась с тягой! Победила! Действительно, дела и покупки отвлекают хорошо. Правда мне на этом форуме писали, что жизнь превратится по началу в унылое говно. Ну ничего, научимся радоваться другим вещам.

да ну, не у всех унылое говно) мне на третьи выходные стало легче, тк триггер пятница=бухло.
А сейчас пятница как пятница, ура! выходные!))
Думала дольше будет триггерить)))
 
18 день. Вчера бродила голодная по делам, по пути увидела то ли армянский, то ли грузинский магазин, и так вина захотелось. Хотя я раньше больше по пиву) Думаю, голодная просто, вот и хочу. В конце пути зашла в продуктовый, купила, что надо и добавила вишневый сок. Хотя соки покупаю редко, а тут так захотелось. Пришла домой и сообразила - видно так вина хотелось, что вишневым соком заменила 😂
 
Время от времени вылезают мысли, что наверное зря я затеяла это всё, и не смогу я совсем не пить. Но происходит магия - захожу сюда, пишу и как-то вера появляется, что смогу. Я уже смогла! И буду продолжать дальше!!!
 
Время от времени вылезают мысли, что наверное зря я затеяла это всё, и не смогу я совсем не пить. Но происходит магия - захожу сюда, пишу и как-то вера появляется, что смогу. Я уже смогла! И буду продолжать дальше!!!
А ты не думай постоянно про навсегда, некоторым это тяжело, ты по сути плюш пока еще, плюшам сложно потому что алкоголь еще не разрушил их жизнь до основания, нет серьезных запоев и начинаются торги. Ну типа можно же иногда чуть чуть культурно выпить. Но не торгуйся. Просто говори себе - я сегодня не пью. А завтра будет завтра. И так каждый день. Дай себе время просушить мозг, прийти в норму, понять как тебе лучше. И напомни себе почему ты вообще пришла к мысли об отказе от алкоголя.
 
Время от времени вылезают мысли, что наверное зря я затеяла это всё, и не смогу я совсем не пить.
Как ты решишь - так и будет. Есть люди, которые решают, что правильно - спиться. Я был где-то поблизости.
Но передумал.
 
да ну, не у всех унылое говно) мне на третьи выходные стало легче, тк триггер пятница=бухло.
А сейчас пятница как пятница, ура! выходные!))
Думала дольше будет триггерить)))
Ура! Пятница, выходные. Жизнь прекрасна без бухла😊
 
Сегодня предложили выпить, по бутылочке пива (как будто я так умею), очень хотелось согласиться. Но я смогла отказаться. Мне больше не нужен алкоголь, я же теперь безалкогольная)
 
Что-то пару дней совершенно нет настроения, Всё раздражает, злит. Много психую и ничего не хочется делать. Надеюсь, скоро пройдёт.
 
Что-то пару дней совершенно нет настроения, Всё раздражает, злит. Много психую и ничего не хочется делать. Надеюсь, скоро пройдёт.
Это нормально, трезвые люди тоже не всегда в прекрасном настроении, конечно пройдёт, еще и эйфория нагрянет в гости! 🌸
 
Что-то пару дней совершенно нет настроения, Всё раздражает, злит. Много психую и ничего не хочется делать. Надеюсь, скоро пройдёт.

Всё как у людей :) Меня тоже кроет периодически, но я радуюсь, что не бухаю) иначе бы упивалась жалостью к себе
 
иначе бы упивалась жалостью к себе
Мы, алкаши, всегда найдем, чем упиться, не пивом-водкой, так саможалостью:CRAZY:
Впрочем, алко и саможалость - популярнейший коктейль :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу