Я себя ненавижу

По некоторым, тут прям трезвенники... да видно... но знающий человек, прекрасно понимает и помнит как отнеслись к нему...
Тебе главное сконцентрироваться на себе. Алкоголь уничтожает и твою жизнь и жизнь твоего ребёнка, а значит решать нужно именно эту проблему. Тут собрано огромное количество материалов про алкоголизм и есть множество людей готовых делиться опытом своего трезвения. Но чтобы тебе всё это понять, нужно прийти трезвой. Тогда тут не будет хамства, поверь. Вот короткая книга, с которой можно начать.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
А ты походу давно

Куни сделаешь?
Привет, прекращай суету наводить, ведь сюда пришла совершенно за другим. Ты действительно по адресу. Только нужно протрезветь. Все реально, все возможно, но нужно приложить для этого усилия. Располагайся, рады тебя видеть :obnim1:
 
Привет.
1. Уточни, что ты ожидала услышать/узнать на форуме. Какая помощь, в твоем понимании, эффективна.
2. Пойми, здесь нет никого, кроме алкашей - людей, прекрасно понимающих все стадии и состояния этой смертельной болезни.
3. Ну, покусалась ты тут со многими... Легче стало? Дальше что?
По себе знаю, пока фокус внимания на "пожалейте/вытрите сопли/напяльте мне розовые очки, а, кто нагло снимает - в топку таких... и т.д.", алкаш будет бухать... бухать... бухать...
А я не ждала жалости... но и оскорблений тут и обесценивания чувств никто на это право не имеет...
Да и сайт, с говницой оказался
 
Тебе главное сконцентрироваться на себе. Алкоголь уничтожает и твою жизнь и жизнь твоего ребёнка, а значит решать нужно именно эту проблему. Тут собрано огромное количество материалов про алкоголизм и есть множество людей готовых делиться опытом своего трезвения. Но чтобы тебе всё это понять, нужно прийти трезвой. Тогда тут не будет хамства, поверь. Вот короткая книга, с которой можно начать.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо
 
Тебе главное сконцентрироваться на себе. Алкоголь уничтожает и твою жизнь и жизнь твоего ребёнка, а значит решать нужно именно эту проблему. Тут собрано огромное количество материалов про алкоголизм и есть множество людей готовых делиться опытом своего трезвения. Но чтобы тебе всё это понять, нужно прийти трезвой. Тогда тут не будет хамства, поверь. Вот короткая книга, с которой можно начать.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
А где тут хамство?
Мы просто слушаем симтомы, мы не в праве выностть диагноз!!
 
Привет, прекращай суету наводить, ведь сюда пришла совершенно за другим. Ты действительно по адресу. Только нужно протрезветь. Все реально, все возможно, но нужно приложить для этого усилия. Располагайся, рады тебя видеть :obnim1:
Хай) а если я трезвая
И тупо защитная реакция??
А это... даже... продолжат. 🤮
 
@Потеряла себя , привет! Пожалуйста, реши, что тебе важнее - поругаться и угодить в бан, или получить помощь в отказе от алкоголя. Уже есть предупреждение за мат и хамство. На форуме есть куча полезной информации и опыта, как жить трезво. Возможно, он ещё пригодится.
 
Назад
Сверху Снизу