Я справлюсь. В добрый путь!

Доброе трезвое утро всем.Как хорошо, что я вчера не напилась...Но грань была оочень тонкой. Рыбка права, надо разбираться и проработать этот момент.А именно, когда на душе тошно, как справится без суррогата?
 
Доброе трезвое утро всем.Как хорошо, что я вчера не напилась...Но грань была оочень тонкой. Рыбка права, надо разбираться и проработать этот момент.А именно, когда на душе тошно, как справится без суррогата?
Доброе!
Выпила бы, ооооочень жалела бы. Потому что стало бы ещё хуже. В судьбе твоих родственников это ничего не изменило бы, если бы ты и "забыла" бы вчера об этом, то сейчас бы всё вернулось в голову, плюс добавилась бы головная боль, похмелье, тяга, стад и ужас, что ты наделала.

Так что ты, Дана, большая молодец, что сообразила вчера прибежать на форум :obnim1:
 
Доброе трезвое утро всем.Как хорошо, что я вчера не напилась...Но грань была оочень тонкой. Рыбка права, надо разбираться и проработать этот момент.А именно, когда на душе тошно, как справится без суррогата?
Суррогат бывает нужен и когда весело в том числе,не только когда тошно))
Но способы есть,как без него обходиться.
 
Доброе!
Выпила бы, ооооочень жалела бы. Потому что стало бы ещё хуже. В судьбе твоих родственников это ничего не изменило бы, если бы ты и "забыла" бы вчера об этом, то сейчас бы всё вернулось в голову, плюс добавилась бы головная боль, похмелье, тяга, стад и ужас, что ты наделала.

Так что ты, Дана, большая молодец, что сообразила вчера прибежать на форум :obnim1:
Спасибо большое,Рыбка.Права ты, конечно. Сама рада, что удержалась.
 
Доброе трезвое утро всем.Как хорошо, что я вчера не напилась...Но грань была оочень тонкой. Рыбка права, надо разбираться и проработать этот момент.А именно, когда на душе тошно, как справится без суррогата?
Привет! Прорабатывать и переживать такие моменты. Четко понимать, что выход из фрустрации через наркотик не решает никаких проблем, а усугубляет их и укрепляет нейронную связь, которую потом трудно разорвать.
 
Доброе трезвое утро всем.Как хорошо, что я вчера не напилась...Но грань была оочень тонкой. Рыбка права, надо разбираться и проработать этот момент.А именно, когда на душе тошно, как справится без суррогата?
Манты рулят )
 
Пришла только час назад с работы..Завтра рано ехать..вот забежала сюда похвалить себя, что трезвая и всех вас за поддержку,
что позавчера помогли не нажраться....
Я бы не справилась с бодуна с такой , неожиданно свалившейся , нагрузкой на работе..
Сегодня устала, но классная усталость. Даже не представляю, если бы я позавчера нехерачилась в жопито...
Всех обняла :obnim1: :obnim1: :obnim1: :obnim1:
Шагаем дальше ТРЕЗВО!
 
Пришла только час назад с работы..Завтра рано ехать..вот забежала сюда похвалить себя, что трезвая и всех вас за поддержку,
что позавчера помогли не нажраться....
Я бы не справилась с бодуна с такой , неожиданно свалившейся , нагрузкой на работе..
Сегодня устала, но классная усталость. Даже не представляю, если бы я позавчера нехерачилась в жопито...
Всех обняла :obnim1: :obnim1: :obnim1: :obnim1:
Шагаем дальше ТРЕЗВО!
Вот как все чудесно )
 
Пришла только час назад с работы..Завтра рано ехать..вот забежала сюда похвалить себя, что трезвая и всех вас за поддержку,
что позавчера помогли не нажраться....
Я бы не справилась с бодуна с такой , неожиданно свалившейся , нагрузкой на работе..
Сегодня устала, но классная усталость. Даже не представляю, если бы я позавчера нехерачилась в жопито...
Всех обняла :obnim1: :obnim1: :obnim1: :obnim1:
Шагаем дальше ТРЕЗВО!
Дана молодец что осталась трезвая.
Алкоголь ничем нам не поможет. Работы сейчас тоже прибавилось и я понимаю что если бы пила не справлялась с нагрузкой. Тоже тревожно. Пью афобазол. Пишу дневник. Несколько дней чтобы отвлечься смотрела сериал-комедию.
Купила мелатонин.
Держимся товарищи!
:obnim2:
 
Вот как все чудесно )
Кто бы сомневался, что трезвость классно. Но некоторые части мозга кидают подляну: они готовы убить нас, как вирусы. И вот это надо отлавливать. Если с вирусами мы понимаем, что это чуждая субстанция, то голос, влекущий на тропу смерти, воспринимаем за свой :)
 
Кто бы сомневался, что трезвость классно. Но некоторые части мозга кидают подляну: они готовы убить нас, как вирусы. И вот это надо отлавливать. Если с вирусами мы понимаем, что это чуждая субстанция, то голос, влекущий на тропу смерти, воспринимаем за свой :)
Этот голос надо воспринимать как голос дьявола. Я представляла черта сидящего у меня на плече. Это он соблазнял и уговаривал, искушал. Первое время я всегда с ним разговаривала.
 
Этот голос надо воспринимать как голос дьявола. Я представляла черта сидящего у меня на плече. Это он соблазнял и уговаривал, искушал. Первое время я всегда с ним разговаривала.
Когда я понял, что алкоголь - это дихлофос, а все эти культуропитейцы выглядят, как минимум, странно, голос сбавил обороты :))))
 
Когда я понял, что алкоголь - это дихлофос, а все эти культуропитейцы выглядят, как минимум, странно, голос сбавил обороты :))))
Чем больше пройдёт времени тем тише этот голос. Но он всегда может возродиться и окрепнуть. Нам нужно этого не допустить. Поэтому я до сих пор здесь.
Про дихлофос 👍🤣
 
Кто бы сомневался, что трезвость классно. Но некоторые части мозга кидают подляну: они готовы убить нас, как вирусы. И вот это надо отлавливать. Если с вирусами мы понимаем, что это чуждая субстанция, то голос, влекущий на тропу смерти, воспринимаем за свой :)
Хорошо сформулировал!
 
Привет всем!
Уже не первая трезвая пятница.
Неделя выдалась продуктивная, было желание нажраться, слава Богу , не поддалась.
Погода в Москве наладилась. Завтра поеду в Боровск.Случайно попала в этот город по дороге из командировки,
была очарована. Монастыри,храмы 16 века,действующие..поеду погулять со своими.
Уже привыкла за рулем в выходные ездить.
Да и вообще, какой кайф с дачи в понедельник утром спокойно мимо ГИБДД проезжать))).
Всем трезвых выходных, дорогие алкоголики).
 
Cегодня был чудесный день. Посетили чудесный город Боровск. Нашли действующий деревянный храм 1620! года, не новодел.
Монастырь начала 16 века, памятник Неистовому Аввакуму, уютный милый центр города...
Такие выходные для меня-очередная маленькая победа над моим алкоголизмом.
И сегодня нет даже тени мысли хлебануть чего-то...
Поделюсь парой фото..
 
Вот такая красота
 

Вложения

  • IMG-20220924-WA0016(1).jpg
    IMG-20220924-WA0016(1).jpg
    138.2 KB · Просмотры: 5
  • IMG-20220923-WA0020.jpg
    IMG-20220923-WA0020.jpg
    144.1 KB · Просмотры: 5
  • IMG-20220923-WA0035(1).jpg
    IMG-20220923-WA0035(1).jpg
    128.7 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху Снизу