Я схожу с ума

Спасибо большое! Сейчас для меня важно пережить период острой тяги, говорят дальше будет легче. Ну и как выше писали-хапануть трезвости.
Добрый день, Бублик!!

Как сегодня твое состояние? Получше, тревоги или ПА меньше? Как спалось если спалось?

Держись, помни, ты не пьешь только сегодня, не пьешь первой капли. Старайся расслабляться,делай дыхательную гимнастику для успокоения.
Все пройдет и станет лучше.
Хорошего трезвого дня!
 
Добрый день, Бублик!!

Как сегодня твое состояние? Получше, тревоги или ПА меньше? Как спалось если спалось?

Держись, помни, ты не пьешь только сегодня, не пьешь первой капли. Старайся расслабляться,делай дыхательную гимнастику для успокоения.
Все пройдет и станет лучше.
Хорошего трезвого дня!
Привет! Спасибо за поддержку! Сегодня намного лучше. Соматические состояние наладилось, а вот психика играет в игры. Паника конечно ушла, страх тоже, тревога осталась. Хорошо, что завтра на работу, так проще не думать о бутылке. Собираюсь на группы вечером, это очень мотивирует.
 
Я вот из-за паники и завязал ибо задолбала вкрай!! Так она еще и на трезвую прихолит временами, но не такая сильная как в употребе, спецы говорят, что до года может терзать, так что держись.
 
Привет! Спасибо за поддержку! Сегодня намного лучше. Соматические состояние наладилось, а вот психика играет в игры. Паника конечно ушла, страх тоже, тревога осталась. Хорошо, что завтра на работу, так проще не думать о бутылке. Собираюсь на группы вечером, это очень мотивирует.


Привет Бублик, я поддержать.
У меня поле запоев была не то что паника, а холодящий, парализующий мозг и тело ужас.
Казалось, что жизнь кончена, всё разрушено, и уже ничего не поправить.
Но с каждым трезвым днём, всё казалось уже менее трагичным, помогали успокоительные.
Здесь только найти в себе силы и перетерпеть, всё будет хорошо.
 
Думаете? А вдруг это просто отходняк страшный словила, а потом к выходным все пройдёт, страх, паника и т.д. и я снова начну куролесить? Дна своего я уже как выше писала достигла, все, что могла потерять-потеряла, вдруг я опять начну? Как удержаться в трезвости?
Все хорошо будет.
Видишь сколько людей о тебе думают и переживают за тебя.
Ну не может же быть так, что все это зря!

Все будет хорошо.
Целую.
 
Все хорошо будет.
Видишь сколько людей о тебе думают и переживают за тебя.
Ну не может же быть так, что все это зря!

Все будет хорошо.
Целую.
Спасибо большое за поддержку! Шестой день на сухую, страх прошёл, паника посталкогольная тоже. Тяга конечно огромная, но пока держусь. Смотрю телик, читаю, ем вкусняшки. На улицу не выхожу, боюсь что понесет за бутылкой. Посмотрим что будет дальше.
 
Спасибо большое за поддержку! Шестой день на сухую, страх прошёл, паника посталкогольная тоже. Тяга конечно огромная, но пока держусь. Смотрю телик, читаю, ем вкусняшки. На улицу не выхожу, боюсь что понесет за бутылкой. Посмотрим что будет дальше.
Наслаждайся отсутствием страха и боли.
Это же уже так много! Трезвость наша хрупкая очень и на ней все пока зиждется, беречь ее надо.

Изучай вопрос потихоньку, на НД много чего полезного и хорошего найти можно.

Ты молодец.
 
Я вот из-за паники и завязал ибо задолбала вкрай!! Так она еще и на трезвую прихолит временами, но не такая сильная как в употребе, спецы говорят, что до года может терзать, так что держись.
Тоже самое! Надоело это постоянное чувство не просто похмелья, а необъяснимый страх, паника и т.д.
 
Спасибо большое за поддержку! Шестой день на сухую, страх прошёл, паника посталкогольная тоже. Тяга конечно огромная, но пока держусь. Смотрю телик, читаю, ем вкусняшки. На улицу не выхожу, боюсь что понесет за бутылкой. Посмотрим что будет дальше.
Привет, Бублик! Рада, что ты в строю)
Хорошо, если есть возможность не выходить на улицу, я в острые моменты тоже избегала лишних заходов в магазин, хоть и не панацея это.
Пятница сегодня... как настрой, пережить трезвые выходные? 😄
 
Привет, Бублик! Рада, что ты в строю)
Хорошо, если есть возможность не выходить на улицу, я в острые моменты тоже избегала лишних заходов в магазин, хоть и не панацея это.
Пятница сегодня... как настрой, пережить трезвые выходные? 😄
Это тоже проблема) Сейчас пойду на группы, а потом надеюсь, спать лягу. Если не потянет никуда. Я боюсь загадывать и кричать громкие слова.
 
Ну вот я и сорвалась. Все опять по кругу. Ребята, это всегда теперь так будет??
 
Ну вот я и сорвалась. Все опять по кругу. Ребята, это всегда теперь так будет??
Ну это от тебя зависит. Сама сорвалась, сама и начинать будешь. И от тебе только и зависит сколько раз по кругу будешь бегать и на грабли наступать.

Привет!!! Что вообще случилось, что подтолкнуло?

Вроде на АА пошла.
 
Ну ты же все знаешь и знаешь,что "полумеры нам ничем не помогли и отринув все..." и далее по тексту. Ты хотя бы 90 дней-90 групп пройди хотя бы. Ну попробуй хотя бы.
 
Назад
Сверху Снизу