Я теперь безалкогольная:)

Но хорошо, что она всё-таки лечится) И, надеюсь, мы выздоравливаем)
Да. Ещё очень стыдно перед детьми, особенно перед старшим. Смогу ли снова вернуть его уважение и веру в меня? Хочется умереть и заново родиться
 
Да. Ещё очень стыдно перед детьми, особенно перед старшим. Смогу ли снова вернуть его уважение и веру в меня? Хочется умереть и заново родиться
Сможешь, если пить не будешь хотя бы полгода, вот увидишь как он успокоится и снова станет тебе доверять
 
Да. Ещё очень стыдно перед детьми, особенно перед старшим. Смогу ли снова вернуть его уважение и веру в меня? Хочется умереть и заново родиться
Конечно, сможешь! Ты уже заново родилась. Началась новая жизнь, такая, как и задумывалась, без алкоголя!
 
Да. Ещё очень стыдно перед детьми, особенно перед старшим. Смогу ли снова вернуть его уважение и веру в меня? Хочется умереть и заново родиться

У тебя есть шанс все исправить! держись за него и лечись :)
 
Сегодня вечером очень хотелось выпить 😔 Снова приходили мысли, что вроде и раньше нормально жила, когда пила. Все пьют, и ничего. В общем, мысли - предатели. Если бы не этот форум, точно бы выпила.
Покупала подарок ребенку, подарок меня отвлек и порадовал. Мысли ушли. Я трезвая)
 
Назад
Сверху Снизу