Я справлюсь. В добрый путь!

Итак,что на сегодняшний день:прилив сил,отвес около 4 -х кг,при том,что я не худею специально.Видимо,уходит отечность.При моем весе это мелочь,но вот лицо стало лучше.
Мысли про бухло мелькают,но нечасто.
Сегодня я снова трезва,с чем себя и поздравляю.
Любимый не пьет тоже,хотя я его об этом не просила.В выходные словом не обмолвился про алкоголь.Наверное решил лучше не пить со мной,чем на меня пьяную смотреть и за вином бегать(🤢🤢стыдно за это до сих пор).
Всем трезвости,друзья. Прекрасного вечера.❤❤
Умница! Так держать
 
Напряженные 2 дня на работе, устала.Ехала в пробке и пришла не новая мысль: винишка бы , белого,сухого, со льдом...
Но по совету некоторых форумчан стала вспоминать, а для чего я начала трезветь?? С какими мыслями пришла сюда?? Полгода откладывала...
Посмотрела в зеркало на себя..да,уставшее лицо, но насколько лучше оно стало за неполные три недели трезвости!
Я то думала, я старею, а просто образ жизни давал о себе знать..ушла какая-то пастозность, глаза открылись..
И мысль про бухло я вымела из своей головы..
Усталость есть сегодня сильная, но она здоровая...
Буду читать про Шичко.
Я трезва сегодня! трезва!Да будет так.
 
Сегодня сложно.В Москве жара.Завтра еду на дачу к родителям, там сын .Захотелось до трясучки вискаря с колой.
Неделя очень интенсивная на работе. Дома сегодня одна.И тянет ппц. Я думала, что основным триггером моих попоек были выходные и праздники с друзьями. Девчонки с семьями уже третью неделю как не приедут. А я бы сейчас и одна бухнула.
И не знаю, что меня сильнее останавливает: то, что я трезвею, или то , что в 6 утра за руль.
Пишу честно, как есть. Надо мне к АА идти, онлайн хотя бы.
Нужна поддержка мне.
Но я трезва. И выгляжу намного лучше.
 
Сегодня сложно.В Москве жара.Завтра еду на дачу к родителям, там сын .Захотелось до трясучки вискаря с колой.
Неделя очень интенсивная на работе. Дома сегодня одна.И тянет ппц. Я думала, что основным триггером моих попоек были выходные и праздники с друзьями. Девчонки с семьями уже третью неделю как не приедут. А я бы сейчас и одна бухнула.
И не знаю, что меня сильнее останавливает: то, что я трезвею, или то , что в 6 утра за руль.
Пишу честно, как есть. Надо мне к АА идти, онлайн хотя бы.
Нужна поддержка мне.
Но я трезва. И выгляжу намного лучше.
Дана, лови поддержку.
Бухнешь - будет чувство вины, омерзения к себе, похмелье. И счётчик сбрасывать и всё начинать сначала. Не стоит оно того!
 
Сегодня сложно.В Москве жара.Завтра еду на дачу к родителям, там сын .Захотелось до трясучки вискаря с колой.
Неделя очень интенсивная на работе. Дома сегодня одна.И тянет ппц. Я думала, что основным триггером моих попоек были выходные и праздники с друзьями. Девчонки с семьями уже третью неделю как не приедут. А я бы сейчас и одна бухнула.
И не знаю, что меня сильнее останавливает: то, что я трезвею, или то , что в 6 утра за руль.
Пишу честно, как есть. Надо мне к АА идти, онлайн хотя бы.
Нужна поддержка мне.
Но я трезва. И выгляжу намного лучше.
Попробуй написать, что будет, если ты выпьешь, и что будет, если ты не выпьешь.
 
Попробуй написать, что будет, если ты выпьешь, и что будет, если ты не выпьешь.
Рыбка, на если выпью ,пункте на третьем, писАть расхотелось,:-D:-D:-D
И пить)))
Свое скотское состояние помню хорошо))
Не буду я ...
Но грань сегодня такая была...:obnim1::leaving:Благодарю за поддержку.
 
Рыбка, на если выпью ,пункте на третьем, писАть расхотелось,:-D:-D:-D
И пить)))
Свое скотское состояние помню хорошо))
Не буду я ...
Но грань сегодня такая была...:obnim1::leaving:Благодарю за поддержку.
Ну и да, надо уже предпринимать действия для обретения ценности своей трезвости. Ты же ничего не делаешь пока, я так понимаю? Ни аа, ни дневников? Стеца, Мельникова, Гроски - читала? Темы трезвых читаешь?
 
Ну и да, надо уже предпринимать действия для обретения ценности своей трезвости. Ты же ничего не делаешь пока, я так понимаю? Ни аа, ни дневников? Стеца, Мельникова, Гроски - читала? Темы трезвых читаешь?
Стеца прочла, темы трезвых постоянно читаю, АА слушаю , дневников не веду.Только здесь отмечаюсь для себя. Горски и Мельников ане читала.
 
Стеца прочла, темы трезвых постоянно читаю, АА слушаю , дневников не веду.Только здесь отмечаюсь для себя. Горски и Мельников ане читала.
А, ну тогда ладно :THUMBS UP:
Но писать категорически советую, для анализа. Слушать это такое, в одно ухо влетело, в другое вылетело ;))
 
А, ну тогда ладно :THUMBS UP:
Но писать категорически советую, для анализа. Слушать это такое, в одно ухо влетело, в другое вылетело ;))
Я попробую, никогда не было склонности к ведению дневников.Поэтому и тему завела здесь, чтобы отмечаться .
 
Итак, не заходила я несколько дней на сайт, не читала ничего, рабочая неделя выдалась напряженнейшая.
Я по-прежнему трезвая, и мысли появляться стали разные....типа: ну, что я? может и не алкаш?может и не надо сидеть так плотно на Сайте?
Ну воот могу же....
Но я вспомнила свой первый недавний пост,советы , данные мне ранее, и понимаю, что это очень опасно..
Я не думала про бухло эти дни, просто некогда было.Каждый день рано за руль, много работы интересной ..
Любимый в отъезде, ребенок на даче у родителей...Я сама себе предоставлена..
Заметно похорошела на лицо..Этого я меньше всего ожидала..
Т.к. думала, что прилично выгляжу...ну, на свои, но приятная, ухоженная, ну, подумаешь, морщинки появились, пора ботокс ставить...
Так вот..параорбитальная область разгладилась, межбровье тоже, я поняла, что постоянно ходила с отекшей рожей...
Без ботокса пока..
И это для меня неожиданный стимул дополнительный...даже уставшая сегодня я выгляжу лучше, чем выспавшаяся месяц назад...
Я продолжаю читать темы с сегодняшнего дня и слушать спикерские, и пойду к АА онлайн..
Продолжу работать над трезвостью, так как понимаю, что я в сааамом начале длинного пути
 
Итак, не заходила я несколько дней на сайт, не читала ничего, рабочая неделя выдалась напряженнейшая.
Я по-прежнему трезвая, и мысли появляться стали разные....типа: ну, что я? может и не алкаш?может и не надо сидеть так плотно на Сайте?
Ну воот могу же....
Но я вспомнила свой первый недавний пост,советы , данные мне ранее, и понимаю, что это очень опасно..
Я не думала про бухло эти дни, просто некогда было.Каждый день рано за руль, много работы интересной ..
Любимый в отъезде, ребенок на даче у родителей...Я сама себе предоставлена..
Заметно похорошела на лицо..Этого я меньше всего ожидала..
Т.к. думала, что прилично выгляжу...ну, на свои, но приятная, ухоженная, ну, подумаешь, морщинки появились, пора ботокс ставить...
Так вот..параорбитальная область разгладилась, межбровье тоже, я поняла, что постоянно ходила с отекшей рожей...
Без ботокса пока..
И это для меня неожиданный стимул дополнительный...даже уставшая сегодня я выгляжу лучше, чем выспавшаяся месяц назад...
Я продолжаю читать темы с сегодняшнего дня и слушать спикерские, и пойду к АА онлайн..
Продолжу работать над трезвостью, так как понимаю, что я в сааамом начале длинного пути
Уф, как же я рада! Ты пропала и я прямо переживала что ты сорвалась.
Прям камень с души, Дана!
 
Уф, как же я рада! Ты пропала и я прямо переживала что ты сорвалась.
Прям камень с души, Дана!
Знаешь, буду год точно отмечаться на форуме не менее трех раз в неделю, и читать читать...А то три недели трезвая, и мысли всякие...а так ли оно страшно все было.. а неужели никогда не смогу нормально пить......
Усматриваю в этом угрозу..
Благодарю за поддержку, Авадочка :obnim1:
 
А я тоже сегодня вспоминала :girl_in_dreams:
Молодец, что трезвая!
Благодарю, Рыбка:obnim1:Уработалась я)). Трезвая.
Дневник на начала, но собираюсь.
Три недели я трезва, и всякие мысли...А так ли все страшно было?)))
Но я гоню их.Вспоминаю, как недавно пришла сюда...В каком состоянии
 
Благодарю, Рыбка:obnim1:Уработалась я)). Трезвая.
Дневник на начала, но собираюсь.
Три недели я трезва, и всякие мысли...А так ли все страшно было?)))
Но я гоню их.Вспоминаю, как недавно пришла сюда...В каком состоянии
Шичко, хотя бы основы прочитай. Там о том, что вообще никому не нужно пить алкоголь. И торг о том страшно было или нет отйдет в сторону так как прийдет понимание того, что то ты как и все случайно попала в течение не полезной культурной особенности, и это влияние вредной для здоровья традиции нужно просто разрушить.
 
Назад
Сверху Снизу