Я справлюсь. В добрый путь!

Тоже самое. Пьяный разговор это пустой трёп из пустого в порожнее. На корпоративах все мои коллеги из умных и образованных после третьей превращаются в глупых и тупых.
Это не ты поменялась. Это ты просто увидела что из нас делает алкоголь.
Продолжай любить свою подругу. Но лучше общаться когда она трезвая. И ты естественно.
А пьяный базар это все да потому и ни о чем.
100% ты права
 
Сначала я испытывала тоже чувства.
Когда я бросила курить, мне казалось что все важные вопросы решаются в курилке. И мне долго казалось что я чего-то лишена. Также было с алкоголем. Вроде я как ворона белая.
Потом это прошло.
Подруга моя сама потом пить перестала.
Одна отвалилась. Мужчина встретился непьющий. И так теперь получается что близкий круг непьющий.
На работе привыкли что не пью. На корпоративы хожу. Пьяный бред слушаю из вежливости. Киваю и улыбаюсь. Считаюсь самым лучшим собеседником :-D Все тайны мне рассказывают:LOL:
 
Сначала я испытывала тоже чувства.
Когда я бросила курить, мне казалось что все важные вопросы решаются в курилке. И мне долго казалось что я чего-то лишена. Также было с алкоголем. Вроде я как ворона белая.
Потом это прошло.
Подруга моя сама потом пить перестала.
Одна отвалилась. Мужчина встретился непьющий. И так теперь получается что близкий круг непьющий.
На работе привыкли что не пью. На корпоративы хожу. Пьяный бред слушаю из вежливости. Киваю и улыбаюсь. Считаюсь самым лучшим собеседником :-D Все тайны мне рассказывают:LOL:
Знаешь, я так хочу, чтобы и мои перестали. Я не лезу к ним, конечно.Как и они ко мне, после моего отказа от бухла. За этот месяц мы общаемся по телефону. Пока боюсь вернуться к нашим посиделкам семейным. И спасибо , что поделилась своим опытом. Глядя на твой счетчик, понимаю, что все правильно делаю. И эмоции мои нормальные. :obnim1:
 
Дана, привет! Куда опять запропастилась?
Вчера пропустила твой заборчик, но поздравить никогда не поздно. С забором!
i
 
Дана, привет! Куда опять запропастилась?
Вчера пропустила твой заборчик, но поздравить никогда не поздно. С забором!
i
Привет, привет, Рыбка. Да как-то много очень текущих дел в этот месяц. А так-не пропала я никуда. В рядах трезвых по-прежнему. Благодарю за поздравления)).
 
Привет, привет, Рыбка. Да как-то много очень текущих дел в этот месяц. А так-не пропала я никуда. В рядах трезвых по-прежнему. Благодарю за поздравления)).
Привет!
Дел много всегда, а форум забрасывать нельзя ;DЭто же "таблетка", необходимый препарат для лечения :finger2:
 
Итак, второй месяц , как я трезва. Мысли о бухле посещают все реже и реже. И то в разрезе"зачем я столько лет упарывалась и травила себя". Настолько более насыщенной стала моя жизнь за это время. Настолько больше я всего успеваю. Как хорошо я себя чувствую!
Оказывается, я все еще здоровая красивая и сильная молодая женщина!
Оказывается, мое недомогание постоянное, усталость были вызваны бухлом.
Сейчас вес сбрасываю потихоньку, без фанатизма. Работаю и провожу время с семьей без бутылки.
И мне это нравится.
Подруга любимая продолжает прибухивать регулярно и много , поэтому пока общение по видеосвязи.
На данный момент испытываю чувство стыда перед собой и близкими, что столько лет травила себя и многое прошло мимо или через алкогольный дурман. Например, дни рождения детей, сколько пропитых выходных, когда дети наши были лишены внимания родительского. Типа одеты, обуты, и тусите себе, а мы взрослые "сидим".
Как расцвел мой сын, когда возобновились наши воскресные традиции, прогулка, посмотреть киношку вместе, поиграть в настольную игру, почитать..Уже с понедельника придумываем план на выходные следующие..
Ему скоро 11, еще несколько лет, и не так я буду ему нужна в плане совместного времяпровождения. И только ради этого я не подойду больше к бутылке.
Всем нам трезвости, дорогие. Жизнь прекрасна без стакана.Всех обняла.
:obnim1: :obnim1: :obnim1:
 
Привет!
Дел много всегда, а форум забрасывать нельзя ;DЭто же "таблетка", необходимый препарат для лечения :finger2:
Ты думаешь? Я не забрасывала.Просто не заходила. Но я прислушаюсь к тебе.:obnim1:
 
Итак, второй месяц , как я трезва. Мысли о бухле посещают все реже и реже. И то в разрезе"зачем я столько лет упарывалась и травила себя". Настолько более насыщенной стала моя жизнь за это время. Настолько больше я всего успеваю. Как хорошо я себя чувствую!
Оказывается, я все еще здоровая красивая и сильная молодая женщина!
Оказывается, мое недомогание постоянное, усталость были вызваны бухлом.
Сейчас вес сбрасываю потихоньку, без фанатизма. Работаю и провожу время с семьей без бутылки.
И мне это нравится.
Подруга любимая продолжает прибухивать регулярно и много , поэтому пока общение по видеосвязи.
На данный момент испытываю чувство стыда перед собой и близкими, что столько лет травила себя и многое прошло мимо или через алкогольный дурман. Например, дни рождения детей, сколько пропитых выходных, когда дети наши были лишены внимания родительского. Типа одеты, обуты, и тусите себе, а мы взрослые "сидим".
Как расцвел мой сын, когда возобновились наши воскресные традиции, прогулка, посмотреть киношку вместе, поиграть в настольную игру, почитать..Уже с понедельника придумываем план на выходные следующие..
Ему скоро 11, еще несколько лет, и не так я буду ему нужна в плане совместного времяпровождения. И только ради этого я не подойду больше к бутылке.
Всем нам трезвости, дорогие. Жизнь прекрасна без стакана.Всех обняла.
:obnim1: :obnim1: :obnim1:
Дана молодец! Так держать!
У меня тоже когда я бросила пить улучшились отношения с дочерью подростком.
Не вини себя, впереди ещё много прекрасных трезвых лет.
:kiss2:
 
Итак, я по-прежнему трезвая.
На этой неделе было полугодовое совещание с последующим корпоративом.
Я сидела спокойно за ужином с бокалом сока и мне НЕ ХОТЕЛОСЬ! вообще выпить.
Ни глоточка!
Хотя было мое любимое в прошлом вино.
И потом я села за руль и поехала домой.
И это ТАКОЙ КАЙФ! Это моя маленькая победа над зависимостью.
Пусть будет так всегда!
Убираем это зло из нашей жизни, дорогие участники форума.
Всем трезвости , настоящих эмоций и сил в борьбе с этим злом. :obnim1:
 
Итак, я по-прежнему трезвая.
На этой неделе было полугодовое совещание с последующим корпоративом.
Я сидела спокойно за ужином с бокалом сока и мне НЕ ХОТЕЛОСЬ! вообще выпить.
Ни глоточка!
Хотя было мое любимое в прошлом вино.
И потом я села за руль и поехала домой.
И это ТАКОЙ КАЙФ! Это моя маленькая победа над зависимостью.
Пусть будет так всегда!
Убираем это зло из нашей жизни, дорогие участники форума.
Всем трезвости , настоящих эмоций и сил в борьбе с этим злом. :obnim1:
Дана молодец!
Вот так каждый день и происходит наша трезвость.
Я сейчас отдыхаю в Абхазии и эта страна больше не ассоциируется со страной вина. Хотя первый раз мне было очень тяжело и мне казалось я чего то лишена.
Зато сейчас мы всегда бодрые. В любой момент за руль и в любое место. Утром встаём бодрыми, выспавшимися. Покоряем горы, водопады, ущелья и каньоны!
Трезвым быть круто!!!!
Хотя везде пытаются угостить: вы не пейте говорят если не хотите, но на отдыхе то можно :-D
Пытались говорить что нам нельзя по болезни, но не прокатывает. Уж очень у нас цветущий вид!
 
Дана молодец!
Вот так каждый день и происходит наша трезвость.
Я сейчас отдыхаю в Абхазии и эта страна больше не ассоциируется со страной вина. Хотя первый раз мне было очень тяжело и мне казалось я чего то лишена.
Зато сейчас мы всегда бодрые. В любой момент за руль и в любое место. Утром встаём бодрыми, выспавшимися. Покоряем горы, водопады, ущелья и каньоны!
Трезвым быть круто!!!!
Хотя везде пытаются угостить: вы не пейте говорят если не хотите, но на отдыхе то можно :-D
Пытались говорить что нам нельзя по болезни, но не прокатывает. Уж очень у нас цветущий вид!
Желаю прекрасного отдыха,Жукабра!
Это настоящие, незамутненные эмоции.
Это кайф!
 
Дана, поздравляю тебя с Птицей! Ты теперь с нашем клане двухмесячников
Авада, большое спасибо! Нечасто я к себе захожу)не видела поздравление. Твою тему читаю почти каждый день).
 
Я по-прежнему трезвая.
Сегодня тяжело....На душе, сердце болит ....Повестки, повестки, повестки....в моей семье только их 4...
2-ое поедут точно. "Откосить" хочет 1 из 4-ых... реальные проблемы со здоровьем..
Не могу это осознать..И горжусь ими и плАчу, когда никто не видит...
Тут, наверное, нельзя такое писать..
Но сегодня впервые за эти 2 с небольшим месяца трезвости я испытываю острое желание нажраться до беспамятства.....
 
Я по-прежнему трезвая.
Сегодня тяжело....На душе, сердце болит ....Повестки, повестки, повестки....в моей семье только их 4...
2-ое поедут точно. "Откосить" хочет 1 из 4-ых... реальные проблемы со здоровьем..
Не могу это осознать..И горжусь ими и плАчу, когда никто не видит...
Тут, наверное, нельзя такое писать..
Но сегодня впервые за эти 2 с небольшим месяца трезвости я испытываю острое желание нажраться до беспамятства.....
Дана, привет!
Держись, нет у меня слов подходящих, просто :obnim1:
 
Ванта, благодарю...
Дана, привет!
Держись, нет у меня слов подходящих, просто :obnim1:
Я ищу точку опоры... дело в том, что я из семьи потомственных военных, с обеих сторон.И это долг профессиональных военных защищать Отечество, которому они присягали.И эти 4 повестки-не про них.Не про моих дорогих офицеров.
Эти 4-ро-родные, которые просто служили срочную.Юристы, экономист.У одного вообще только военная кафедра....
У нас итак служат все, кто должен, чья это работа...КУДА еще забирать...???
Не могууууу...Тянет нахерачится....
 
Назад
Сверху Снизу