Я справлюсь. В добрый путь!

Да как вспомнишь себя на утро. Б.ть свинья свиньей , в магаз с перегаром прешься. Потом глотаешь пойло через силу.
А лицо??? Это же ужаас)))Отекшее..беее
 
Я по-прежнему трезвая.
Сегодня тяжело....На душе, сердце болит ....Повестки, повестки, повестки....в моей семье только их 4...
2-ое поедут точно. "Откосить" хочет 1 из 4-ых... реальные проблемы со здоровьем..
Не могу это осознать..И горжусь ими и плАчу, когда никто не видит...
Тут, наверное, нельзя такое писать..
Но сегодня впервые за эти 2 с небольшим месяца трезвости я испытываю острое желание нажраться до беспамятства.....
Привет!

Твой нажор ничего не изменит.
Это включилось твоё алкомышление, выискало повод. А по сути - служить идут они, а бухать собралась ты?
 
Привет!

Твой нажор ничего не изменит.
Это включилось твоё алкомышление, выискало повод. А по сути - служить идут они, а бухать собралась ты?
Ну а что ты сейчас посоветуешь ? Мысли уже поменялись и она будет пить колу.
 
Привет!

Твой нажор ничего не изменит.
Это включилось твоё алкомышление, выискало повод. А по сути - служить идут они, а бухать собралась ты?
Рыбка, собралась...Но уже не буду...Тут в момент мне советов надавали)), Дорогие коллеги...
Серьезно если, открыла комп прям срочно, как почувствовала настойчивое желание....
И тошно на душе так..
Читаю тут многих, отвечаю, и чувствую, отпускает...
Свои обещания перечитала себе же данные...
Не буду!
Афобазол выпила.
 
Ну а что ты сейчас посоветуешь ? Мысли уже поменялись и она будет пить колу.
Не сталкивался с ситуацией, когда мысли могут резко поменяться на противоположные?
 

Вложения

  • 20221003_195913.jpg
    20221003_195913.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 9
Рыбка, собралась...Но уже не буду...Тут в момент мне советов надавали)), Дорогие коллеги...
Серьезно если, открыла комп прям срочно, как почувствовала настойчивое желание....
И тошно на душе так..
Читаю тут многих, отвечаю, и чувствую, отпускает...
Свои обещания перечитала себе же данные...
Не буду!
Афобазол выпила.
Потому что не одна. Люди часто пьют от одиночества
 
Ну а что ты сейчас посоветуешь ? Мысли уже поменялись и она будет пить колу.
Я предлагаю разобрать и зафиксировать данную ситуацию, чтобы в следующий раз такие мысли изгонялись уже на подлёте.

Как в известной тут памятке: научись различать голос алкопрограммы. Вот сейчас наглядный пример.
 
Я предлагаю разобрать и зафиксировать данную ситуацию, чтобы в следующий раз такие мысли изгонялись уже на подлёте.

Как в известной тут памятке: научись различать голос алкопрограммы. Вот сейчас наглядный пример.
Это было бы хорошо, но каждый чел индивидуален.
 
Буду признательна за любое мнение, совет и поддержку!

С уважением ко всем участникам форума, Дана.
Привет. У нас водку пьют в меру - сказал Джавахарлала Неру. А у нас водку пьют досыта - сказал Хрущёв Никита. А у нас водку совсем не пьют - сказали Равшан и Джамшут.
 
Я предлагаю разобрать и зафиксировать данную ситуацию, чтобы в следующий раз такие мысли изгонялись уже на подлёте.

Как в известной тут памятке: научись различать голос алкопрограммы. Вот сейчас наглядный пример.
Рыбка, вообще неожиданно сегодня накатило..
2 месяца все ровно было. Не тянуло вообще.
 
Назад
Сверху Снизу