Я себя ненавижу

ТС,некоторые алкаши отчего то искренне верят, что их случай какой то особенный и уникальный, и все им что то должны и водить вокруг них хороводы.А когда этого не происходит-начинают злиться и агрессировать..Вот прямо,как ты сейчас)
Блин, прости... я вообще о таких, как ты не подумала... мне так стыдно. Можно я тоже хоровод повожу??? хорошо там подлизал?)
 
@Потеряла себя, привет. Ты пришла в правильное место, здесь действительно могут помочь и подсказать пути, как бросить пить навсегда. Я бы без форума не справилась точно. Просто приходи завтра трезвая и нормально пообщаемся, под алкоголем в этом мало смысла.
 
Да лучше пусть заманит,чем с среди говна плавать ( именно про таких мерзапакостных гавнорылов говорю)
Ты так то прям по нему сюда заплыла, обсохни, отрехнись. Стыдно конечно будет завтра, но это не точно. Потому что... (С)
 
@Потеряла себя, привет. Ты пришла в правильное место, здесь действительно могут помочь и подсказать пути, как бросить пить навсегда. Я бы без форума не справилась точно. Просто приходи завтра трезвая и нормально пообщаемся, под алкоголем в
 
Я пришла сюда рассказать свою историю!!! А не для того чтобы мне тут писали "ты тут не первая"
По твоему, это нормально так отвечать??? Ты куда попал??? Я тут не выпендриваться пришла. А за помощью!!!
А че ты кричишь?)
 
очень не гостеприимно такое общение и хабалистое отношение... не достойно названия мужчины с большой буквы
Так алкаши же, чё с них взять :boozer:
Всю эмпатию пропили, чувства в рюмке утопили, вот и маются бессердечным существованием.
Что они видят в своей ремиссии - лишь унылость бытия...

15111024.jpg
Тупо стебётесь над больным человеком...
Будем откровенны до конца - не над больным, а над пьяным. Чтобы стать больной, надо перейти в стадию просушки и похмелья для начала. Ты протрезвей и зайди сюда попозже, тогда можно будет и диалог вести. А сопли по синьке не приветствуются, они искренние, но не честные. Так что welcome и начинай работать над собой :DANCE:
 
@Потеряла себя, привет. Ты пришла в правильное место, здесь действительно могут помочь и подсказать пути, как бросить пить навсегда. Я бы без форума не справилась точно. Просто приходи завтра трезвая и нормально пообщаемся, под алкоголем в этом мало смысла.
Привет) спасибо за приглашение)) так это и то место, которое должно морально двигаться на правильный путь, не важно в какомсостоянии. а по факту, дочери, которые самоутверждаются тут засчет, ещё не вставших на путь, людей, которые страдают зависимостю....
 
Привет) спасибо за приглашение)) так это и то место, которое должно морально двигаться на правильный путь, не важно в какомсостоянии. а по факту, дочери, которые самоутверждаются тут засчет, ещё не вставших на путь, людей, которые страдают зависимостю....
Что?)
 
Так алкаши же, чё с них взять :boozer:
Всю эмпатию пропили, чувства в рюмке утопили, вот и маются бессердечным существованием.
Что они видят в своей ремиссии - лишь унылость бытия...

Посмотреть вложение 1372362

Будем откровенны до конца - не над больным, а над пьяным. Чтобы стать больной, надо перейти в стадию просушки и похмелья для начала. Ты протрезвей и зайди сюда попозже, тогда можно будет и диалог вести. А сопли по синьке не приветствуются, они искренние, но не честные. Так что welcome и начинай работать над собой :DANCE:
Уоу уоу милашка
Полегче
Ты знаешь в каком я состоянии?
 
Мат
Доктор пришел, прячемся.

Ну указывай, никто ж не против, нас тут неиссякаемый источник... Каждый день новые, некоторые потом обретают умиротворение. Бывает продолжают хлебать волны от собственной суеты до смерти.
Ты до...??
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу